BAR

Кто есть - Человек?

Recommended Posts

Насколько нам известно, из выводов ученых мужей, мы на этой планете не первые "хозяева"

до нас тут по полной, оттягивались различные виды живых существ.

Начиная от простейших видов жизни, как мы предполагаем различных инфузорий,

До недавно почивших динозавров и мамонтов.

Мне повезло, я имею возможность задать этот вопрос “кто ты – Человек?”

Самой последней версии (модели) людей. За нами вся история развития жизни на Земле.

Мы и есть высшее проявление жизни. Родословная каждого из нас вбирает в себя путь

От тех самых первых признаков жизни появившихся в теплой воде (Посмотреть на них можно в месте вытекания горячей воды гейзера в реку Тепла, в Карловых Варах, они зеленого цвета) это и есть наши дальние родственники.

Так кто же мы, куда идем, зачем живем, на чем работаем и как устроены?

Возможно, мы первые создания которые могут увидеть себя. ( Практически все высшие животные никогда себя даже не видели и понятия не имеют как они выглядят) и оглядимся вокруг себя.

 

 

Так давайте увидим Себя ! Кто Мы?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (BAR @ Jun 11 2005, 16:06) Мы и есть высшее проявление жизни.

 

Так давайте увидим Себя ! Кто Мы?

Откуда инфа про то, что мы - высшие проявления? (может нас сюда в качестве подопытных мышей скинули, чтоб поэкспериментировать, через сколько и от чего мы окочуримся - пока мы успешно идем к концу эксперимента ИМХО)

 

А что ты так вдруг с заглавной буквы? В англицком, конечно, "Ай - я" с заглавной пишется, но насчет русского не уверена...

 

Разве только так: Мы - Николай Второй, Император и Самодержец Всероссийский, Московский, Киевский, Владимирский, Hовгородский; Царь Казанский, Царь Астраханский, Царь Польский, Царь Сибирский, Царь Херсониса Таврического, Царь Грузинский; Государь Псковский и Великий Князь Смоленский, Литовский, Волынский, Подольский и Финляндский; Князь Эстляндский, Лифляндский,

Курляндский и Семигальский, Самогитский, Белостокский, Корельский, Тверский, Югорский, Пермский, Вятский, Болгарский и иных; Государь и Великий Князь Hовогорода низовские земли, Черниговский; Рязанский, Полотский, Ростовский, Ярославский, Белозерский, Удорский, Обдорский, Кондийский, Витебский, Мстиславский, и всея северные страны Повелитель; и Государь Иверские, Карталинские и Кабардинские земли и области Арменские; Черкасских и Горских Князей и иных Hаследный Государь и Обладатель; Государь Туркестанский; Hаследник орвежский, Герцог Шлезвиг-Голстинский, Стормарнский, Дитмарсенский и Ольденбургский, и прочая, и прочая, и прочая. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:blink: Да-а... Серьезно.

А "орвежский" - опечатка или так и должно быть?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Jun 11 2005, 16:53) :blink: Да-а... Серьезно.

А "орвежский" - опечатка или так и должно быть?

И на старуху бывает поруха...

Опечамшись...

 

"Норвежский"

 

офф

Скока всего было... И тебе Финляндия, и тебе Норвегия... Э-эх... Профукали.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Бацилка

Откуда инфа про то, что мы - высшие проявления? (может нас сюда в качестве подопытных мышей скинули, чтоб поэкспериментировать, через сколько и от чего мы окочуримся - пока мы успешно идем к концу эксперимента ИМХО)

Может, а может и нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (BAR @ Jun 11 2005, 17:10) Бацилка

 

Может, а может и нет.

А, может, да...Мы с тобой этого не разгадаем.

 

Щекочет, конечно, самолюбие, считать, что человек - венец творенья. Да только... Вокруг стоит посмотреть: во что превратили планету - мать нашу ;) : воду, воздух, землю - все позаражали. А ведь сами этим дышим, это пьем, и дети наши... Сами себя травим и изводим... Назови мне животное, которое так планомерно истребляет собственную среду обитания.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Моя кошка КИСА, она НИРАЗУ свой туалет не убрала, представляю, чтобы было, если бы её оставить одну в квартире на месяц.

P.S она и посуду не моет

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (BAR @ Jun 11 2005, 17:30) Моя кошка КИСА, она НИРАЗУ свой туалет не убрала, представляю, чтобы было, если бы её оставить одну в квартире на месяц.

P.S она и посуду не моет

А кто кошку Кису приручил?

 

Посмотри на диких и одичавших кошек.

Или ты думаешь, что в лесах и полях добрые гномики подкармливают их "Вискасом" и убирают экстрименты?

Пантеры, пумы, тигры - никто без человека еще с голоду не помер. А если и помер, то не от голода, а от браконьерской пули.

 

ПыСы А моя песа на трех языках понимает: немецком, чешском, русском. Так вот....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

(строго)

- Лежать! Сидеть! Голос!

 

...нет, ничего они не понимают, эти морские свинки. Моя, по крайней мере, точно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Jun 11 2005, 17:46) (строго)

- Лежать! Сидеть! Голос!

 

.

Ой...

Все компликованнее...

 

Мы с ним о прекрасном беседуем. О творчестве Джотто, а потом я ему "Бабичку" читаю и "Лореляй" декламирую.

Он - продвинутый пес.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Человек - это существо двойственное. С одной стороны он полностью принадлежит биологическому миру и земле, а с другой стороны совершенно не от мира сего потому что в нем есть образ и подобие Божие. Человек физически принадлежит этому миру, но духовно он вне этого.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А где он духовно?

 

В каждом человеке есть образ и подобие Божие? В Чикатило тоже?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нек надо ля-ля про кошек и собачек! Они свои какашки закапывают, у них это в генах.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (BAR @ Jun 11 2005, 17:30) Моя кошка КИСА, она НИРАЗУ свой туалет не убрала, представляю, чтобы было, если бы её оставить одну в квартире на месяц.

P.S она и посуду не моет

OFF

 

:P:P Наша красотка сразу же на большой горшок вылазит, когда песок грязный.

А иначе - обожает порыться в стеливе.

 

END OFF

--------------------------------------------------

 

Человек - существо страшно примитивное, поскольку для его жизнедеятельности необходима масса всего, воздух, еда, вода, одежда и ......

На 100% уверен, что есть цивиллизации гораздо более развитые, которые уже давно научились не тратить время на такие мелочи.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Человек - существо страшно примитивное, поскольку для его жизнедеятельности необходима масса всего, воздух, еда, вода, одежда и ......

 

Иисус сказал:"Ни хлебом единиым жив человек, но всяким словом исходящим из уст Божиих" .

 

Как-же такое страшно примитивное существо, которому по вашим словам только и место на дереве додумалось устроить такую цивилизацию? По вашему выходит, что не нужо это все человеку, а нужен примитив, ну максимум дубина. А это не так, поэтому глядя в мир и себя не могу с вами согласиться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku