zubr

Сколько стоит зарегистрировать фирму.

Recommended Posts

А чего ж ты, справедливый ты наш, не довёл до сведения присутствующих еще и то, что человеку, приехавшему сюда по турвизе на пару недель, без знания реалий, языка и прочего сделать то, что сделал ты на эту цену, невозможно физически, технически, морально и т.д.?

 

Почему ты не нападаешь на программистов, скажем, которые за пару строк кода берут страшные деньги? Или, например, на водителей такси, которые тупо крутят баранку (что ты и без них, кстати, умеешь), а хотят почему-то плату? Или на переводчиков, которые требуют, чтобы им платили всего-навсего за знание языка?

 

Пристрастен ты. И это видно за версту. Сказал бы прямо - надули, мол, меня "открыватели", взяли деньги за то, что я и сам могу. Могу теперь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Mar 1 2005, 10:44) надули, мол, меня "открыватели", взяли деньги за то, что я и сам могу. Могу теперь.

К открывашкам случаются 2 главные претензии морального свойства (кидателей с одной стороны и завистников с другой оставим за скобками):

 

1. продают кусок... деревяшки в конфетной обёртке - годовая виза под соусом "бизнес-эмиграции",

 

2. дерут нещадно, пользуясь неосведомлённостью клиента.

 

Заказчик понимает, что всё небесплатно. Но за каждый труд есть на рынке более-менее устоявшаяся цена. Когда час высокоспеца по компрессорам стоит 800-1500 Кч или копателя огородов - 60-90 Кч, то это нормально. Когда открывальная деятельность выходит в 300-500 Кч/час - Окей. Если в 2000 - много.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Mar 1 2005, 09:44)А чего ж ты, справедливый ты наш, не довёл до сведения присутствующих еще и то, что человеку, приехавшему сюда по турвизе на пару недель, без знания реалий, языка и прочего сделать то, что сделал ты на эту цену, невозможно физически, технически, морально и т.д.?

Вот этим и пользуются открыватели. :wacko:

Похоже, наступил "открывателям" на больную мозоль - открыл их самую страшную тайну - себестоимость. :D Как теперь клиентам объяснить, почему так много берут? :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Глупости какие. Берут за работу и точка. А клиент уже сам выбирает, к кому обращаться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Gulchataj @ Mar 1 2005, 10:14)Глупости какие. Берут за работу и точка. А клиент уже сам выбирает, к кому обращаться.

Абсолютно с вами согласен. Я об этом выше и написал. А что плохого в том, что клиент знает сколько это в действительности стоит?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (zubr @ Mar 1 2005, 12:11) ...открыл их самую страшную тайну - себестоимость. :D Как теперь клиентам объяснить, почему так много берут? :wub:

А теперь открой нам тайну себестоимости пары туФФель от Гуччи или Босса! :) И нехай тоже Абиснят! ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Много берут потому что бизнес, спрос рождает предложение.

Даешь революцию на фирменном рынке, всем ниимущим фирму по себестоимости!

Никто же не запрещает самому делать, иди и открывай.

А глаза открывать нафига, чтобы человек, который хочет поехать жалобно плакал по ночам от цен открывашек? а толку? все равно сам не сможет? не понимаю... все равно информация не полезная для людей не знающих законодательство и язык, одно расстройство.

Несколько разный конечно диапазон цен по открывашкам, до 4000 евро платили некоторые! но местная самый гуд по моему

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (zubr @ Mar 1 2005, 11:11) Похоже, наступил "открывателям" на больную мозоль - открыл их самую страшную тайну - себестоимость. :D Как теперь клиентам объяснить, почему так много берут? :wub:

Блин, да это уже 100 обсуждалось. И себестоимость "окрывания" давным-давно опубликована на этом форуме - стоит только задаться целью и поискать.

Тоже мне, секрет полишинеля нашелся <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Одна деталь: фирму делал "по просьбе своего хорошего знакомого".

А в еднатели записал дедушку, все достоинства которого, как видно,

состоят в том, что "дедушка сразу прилепил табличку с названием фирмы на почтовый ящик".

Вроде бы, мелочь, но за ней сразу виден человек, известный многим.

Фирмы и за 500 евро некоторые открывашки предлагают.

И это не реклама.

 

P.S. А вот огласил бы многоуважаемый GDV расстояние от айпи-адреса автора этого топика

до небольшой деревушки около Либерца. Это было бы интересно и познавательно.

 

:rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я не много поздно пришла, но мнение выскажу:

 

я сама себе делала фирму, нотариальная запись 7 000 с копией,

ну даже при прочих равных, бензину наездила на гораздо больше денег, и набегалась будь здоров, ну это для себя и для друга.

А вы тут коммунизм пропагандируете:

давайте я всем желающим буду продавать и сдавать квартиры бесплатно

Сережа всем машины починит

Страник компы раздаст

Бэт будет шить за себестоимось и все дружно умрем от голода под мостом.....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ниччеввоннепонимаю (с) :huh:

 

Дедушка еднатель за 7000 крон.

Нотариальные поплатки 5000 крон.

 

А не многовато...?

 

Шоб я так жил (с) B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku