Strannik

Канада

Recommended Posts

Ишь ты какой. А санкции? Не, пускай забирают. Думаю, что яхтостроительный бизнес будет только рад. Но это не точно. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Эта Канада окончательно сломалась, несите другую. @Polly, ты там вообще как?

«Быть тётей-дядей – особенный опыт, потому что я могу показать моим племянникам и племянницам мир, который они сами никогда бы не увидели. Трансвестизм – форма искусства, основанная на активизме и протесте, способ показать миру, что быть другим – прекрасно. С трансвестизмом ты можешь быть чем угодно. Правил нет.»

127087988_2022-07-2611_12_07.jpg.f8d436ada2305626572daecac4ed86b4.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне интересно, когда придется воевать против злобных орков, они таких вот тётедядь выпустят или всё-таки маскулинных неандертальцев, ныне зашейменных?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
12 минут назад, buster сказал:

когда придется воевать против злобных орков, они таких вот тётедядь выпустят

То есть, даже не "если"? А прям "когда"? :)

На твой вопрос есть хороший анекдот.

 

Профессор рассказывает о воинах Александра Македонского. Ну и касается того, что войска годами пребывали в походах и это сплачивало воинов настолько, что они как правило влюблялись друг в друга. И это поощрялось, ибо легионер потерявший друга и любовника в одном лице, был беспощаден к врагу и мстил за убитого. И тут один очкастенький щуплый студент хихикает:

– Значит, легионеры были педиками?

Профессор тяжело вздохнул, снял очки, посмотрел на студентка и говорит:

– Педики, говорите? Не дай вам бог, юноша, повстречаться хоть с одним таким педиком лицом к лицу. Нет, мой друг, педики – это Боря Моисеев. А греки были настоящими боевыми пидарасами!

  • Upvote 3

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тут внезапно выяснилось, что пенсионные накопления (100 млн долларов) школьных учителей Канады забросили в рухнувшую криптобиржу FTX.

Путин коварен.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Такое инакомыслие нужно пресекать на корню, конечно же.

"Солнце Торонто" сообщает https://www.msn.com/en-ca/news/world/suspended-and-arrested-high-school-student-asserts-there-are-only-two-genders/ar-AA17j1Cc?li=BBqdc3x, что в местной котолической школе старшеклассник Джош Александер был отстранен от уроков за то, что он утверждал, что существуют только 2 гендера. Когда он пытался продолжить посещение школы, руководство после жалоб одноклассников-трансгендеров вызвало полицию. Самого школьника исключили.

Также арестованный старшеклассник настаивал, что школьники мужского пола не должны посещать туалет для девочек.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
22 минуты назад, GDV сказал:

конечно же.

Особенно в католических школах.
И родителей его прогнуть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А это не только в Канаде, в Германии при записи на кружки детям в вопросах стоит пол: он, она и неопределилися.

 

У внука одноклассник подал жалобу в полицию на своего дядю за сексуалное притязание. Дядя его будил утром,  стянул с него одеяло, чтоб шел завтракать. Весь класс осуждал этого дядю. Школы в Баварии  и других землях в основном учреждены католической церковью.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
17 минут назад, Olina-solo сказал:

внука одноклассник подал жалобу в полицию на своего дядю за сексуалное притязание. Дядя его будил утром,  стянул с него одеяло, чтоб шел завтракать

Я вдруг понял, что ни за что б не объяснил это, скажем, своей бабушке.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это мне уже дочь рассказала, обсуждалось по видимому в школе  между родителями и жалобу забрали назад. Пацану 8 лет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku