Recommended Posts

А я вот взяла и поправилась.. теперь нормальный 42 (он же 36).. и ноу проблем - всё и везде :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
рыжик, есть этот Орсэй в Палаце Флора, а еще подобного уровня цен и качества есть магазины Терра Нова (на Вацлаваке у Бати, на Анделе у метро, на И.П.Павлова у трамвайной ост.), там есть такие "детские" размеры, что и на тебя маловаты будут. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Орсей это мне напоминает Джаннис *Jannis* он же на Вацлавке и в Палацах. Я там одеваюсь иногда. Но дело как раз в том, что я там для свободного времени одёжу покупаю, а пиджак(вооот зачем я в Туску заглянула :rolleyes: ) там не очень-то купишь...

Но мне нравятся эти продейны. интересные вещи встречаются)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

10460804_436538906488361_6685743768300009708_n.jpg

 

JAK SE VYDĚLÁVÁ - TESCO

Konkrétní případ z Tesca v Boskovicích před pár dny.

Na nákupu za necelých 900,-Kč mě chtěli okrást o 250,-Kč, tedy skoro o 1/3 hodnoty nákupu.

U informací se dokonce objevil i sám pan "manager", takže jsem mohl být i hnusnej - obyčejná prodavačka si to nezaslouží, ale tenhle chtě, nechtě musel se mnou absolvovat 15 minutovou procházku po obchodě, kde jsem kontroloval ceny a že chyb tam bylo více než dost.

Ale i tak se ani neomluvil, na přímý dotaz, jak by postupoval, kdybych já tam chtěl ukrást 250,-Kč mi neodpověděl. Odpovím si sám - volal by Policii, asi na ně zavolám ČOIku.

Ale on samozřejmě za nic nemůže - SW je na houby, lidi neschopní. Tak nevím, mám dojem, že mi zákazníci mu SW nevybíráme a lidi taky ne. A jestli má problém se svými prodavačkami - on je vedoucí, má jednat. I když za ty podmínky, co tam panují, by měl držet hubu a krok a být rád, že tam je vůbec někdo ochotnej pracovat.

Jo - a poptal jsem se i na to zhnilý ovoce a zelenicu, co tam pořád prodávají. Za to taky nemůže, jim už to takhle dovezou. Chápete to někdo? Pokud jim dovezou zkažený maso, taky nám je prodají? Začínám mít strach, co je v těch marinovaných balíčcích

Web.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Проверять, проверять и ещё раз - проверять.

Моё личный "рекорд", в Кауфланде почти 500 крон. Причём помните! - ВСЕ ошибки в Вашу пользу. Т.Е. если они и ошиблись выставив на ценнике такую цену - это только их проблема - обязаны деньги вернуть!

З.Ы. Никогда не спорьте на кассе - лишнее это. Подходите на "информацию" и вежливо просите вернуть деньги взад.

З.З.Ы. "Любимый" фокус Кауфланда - разная цена кг. товара на весах и на кассе. Помните, для Вас всегда действует та, что ниже.

З.З.З.Ы Арбуз не может весить больше 15 кг. )))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
З.З.З.Ы Арбуз не может весить больше 15 кг. )))))

Может, но на весах в супермаркетах не рекомендую взвешивать более 10-15 кг.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ЭЭЭЭ, это цитата была, из внутреннего руководства. Т.Е. когда арбуз больше - всё равно 15, остальное - бесплатно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Теско-экспесс возле дома : отовариваться приходится часто. Чек проверяю сразу у кассы, каждый 2-3 раз ошибки. Не вовремя убраные цены в акции, рано поставили цены в акции, если бардак на столике кассы, то сами кнопки нажимаются на сырный круасан или пучок редиски,... Нахожу просрочку. (но это талант, найду почти в любом магазине).

В Глобусе-Чаковице за 6 лет регулярного отоваривания на информацию обращалась в единичных случаях, часто из-за своей невнимательности.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А теско-экспресс не там же, в Чаковицах?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Теско - это вообще реальные воры . Лет так 7 назад покупал принтер 31 декабря на фирму. Приехал домой ,вскрыл коробку, а там отсутствовали картриджи. Вернулся , ругался в течении часа всеми чешским словами , что знал на тот день. Картриджи вернули , но осадок остался. :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня часто пробивают вместо булочек по 6-7 крон какой то хлеб за 30-40.

Потому в магазин лучше ходить вдвоем - один загружает в тележку на кассах, второй контролирует цены.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

хоть это и не Теско, а Billa, но думаю и там всё схвачено.

Новое поступление товара. Меньше майонеза, меньше вреда..

IMG_2746 (изменено).JPG

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что тебя смущает? Тренд на 275 грамм вместо 300 существует уже лет 10. Тут было 400г., стало 370. Не менять же из-за этого баночки...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

неправильный маркетинг. Хотя на дурака сойдёт. Ведь неполная баночка на крону дешевле

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
před 6 hodinami, Ratatosk napsal:

неправильный маркетинг. Хотя на дурака сойдёт.

Вот потому и правильный. Любой масс-маркетинг не рассчитан на умных, на них мало что действует и надобно напрягаться. А зачем?..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku