ocean

Дурная дамская тема

Recommended Posts

Наша продукция действительно дороже белоруской. Возможно из-за более чистых и качественных ингредиентов. Правда, с другой стороны, мы по цене ниже чем качественная франция или италия.

 

Не хочу никого очернять, но что касается белорусских трав и растений, то у меня есть не очень приятное мнение об их экологической чистоте. В прошлом году, один мой товарищ из Бобруйска предложил мне привозить и продавать в Израиле сухие сборы целебных растений, корешков и трав из Белоруссии. Однако, когда в присланной им пробной партии, наши местные спецы из Минздрава нашли превышающие все допустимые нормы запасы пестицидов гербецидов, а также сильно повышенный радиационный фон, то всякое желание работать с белорусским сырьем у меня пропало. Кстати, видимо поэтому, белорусские косметические и растительные товары почти не продаются официально в развитых странах мира...

 

Так что, своей бы жене я не посоветовал пользоваться косметикой из Белоруссии. Даже если она будет стоить сущие копейки...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дело не в дешевизне :)

Нам никто её по сети не предлагал.

Ну, не нра. нам эти сети с бонусами.

Вот откройте магазин в Праге со всякими "пробниками", презентациями

и мы придем к вам :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот откройте магазин в Праге со всякими "пробниками", презентациями

и мы придем к вам :)

Хорошая мысль. А косметику мы любим и покупаем только ту, которую можно попробывать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Дело не в дешевизне :)

Нам никто её по сети не предлагал.

Ну, не нра. нам эти сети с бонусами.

Ну-ну. Значит по-вашему, тот кто просто продает товар из-за прилавка или частным образом с рук, то, конечно же, делает эту работу даром! И только зловредные млм-щики подло наживаются на беззащитных трудящихся! Или это просто такая реакция "а-ля на зло кондуктору" - из вредности, ни за что не дам нашему брату-славянину заработать денег на мне?

Вот откройте магазин в Праге со всякими "пробниками", презентациями

и мы придем к вам :)

Во-первых, у нас и так на большинство косметики есть пробники. И любой желающий может их попробовать до того как примет решение что-то покупать

 

Во-вторых, каждый наш партнер вначале предложит клиенту получить первичный косметический сеанс бесплатно, чтобы клиент мог своей кожей почувствовать нашу косметику или декоративку (этому учат каждого, кто решает профессионально начать работать в Элит Клубе)

 

И в-третьих, а зачем вам собственно нужно топать своими ножками в мой магазин в Праге, если наш хорошо обученный агент прийдет к вам домой. Причем в зараннее назначенное и удобное для вас время где в спокойной обстановке, без окружающей суеты и толчеи, покажет-расскажет все что вы бы хотели узнать про нашу продукцию!

 

Неужели же вы откажетесь от такого сервиса и комфорта, только из-за того что он прямой партнер нашей компании, а не просто наемный продавец за прилавком? Или может я уже что-то не понимаю в людской психологии?! :unsure:

Upraveno uživatelem T-Victor

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я Вас понимаю, но лично я не люблю навязчивый сервис. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я Вас понимаю, но лично я не люблю навязчивый сервис. :)

Воля ваша! Хотя таких как вы и меньшинство, но учитывая и их интересы мы скоро откроем на сайте компании полноформатный интернет-магазин с нашей продукцией по розничной цене. Только тогда вы никак не сможите поговорить и поторговаться с бездушным сайтом и, заодно, не получите скидку, которую можно было бы выторговать на месте из агента... :)

Upraveno uživatelem T-Victor

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вы знаете, я никогда не торгуюсь в вопросах красоты.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В магазин намного психологически проще сходить. Никто не висит на ушах. Посмотрела, почитала, спросила у продавца, попробовала, не понравилось- ушла, а если понравилось купила. Продавец по-любому свою зарплату получил.

 

Кстати, о белорусской косметике. Начитавшись отзывов в этой теме, по приезду туда решила испробовать. Есть очень хорошие маски, и серия Кислородная линия как нистранно подошла моей коже.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы знаете, я никогда не торгуюсь в вопросах красоты.

Речь же идет не о торговле в вопросах качества, а всего лишь снижение его стоимости. Я торгуюсь почти всегда, хотя наверное это скорее всего из-за долгой жизни на Востоке. Здесь, это в порядке вещей. Если ты не поторговался с местным продацом (даже в супере), то он на тебя обидится...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я покупаю косметику в торговой сети Marionnaud, там особенно не поторгуешься, хотя, например, мне очень нравиться система ESTEE LAUDER, там покупаешь средство и в подарок тебе дают еще несколько средств подходящих к твоей коже.

Upraveno uživatelem Nati

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В магазин намного психологически проще сходить. Никто не висит на ушах. Посмотрела, почитала, спросила у продавца, попробовала, не понравилось- ушла, а если понравилось купила.

Именно поэтому в магазинах и продается самый простой ширпотреб, который может по-быстрому, за пару минут, выбрать любой случайный покупатель. Кстати, из-за этого ширпотреба, женщины потому и часто меняют косметику - так как то, что продается в стандартных масс-маркетах является продукцией универсальной и с мизерно малым количеством активных ингредиентов (т.е. товары отобранные по принципу чтобы, "даже полная дура не смогла себе навредить") :)

Продавец по-любому свою зарплату получил.

Вот это же и плохо! У него нет никаких стимулов продать то, что именно вам подходит и нет никакого интереса сделать вас красивее или моложе! Потому, что по статистике, проведенной несколько лет назад в крупнейших супермаркетах мира, вероятность того, что в большом городе, в большом проходном маркете один и тот же клиент вернется к одному и тому же продавцу еще хотя бы один раз - составляет тысячные доли процента! Именно поэтому, в крупных суперах, в отделах косметики продавца учат не уделять одному клиенту более 2-3 минут, а успеть охватить как можно большее количество людей, чтобы выполнить дневной план продаж...

 

В отличие от классического продавца, хорошего сетевого агента по косметике учат уделять время одному и тому же клиенту, чтобы получить вместе с ним положительный результат от применения продукции конкретной фирмы. Поэтому, нормальный сетевик-консультант по красоте всегда заинтересован в каждом своем клиенте, ибо у него нет возможности проганять через себя толпы случайных покупателей. То есть его девиз: "Качество работы - залог стабильных заработков"...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что-то я так расчуствовался... Может в сетевики податься? :D

T-Victor , сразу чувствуется, что Вы за своё дело горой стоите, а самое главное любите и преданны! Иногда- это признаки профессионализма!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что-то я так расчуствовался... Может в сетевики податься? :D

 

+1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У него нет никаких стимулов продать то, что именно вам подходит

Зато среди млмщиков, к сожалению, кто-то кое-где у нас порой получает стимул впарить вам всё, что удастся, и нагрести себе бонусов :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я покупаю косметику в торговой сети Marionnaud, там особенно не поторгуешься, хотя, например, мне очень нравиться система ESTEE LAUDER, там покупаешь средство и в подарок тебе дают еще несколько средств подходящих к твоей коже.

В Израиле даже в самом навороченном и громадном каньйоне (гипер-маркете) можно с успехом торговаться. Всегда получите если не денежную скидку, то какой-нибудь пробный товар или модный дамский журнал, или небольшой аксессуар. И это даже в самый разгар продаж. А в межсезонье, когда идут большие скидки, вы реально получите 2 товара по цене одного. Я всегда смеюсь с таких скидок, потому что они означают только то, что весь год данный магазин продавал клиентам-лопушкам свои товары по дико завышенным ценам... :P

 

 

Зато среди млмщиков, к сожалению, кто-то кое-где у нас порой получает стимул впарить вам всё, что удастся, и нагрести себе бонусов :^)

В любой семье бывают уроды. Только ведь такие люди долго в МЛМ не задерживаются - ведь зачастую основными клиентами сначала становятся люди из близкого круга. А "единожды солгав - кто тебе поверит?" (с)

Жаль, конечно, что они портят всю обедню другим сетевикам и по этим юродивым складывается мнение обо всей МЛМ-индустрии...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku