Recommended Posts

Были сегодня в Kika на Летнянах. После посещения кухонного отдела осталось ощущение чего-то недопонятого, граничащее с желанием все скупить. А именно: стоит собранная кухня, очень симпатичная и привлекательная, со встроенной техникой. Ценник гласит: 420000 крон, экономия 345000, цена 75000. И таких штук 5. Я чего-то не так понимаю?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
стоит собранная кухня, очень симпатичная и привлекательная, со встроенной техникой.

 

Может быть, это одноразовая кухня? Собирается только один раз? :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Может это цена без электроприборов?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Эрдни, повторюсь, кухня производит очень приятное впечатление, не кажется она дешевой.

 

Gabi, может и так. Но в ценнике электроприборы были перечислены. У меня, конечно, чешский почти на нуле, может и не понял чего :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В Кике мы уже съели собаку, ищите подминки, дверцы от кухни могут продаваться за отдельные деньги (только что комод изучали себе :D ).

Кстати, очень у них удобно объеднать за день/два Кика-бус - первые 2 часа 200 кч, а дальше каждый час час 200 кч. Полный бак, 3 пассажира и влазит гора мебелей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но в ценнике электроприборы были перечислены.
Ну так по ценнику и прикинуть.

Электроприборы - это может быть одна газовая плита, а может быть и посудомойка с холодильником, духовкой, микроволновкой и индукцией. :)

Какая длинна кухни в "погонных метрах". :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Выставочный образец, может?

Возможно. На самом деле, это - основное объяснение, которое я могу придумать для такой скидки.

В Кике мы уже съели собаку, ищите подминки, дверцы от кухни могут продаваться за отдельные деньги (только что комод изучали себе :D ).

Кстати, очень у них удобно объеднать за день/два Кика-бус - первые 2 часа 200 кч, а дальше каждый час час 200 кч. Полный бак, 3 пассажира и влазит гора мебелей.

Спасибо. Будем иметь в виду.

Ну так по ценнику и прикинуть.

Электроприборы - это может быть одна газовая плита, а может быть и посудомойка с холодильником, духовкой, микроволновкой и индукцией. :)

Какая длинна кухни в "погонных метрах". :)

Набор, вроде, такой: варочная поверхность (так называется?) с духовкой, посудомойка, холодильник небольшой, вытяжка. Вся техника стояла AEG. Ну это я описал ту кухню, которая мне больше всего понравилась и которая, по утверждениям продавца, в оригинале стоила 420000 крон. Там 2 линии. Примерно, метра по 3,5 погонных. Были и другие варианты.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Заинтриговал!

Один фиг, ехать своё заказное забирать - погуляем к кухням, поглядим,

рассмотрим, что к чему.

А вы просто интересуетесь, или иимеете твёрдое намерение покупить?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Твердое намерение купить имеем, но, в силу того, что в свое жилье раньше чем месяца через 4 нам не заехать, пока просто интересуемся.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дык, они раньше 2х месяцев и не дадут!

А раз рождественские скидки, то и имеет смысл заказать.

НО! Кухня -такое дело, хочет знать точных размеров. Pay att.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну вот поэтому я сегодня и написал письмо своему риэлтору с просьбой, чтобы организовал нам просмотр будущей квартиры под предлогом контроля качества отделки. Заодно и размеры померить. Может, так и сложится, что пару месяцев будем жить в съемной квартире, заставленной новой мебелью.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Blaid, все замеры у вас в документах есть.

Мы вообще кухню заказали, когда самой квартиры еще физически не существовало, все отлично подошло.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это вообще-то рисковано заказывать сразу.

Строители просто не гарантируют точных размеров. :)

 

 

Если, что то я за покупку кухни в Икеа, если конечно нет более высоких амбиций.

А непредсказуемый чешский сервис..... ну его.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
просмотр будущей квартиры под предлогом контроля качества отделки.

А зачем придумывать предлог? :blink: Сделать замеры для заказа кухни совершенно нормально и само по себе уже предлог попасть в будущую квартиру.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku