Recommended Posts

6 минут назад, dovolen сказал:

оценивать всех и вся придётся сугубо индивидуально.

Но и общая тенденция налицо. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
26.02.2023 в 10:30, GDV сказал:

Лично моя речь об том, что молодая девчонка более воображалиста и не знает жизнь. В том числе, не знает реально что ей самой-то надо. Зрелая женщина не тратит время на ерунду, понимает как устроена жизнь, что нужно ей и так далее. 

Именно поэтому взрослую купить тяжелее.

Или ты волею случая попал в момент и соответствуешь ему, или бесполезно стараться.

А молодую можно уламывать. Они еще мало мультиков смотрели.

 

И возвращаясь. Проблемы в личной жизни могут быть во всех возрастах (о боже, сколько я этого наблюдаю дома))))). И сравнивать нужно с соблюдением паритета, а не вот это вот ваше кручу верчу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 часов назад, Satenik сказал:

сравнивать нужно с соблюдением паритета, а не вот это вот ваше кручу верчу

Забавно, что взрослых ты при этом свалила в кучу ничтоже сумняшеся, и ничего в тебе не дрогнуло. Как же паритет?

Изчо раз (последний). Взрослую женщину с неустроенной личной жизнью бери голыми руками. Никакого выноса мозга, как с юными девицами. Если тебе хочется верить в другое - твое право.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
14 часов назад, GDV сказал:

Забавно, что взрослых ты при этом свалила в кучу ничтоже сумняшеся, и ничего в тебе не дрогнуло. Как же паритет?

Бозже. Последний раз и по буквам.

Когда ты хочешь сравнить взрослую женщину с проблемами в личной жизни с молодой (с просто молодой) и потом утверждать, что первую купить легче - сравнение манипулятивное.

Вводные параметры должны быть идентичные.

Пробирка А с проблемами в личной жизни - значит, и пробирка Б тоже должна быть с проблемами в личной жизни, а не в своем идеальном проведени.

Это вопрос логики, а не моей веры, как бы тебе ни хотелось поумничать.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
13 часов назад, Satenik сказал:

Пробирка А с проблемами в личной жизни - значит, и пробирка Б тоже должна быть с проблемами в личной жизни

Очень прекрасно.
Зрелую пробирку с ПВЛЖ купить будет существенно проще, чем молодую пробирку с ПВЛЖ. 
Теперь сравнение корректно? Или теперь начнем обсуждать лексическое значение слов "купить" и "проще"? Потому что тут тоже есть к чему придраться.
 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 часов назад, GDV сказал:

... Или теперь начнем обсуждать лексическое значение слов "купить" и "проще"? Потому что тут тоже есть к чему придраться.
 

слово "купить" в нескольких постах сильно царапает глаз... хочется обсудить - а как её потом "продать" или обменять... ну или утилизировать при ненадобности...

Хотя... применение слова "купить" по отношению к женскому полу имеет глубокий практический смысл, базирующийся на мужском жизненном опыте...

ПС. Диалог Б.Шоу и английской королевы.

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
13 часов назад, foreigner сказал:

слово "купить" в нескольких постах сильно царапает глаз...

Это, дядько, из-за твоего состояния (имхо). В целом под "купи-продай" ведь можно подвести почти любые отношения, потому что если это не выражено в кронах США, то выражено в душевных силах, компромиссах, времени (что подороже денег будет) и так далее.

Дело не в слове, а в его трактовке :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
20.02.2023 в 15:15, Bet сказал:

Есть немало примеров семей, где жены работают на нескольких работах, потому что детей кормить надо, а мужья валяются на диване. 
Думаете те, которые на диване мудаки? Не хотят работать? Им плевать на собственных голодных дете?
Нет. Они как раз в те, которые в депрессии. И чтобы они пошли работать хотя бы в тот же забой, ему надо сначала из этой депрессии выйти. А выйти он не может, потому что депрессия это когда ты ничего не хочешь и не можешь. Замкнутый круг.

Поселится подальше от городов в селе, завести хозяйство, где надо топить печь, рубить дрова и на диване некогда будет лежать. Главное чтоб дети подросли, или возить ему же детей по школам. А как вариант работа автолавка, развозить по селам продукты- такой пример видела. Причем и в России  и у чехов и у немцев.

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
01.03.2023 в 12:01, GDV сказал:

Очень прекрасно.
Зрелую пробирку с ПВЛЖ купить будет существенно проще, чем молодую пробирку с ПВЛЖ. 
Теперь сравнение корректно? Или теперь начнем обсуждать лексическое значение слов "купить" и "проще"? Потому что тут тоже есть к чему придраться.
 

Ой, ну что за нападки. Зачем так нервничать.

Я просто хотела уточнить, не сравниваешь ли ты несравнивомаевое. 

А так да. Несмотря на то, что нет.:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
01.03.2023 в 19:29, foreigner сказал:

слово "купить" в нескольких постах сильно царапает глаз...

Прастити.

У оригинала (меня) имелось в виду купить эмоциально.

Та половина женщин, что не суки, покупается именно так.

Как по мне - честнее/достойнее деньгами.:dd:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
27.02.2023 в 23:12, Satenik сказал:

Именно поэтому взрослую купить тяжелее.

с ней легче договориться: товар-товар, товар-деньги, товар-услуга. Сейчас процветает "Дружба+"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
6 минут назад, Karl сказал:

 Сейчас процветает "Дружба+"

Это, наверно, что-то из той научной лингвистической статьи, где "засунуть руку во влагалище" называется "фистинг".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

нет, это из той оперы когда я, по пути на работу, завожу ее детей в киндергартен, в то время как она посещает курсы немецкого в Фольксхохшуле, потом забираю их, потом делаю с ними домашнее задание на немецком, и с ней тоже, потом хожу с ней по уржадам и выбиваю социал/вонунг/киндер/лебенсгельд и тд.. этцетера, а она за это дает мне в попу раз в неделю.

*Běžte vařit, uděláte líp!

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 часов назад, Karl сказал:

...а она за это дает мне в попу раз в неделю...

- отличный пример повышения ЧСЗ (чувства собственной значимости) у женщин.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku