Guest

Мечта сбывается и не сбывается... (с) Ю.Антонов

Recommended Posts

Guest

1. Вот и все, что было,

Вот и все, что было,

Ты как хочешь это назови…

В. Кикабидзе.

 

2. Эх, зае..ло, зае..ло, зае..ло... (с) Сектор Газа

Не прошло и 1,5 года :wacko: , как чешские агенты цизинской полиции рассекретили очередного шпиона РБ, пытающегося всеми правдами проникнуть на территорию ЧР, развить бурную экономическую деятельность, стать супермонополистом, заработать все деньги и т.д.. А заодно разведать, от чего в ЧР жить хорошо. :D

А если серьезно, то не пущають. Даже обычную, разовую, уже не дали. Достал я их, видно, своей настойчивостью к проникновению. Мабыть увидели во мне супер- пупер иммигранта с батальоном родственников - дармоедов.

Итог: три отказа на годовую визу, два отказа на мульти и один на одноразовую. Куча денег, времени и сил. Одни ;№»:%;№:?, слов нет.

К великому сожалению не получилось влиться, впиться, вработаться и вотдыхаться в ваше дружное сообщество. Мало с кем виделся, но уверен, будет еще повод

Надеюсь, что виртуальной визы мене хозяин не лишит. ;)

По сему, уважаемые форумчане, у меня возникает вопрос теперь уже о закрытии фирмы. Не хотелось бы оставлять ее висящей. Не люблю долгов, мало ли что в жизни бывает…

Хотелось бы узнать о процедуре закрытия предприятия в ЧР, какими материальными расходами и временными затратами это чревато.

ПОМОГИТЕ, не бросайте на произвол судьбы, бо совсем-совсем не местные мы.

 

И еще. Может быть у кого-нибудь из присутствующих есть хорошие знакомые в Варшаве или хотя бы в Польше, которые могли бы рассказать об особенностях жизни и работы там. Польский форум ну уж очень неживой, информации просто крупицы. Аналогия с ЧР есть, но нюансы… Работа есть и начинать (продолжать) задуманное все равно надо. Не хотят пускать чехи, пойдем к полякам.

Несмотря на собственный субъективизм по поводу, где больше нравится, касательно работы сам себе говорю: все равно уже ЕС.

Буду весьма благодарен.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Саш, мы просто оХ$#&ели!!!

Все! (У нас как раз Катя здесь, в Пра..)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вашему терпению и целеустремлённости, Александр, могу только завидовать..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Саш, мои глубочайшие соболезнования.

Непонятно, с чего это на тебя чехи так взъелись? <_<

QUOTE (Alexander @ Nov 17 2004, 22:38) Хотелось бы узнать о процедуре закрытия предприятия в ЧР, какими материальными расходами и временными затратами это чревато.

По сути вопроса:

По срокам - примерно год, быстрее не будет. По затратам - рассчитывай по минимуму 1х - 1,5х стоимости регистрации, скорее второе. Хотя это смотря за сколько регистрировал. B)

 

Проще и дешевле продать кому из остро нуждающихся.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Alexander, а может фамилия какая-то не такая? Или похож на кого не того, кого надо? Звучит абсурдно, но и история необычна.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku