Recommended Posts

Я все понимаю: кот/кошка - члены семьи, но если, я не разрешаю человеческим членам семьи сцать мне в постель, то это правило автоматически распространяется на кошачих членов. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Моя десятилетняя кошка регулярно играет со мной в космонавтку - я её с балкона, а она через дверь в дом, и так 8 раз - надо ж старушке тренировать вестибулярный аппарат :lol:

 

:D:D:D классная у вас кошка)))))))))

Только моего газон не спасет, я на 13-м живу, применяю другие меры..посмотрим, что дадут.

 

Подружка, а когда дети писают в постель (уж простите за столь грубое сравнение) вы же их с балкона не кидаете?

Я просто за то, чтобы для начала более мягкие меры попробовать...это ж воспитательный процесс, а с животными сложнее, чем с людьми, они не так слова понимают :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если ссут в постель то мы всех кидаем, и детей и гостей и котов. :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Подружка, а когда дети писают в постель (уж простите за столь грубое сравнение) вы же их с балкона не кидаете?

 

Вы где то видели, что я писала, что бросаю котов с балкона?

 

Ваше сравнение не выдерживает никакой критики. Сравнивать котов с детьми верх цинизма. :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сравнивать котов с детьми верх цинизма.

Точно!

Коты -это нежные, ранимые ссущества.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Подружка, я вас не имела ввиду..прошу прощения, если вы так подумали...

а про детей я сразу сказала, что сравнение грубое и сильно отдаленное...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А мне вот кто-нибудь ответит, почему мой кастрированный Бася, оставшись один, трахает (вот ужо 10 лет) все забытые шерстяные кофты (они вроде как не текут). И это не все.

Потом завязывает их узлом и тащит к входной двери на коврик. Нате вам, хозяева! :D

И никакие методы воспитания не помогли. (Правда, с балкона не пробовала.... <_< )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У хозяев с высшим образованием коты понимают, что "кофта" женского рода :lol:

Мои вот ничего не трахают, только топчут (меня) :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да-да-да, на "кофты" мужа никто не покушается.

Так что к порядку приучены только мы с дочкой. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Для Рыжика - может быть ты когда-нибудь поимеешь себе диагноз "Кошатница" :D

 

Опубликовано: 07.04.2008

Автор: Кристина Валентинова

 

Кошатница – это дама, которая завела в доме хотя бы одну киску. Потому что сама психологически является кошкой. Но только девушка с характером дикой кошки способна стать истинной кошатницей, а не показушной, требующей от своего питомца не проситься на улицу и перестать точить когти об итальянский диван.

 

Долгое время мужчины сбегали от меня, оставляя на прощание записку с содержанием: «Прости, но я не достоин тебя. Ведь ты - не такая, как все».

 

«Что бы значили эти фразы?» - гадала я на пару с психотерапевтом Курочкиным. Но однажды доктор предложил мне вылепить из глины свою внутреннюю сущность. Сняв с глаз повязку, я увидела на столике глиняную кошечку, пусть не идеально слепленную, но очень симпатичную. И первой моей мыслью было то, что она очень напоминает Динку - одну из трех моих тогдашних питомиц. Курочкин же шутливо произнес: «Твой диагноз - кошатница!»

 

Животные семейства кошачьих — это своеобразный женский тотем, определяющий образ мышления, поведения и порой всего существования. Вспомни кинофильм «Женщина-кошка» с Холли Бэрри в главной роли и ты лучше поймешь, о чем именно я говорю.

 

Лично я столкнулась сегодня в мастерской по ремонту обуви с пятидесятилетним собачником, заявившим, что терпеть не может кошек.

 

— Почему? – спросила я.

— Больно уж они некоторых женщин напоминают, — был мне ответ.

 

Основные черты характера кошатницы

 

Свободолюбие: отрицание законов социума, нелюбовь к общественной морали;

Целеустремленность: желание занять достойное место на определенной «территории» жизни, будь то отношения с мужчинами или карьера;

Нежелание выбирать (например, между любимым человеком и интересной работой);

Верность только самой себе и своим идеалам. Последние – довольно расплывчаты и формируются по ходу тех или иных событий;

Подверженность настроению. Приготовив с вечера на работу один наряд, утром кошатница надевает другой. Примерно так же она поступает со всеми остальными делами: пишет отчет во время обеденного перерыва, покупает приглянувшуюся кофточку вместо того, чтобы оплатить квартплату;

Стремление быть в центре внимания. Да, настоящую кошатницу интересуют слава, признание, интерес к себе. Но на короткое время. Быть 24 часа под прицелом видео и фотокамер – обладательнице кошачьего темперамента в тягость. Ей необходимо время на уединение: в теплой ванне, салоне красоты или с книжкой в руках в уютном кресле;

Лень и лживость. Никто так, как кошатница, не ленив. Поэтому она запросто может проспать 14 часов, а потом рассказывать своим друзьям, что не пришла на их свадьбу якобы из-за внезапного приезда жениха на полдня из командировки;

Активность, скорость и выборочность. Никто не сможет настолько быстро, как кошатница, собраться на вечеринку, если там находится нужная ей персона. Кстати, на пати, где должны будут собраться неинтересные ей личности, кошатница просто-напросто не пойдет;

Боги кошатницы – ее питомцы и близкие люди. И ради них, если будет нужно, девушка побежит в 2 часа ночи в супермаркет за консервами, памперсами или лекарствами. Если только это «если нужно» не требуется делать раз в неделю. Раз в полгода – это пожалуйста;

Чистота. Нет, не помыслов, а своего тела и дома. Над этим кошатница готова трудиться, не покладая рук;

Единственная подруга (часто – со школьных времен) – враг №1. Кошатница не скажет это Люсе в лицо, но постоянно будет думать, какую каверзу ей следует ожидать от той, что стала Людмилой Ивановной.

Кошатница в любви

 

1. Личная жизнь кошатницы часто полигамна. Ведь, по мнению такой девушки, одному ее приятелю не хватает образованности, другому – денежной основы, третьему – чувства юмора, четвертому – лидерских качеств. Поэтому «кошка» влюбляется в отдельные достойные частички мужской личности. Но, увы, на непродолжительное время. До тех пор, пока по-настоящему не полюбит. Одного мужчину. Наперевес всем его отрицательным качествам, коих, как и полагается, будет немало. Но кошатница проживет с ним всю свою жизнь. Мужчину с такой женщиной ждет крепкий, но очень интересный, не лишенный сюрпризов брак.

 

2. Обладательница кошачьего тотема берет лучшее от своих «сородичей»: пантеры, леопарда, тигра. Об изменах муж не узнает, а когда нет денег, удивится, откуда же столько яств на столе, когда успели помириться дети, клявшиеся вчера в ненависти друг к другу, и почему теща встала в споре на его сторону. Так что, в семейной жизни женщина-кошка – мудрый стратег и хитрый тактик.

 

3. «Я его слепила из того, что было», — поет Алена Апина в знаменитой песне. В случае же с кошатницей именно мужчина часто пытается переделать жизненные устои женщины. Но «кошка» никому и никогда не подчинится. Только уважением можно завоевать уважение и привязанность такой особенной девушки.

 

4. Когда жизнь с любимым начинает напоминать в психологическом плане тюрьму, кошатница выходит на «улицу» (в ночной клуб, бар), где заводит интрижку на одну ночь. И так до тех пор, пока не успокоится душа. А потом она принимается за то самое блюдо, которое подают холодным. Совет: не будите в «кошке» зверя, чтобы не было мучительно больно от ее мести.

 

mmVTtjTCuq.1207499413.gif

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кошатница – это дама, которая завела в доме хотя бы одну киску.

 

После этой фразы сразу выпал в осадок. :D Я один такой?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я когда это постила, только поверхностно прочла, теперь углУбилась - ну всё про нас с тобой, Окияна :D

Очень правильный гороскоп :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Значит ты пропустил вот это

Conejito

восхищаюсь вашей киской, особенно хвостищем - шикарный

:lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Значит ты пропустил вот это

 

От этого я вообще сполз под стол, но промолчал. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku