Recommended Posts

Кстати, а какие действия можно предпринять при хамстве чишника, ну там позовите администратора, дайте жалобную книгу или еще что?

И "очень щедрые чаевые" в Праге это сколько, просто интересно? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В Израиле 10% - это обязательные чаевые.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Джель @ Mar 6 2005, 09:19)В Панораме, но там судя по карте глухомань вокруг, зато станция метро Панкрас рядышком.

Там относительно недалеко есть ресторан в лесу:

http://www.natyloucezeleny.cz/

обстановка отличная, вокруг лес, готовят хорошо в том числе и дичь. С обслуживанием тоже все хорошо (если мужская смена)

Добраться правда туда только на машине или пешком. Но от вашего отеля на такси крон 150 максимально должно быть, 5-6 км.

 

Или, правда далеко от места вашего обитания, Staročeká Krčmá их сайт, но он не работает. Адрес: V.P. Čkalova 15, Praha 6 - Dejvice. Это в старинном стиле небольшое по размерам заведение, посредине жаровня на которой готовят мясо, подают медовину.

Готовят супер, обстановка тоже отлично. Мест мало лучше резервировать или прийти к 17.00.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ahas @ Mar 6 2005, 09:14) B.Lalala выше писала уже о Evergreenu. ИМХО, довольно неплохо. Резервация очень желательна.

Спасибо! Их телефон уже в моей записной книжке. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (allyouneed @ Mar 6 2005, 09:23) Ох, нафиг вам эта чешская кухня?

HACIENDA MEXICANA

Потому что экзотика. :D

 

SergeN

 

А как в этих ресторанах с музыкой?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В "EVERGREEN" действительно можно неплохо посидеть и потанцевать, главное - заранее заказать столик внизу в боксе прямо у танцплощадки (это намного удобнее). Кухня там неплохая, только музыка очень громко играет, но русским к этому не привыкать. :P

А еще, очень хорошо можно повеселиться, поесть и потанцевать в ресторане "Рапсоди", о котором уже упоминалось. Там звучит как иностранная, так и русская живая музыка, кухня международная, атмосфера очень приятная. Резервацию можно сделать по-русски (если нужно, могу сбросить телефон жены хозяина).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Max

QUOTE (Джель @ Mar 6 2005, 21:32) А как в этих ресторанах с музыкой?

http://www.natyloucezeleny.cz/

С музыкой в Одессе хорошо. Плохо без музыки.

 

Это классическая господа. В лесу. Живой музыки там нет. Танцуют тоже,только когда очень выпьют

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На тот зеленый лужок ходить лучше просто зверины покушать (выбор у них весьма неплох), но никак не в поисках романтики или музыки. Хорошее место для обеда/ужина, и лучше всего летом, чтобы оценить все прелести близости леса. Только у них я поняла, что кроме jelení и srnčí существует еще kančí (кабанье) и dančí (ланье) мясо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (DiLady @ Mar 7 2005, 08:52)

Хорошее место для обеда/ужина, и лучше всего летом, чтобы оценить все прелести близости леса. Только у них я поняла, что кроме jelení и srnčí существует еще kančí (кабанье) и dančí (ланье) мясо.

Да, в марте прелестей не оценишь...

И даже из муфлона - это, если я не ошибаюсь, горный баран такой... :unsure:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Max

а какая разница - оно все равно такое твердое, что уж лучше подошву жевать <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Джель @ Mar 7 2005, 11:01)И даже из муфлона - это, если я не ошибаюсь, горный баран такой... :unsure:

Я тоже раньше думал, что горный...

А пару месяцев назад в гостях у ребят был, которые в районе этой зеленой луки живут.

Так эти муфлоны там по пригоркам целыми толпами бегают, штук по 20-30. Хорошо все-таки в Праге с экологией...

Значит, выходит, что это ПРИгорный баран :D

Однако барана видел только одного, остальные были ПРИгорные овцы :D:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Max, можно уже к разговорам о пиве переходить...

Круглый пост :rolleyes:

Сообщений: 882

Пользователь №: 882

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Из дальних странствий возвратясь....

 

Хорошо у вас в Чехии было - только холодно очень. :unsure:

 

К сожалению в ресторан с музычкой мы не попали, так как были довольно ухандоканые и муж не захотел заказывать что-то зарание, поэтому решили, что где силы кончаться - там и сядем.

Силы нас покинули, а голод настиг нас на Старом месте. :rolleyes:

Пошли в Колковну - но там все было забито, да и народу слишком много...

Решили поискать по окресностям и нашли Чешску господу http://www.ceskahospoda.cz/ где оказалось довольно уютно, где я узнала, что люблю темный Будвар и где была приличная кухня. :rolleyes:

 

А Ебел Кофи Хауз очень сильно обветшал за прошедшие 3 года, обидно.... Но кофе по венски там до сих пор самый вкусный.

 

А самое вкусное колено мы ели в Карловых Варах, название ресторана к сожалению не запомнили.

 

А самый вкусные бульен с клецкой со шкварками - в Новоместском пивоваре. Мням! :rolleyes:

 

А вот прославленные блинчики в Славии нам не очень... Я ожидала большего... и с начинкой...

В Израиле едала вкуснее.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku