Esti

Чем вас разочаровала Чехия?

Recommended Posts

QUOTE (петрович @ Jun 5 2004, 21:11) Все твои доказательства Подружка можно употребить и в защиту педофилов, ты не хочешь и за них заступиться?
Э... нет. Не надо все в одну кучу валить. Педофилы совершают действия заведомо противозаконные во всех смыслах, так как используют в своих целях детей, которые ни адекватного противодействия оказать не могут, ни в принципе осознать до конца происходящее, ни уж тем более сделать собственных выбор. С гомосексуализмом все совсем иначе - это личное дело взрослых людей. Мне важна ориентация мужчины только в том случае, если нас в дальнейшем могут связывать какие-то отношения. Если не связывают и связывать не будут, то с мужчиной нетрадиционной ориентации можно прекрасно дружить и общаться даже с большей пользой и удовольствием, чем с гетеросексуалом :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Olenita @ Jun 8 2004, 07:35) Gulchataj!
Не боишься, что будут ругаться за оверквотинг? :rolleyes:
Да, были уже такие мысли, но ведь четыре дня без форума уже живу... Надо выговориться! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Olenita @ Jun 8 2004, 07:28) Вот уж не согласна! Точно не знаю, конечно, но придерживаюсь мнения, что это скорее что-то вроде болезни. Неизлечимой.
А наркотики - это тоже выбор и как раз чаще сознательный. Туда же и любопытство, баловство и проч.
Да, действительно, гомосексуализм можно рассматривать и как болезнь, но можно ведь - и как разновидность нормы. А на наркотики часто подсаживаются из-за минутной слабости или по глупости, и тогда это уже действительно превращается в очень разрушительную болезнь, часто - неизлечимую и смертельную.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (Gulchataj @ Jun 8 2004, 09:42) Надо выговориться!
Ды говори, сколько влезет. Только постарайся меньшим количеством постов и уж точно меньшим количеством цитат (или цитаты урезай) ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я уже тоже мужественно начинаю привыкать к жизни без интернета, тока теперь с работы и могу,
а вот после 26 уеду в отпуск, придется там чего то с нетом решать, потому как у меня уже тоже болезнь опасная - ни дня без форума.

 

Буду за вами девченки скучааааать очень :yar::yar::yar:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не скучай ни в коем случае! Отдыхай на полную катушку и обязательно возвращайся! Солнышка тебе, бабочек, улыбок и тепла! :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Olenita @ Jun 8 2004, 08:28) ...А наркотики - это тоже выбор и как раз чаще сознательный...
Не хочешь ли ты сказать, что гомосексизьм -- это выбор не сознательный? :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (lovermann @ Jun 8 2004, 11:40) Не хочешь ли ты сказать, что гомосексизьм -- это выбор не сознательный?
Не совсем. Вернее, тут выбор несколько ограничен (когда человек просто не в "своём" теле родился и не его вина, что не нравятся ему женщины! И нету тут выбора. Может, это не всех касается. Но ведь не становятся гомиками только из любопытства или "так модно"?)

 

Я тоже, наверное, гомик. Столько красивых баб вокруг, а мне всё мужики нравятся! (с) ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Gulchataj @ Jun 8 2004, 07:38) Педофилы совершают действия заведомо противозаконные во всех смыслах, так как используют в своих целях детей, которые ни адекватного противодействия оказать не могут, ни в принципе осознать до конца происходящее, ни уж тем более сделать собственных выбор. С гомосексуализмом все совсем иначе - это личное дело взрослых людей.
А когда педиков сажали, т.е. они соверщали противозаконные действия, твое мнение было другим? А когда один взрослый человек убивает другого с его согласия, а когда один взрослый человек грабит другого человека пользуясь его доверчивостью, ты тоже считаешь это нормой?
Кстати гомики вовлекают в свой круг не только взрослых, если ты не знала.... B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
петрович Дата Jun 8 2004, 20:58

 

А когда педиков сажали, т.е. они соверщали противозаконные действия, твое мнение было другим? 

 

Во блин, опять 25, сказали же идите все кушать твикс, старший между прочим приказал(с)почти.

 


Их сажали, потому что государство дебильное, считало однополую любовь противоправным деянием (некоторые государства считают противоправным деянием аборт, давайте заплюем всех женщин, кто прерывает беременность)

 

А когда один взрослый человек убивает другого с его согласия, а когда один взрослый человек грабит другого человека пользуясь его доверчивостью, ты тоже считаешь это нормой?

 

Это что только геи всех убивают и грабят? А по моему вполне натурал, может дать тебе по голове, если ему нужен твой кошелек.
Булочки не расслаблять! :rolleyes:

 

Кстати гомики вовлекают в свой круг не только взрослых, если ты не знала.... 

 

А что не бывает сплошь и рядом случаев когда взрослые мужчины, не нарушая гетеросексуальной ориентации насилуют или просто склоняют к сексу маленьких девочек (я даже не о подростках, а о батолятах)? :angry:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Попробую вставить свои 5 копеек.
Я ничего не имею против людей другой ориентации. Личная жизнь каждого посторонних не касается.
Знаю и понимаю женщин которые находят в геях друзей.
Но мне не нравится:
а) когда кто-то открыто пропагандирует свои сексуальные предпочтения (свежий пример-недавно в России в газетные киоски поступила камасутра для геев)
б) когда мне , к примеру, приходится решать за столом деловые вопросы с преставителями секс. меньшинств и при этом ловить на себе их не совсем деловые взгляды.
Т.е. все должно быть без навязываний другим своих предпочтений, все-равно с чьей стороны, большИнств, или меньшИнств. ИМХО.
Во всем остальном согласен- наркомания социально опасна, гомосексуализм-нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Basilio @ Jun 9 2004, 10:22) решать за столом деловые вопросы с преставителями секс. меньшинств и при этом ловить на себе их не совсем деловые взгляды.
Зато начинаешь понимать, каково оно женщинам.

 

Как-то раз в аэропорту С. Франциско стоял я в длиннющей очереди к рег. стойке. Работал там негр и явно голубой и явно не в духе: игнорировал вопросы граждан, тянул резину в долгий ящик и придирался ко всякой ерунде. Я торопился и вежливо полез без очереди. "Тёплому" я нежно улыбался и смотрел прямо в глаза - он живьём растаял, прочекинил меня и порекомендовал замечательное виски на борту Alaska Air...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku