GDV

Авария, или Как правильно разбить машину

Recommended Posts

QUOTE (Dim @ Jan 24 2004, 14:32) И называется это по-научному : Ралли, скоростной этап.
Контакт, дядько! ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, зафлудили тему окончательно!!! Я только хотела сказать, что мне тоже рассказ GDV понравился, несмотря на печальный факт его происхождения... И, я бы заметила, вопреки этому факту... :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Sergei, ты просто гонишь без разбору. Я даже отвечать тебе не буду.

 


А тема, заметил только сейчас, называется правильно - как правильно разбить машину:-)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Jan 24 2004, 14:50) Sergei, ты просто гонишь без разбору. Я даже отвечать тебе не буду.

Аналогично, на чем предлагаю остановиться и помолчать пару деньков. Или хотя бы между собой не разговаривать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А всем остальным желающим поездить на скорости предлагаю вариант: Д-11 (Градецка дальница), старт на заправке ОМВ, где-то на середине дальницы. Там же сидят комиссары из Книги рекордов Гиннесса и пьют отменный кофеек (рекомендую! суперсервис, улыбчивые девушки и тихая музыка:-)

 

Далее экипажи едут по кольцу ОМВ - Прага - разворот - снова на дальницу - до конца дальницы, там всегда радар* - разворот - на дальницу - ОМВ. Подбиваются итоги. Неплохая программа какого-нибудь выходного дня. На той заправке огромная цивильная парковка, отличное кафе, возможность провести на воздухе "массовую акцию" по определению победителя с разбрызгиванием шампанского.
Спортующие намотают не более 160-170 км "в режиме гонок" и, соответственно, спалят бензина не более 20-25 литров, что составит не более 700 корун. Чуть больше, чем мы в господе пропиваем:-)
Хорошее настроение, отличные фотографии и долгие воспоминания гарантированы:-)

 

*) - радар всегда стоит в конце дальницы, конец этот виден издалека в виде моста. Сама глидка в засаде под мостом, на нее вы напоретесь при развороте. Но еще перед мостом-концом над дальницей проходит какой-то еще мост и хитрые польды ставят за опорами машину с радаром, чтобы отловить вас еще перед подъездом к финальному мосту. Глидка все там же, под мостом. Там просто надо заранее сбросить.
Дальница почти всегда чиста от машин, там почти не ездят фуры, покрытие местами не очень, но не хуже, чем на "брненской" половине Д-1.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Jan 24 2004, 13:30) "Ну какой же вы тупой!"©Ипполит
Уже второму объясняю, что такое средняя скорость прохождения дистанции.
Сначала почини своё чувство юмора (а заодно и меры), а потом высказывайся.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Jan 24 2004, 15:18) Сначала почини своё чувство юмора (а заодно и меры), а потом высказывайся.
Мое сообщение просто пропитано чувством юмора, а вот ты - я теперь уже в этом не сомневаюсь - настроен решительно!:-) Ну что ж, с этим я ничего не могу поделать...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А моё-то, а моё! Да из него просто сочится юмор и добродушие, прямо каплет :). Ладно, не суть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вы, парни, когда между собой сцепляетесь, остальные форумчане как бытости вас уже не займают, я бы предложила Денису открыть специальную площадку, так сказать ринг для бойцовых поединков, насхвал сегодня прочла все девять страниц, и извините охренела, от умения уклонятся от темы.
Я между прочим из за таких крейссеров уже третий день не принимаю горячительные напитки в местах для этого отведенных, потому как потом такой крейссер Аврора въедет тебе в место именуемое куфром и ты же будешь виновата. Принципиально еду медленно и печально, трезво и целеустремленно. :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Подружка @ Jan 26 2004, 00:31) ...потом такой крейссер Аврора въедет тебе в место именуемое куфром и ты же будешь виновата.
Мадемуазель, вы жестоко зашибаетесь. Если въезжают в ваш куфрик, то вы никогда не останетесь виноваты.
А то, что медленно и печально, это я приветствую. Я сам стал так ездить:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Jan 25 2004, 22:35) Мадемуазель, вы жестоко зашибаетесь. Если въезжают в ваш куфрик, то вы никогда не останетесь виноваты.
А то, что медленно и печально, это я приветствую. Я сам стал так ездить:-)
А вот тут ты не прав. Если у тебя в крови обнаружат алкоголь - то виноват будешь ты. :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мадам, как сапер, ошибаться не может, ибо это будет последний раз, а из за крейссеров я стала вести трезвый образ жизни, (если помнишь езда в нетрезвом состоянии - ты виноват по жизни)как ты думаешь весело смотреть на дискотеку в пять утра трезвым глазом?
А сегодня когда с аргентинской поехала дальше в сторону бохниц, так остатки волос зашевелились на моем бритом черепе, у вас там просто девственный снег,и никто ни ухом не рылом не ведет, фордик ка для такой дороги просто легкая добыча.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Девушка, ну я же уже писал про наш ДурДом, только отпетому экс-гонщику он может доставить эстетическое наслаждение.
Но!
КА -лучшая машина для такой погоды. У тебя ж вроде не лыжи стоят?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Подружка @ Jan 25 2004, 22:45) как ты думаешь весело смотреть на дискотеку в пять утра трезвым глазом?

Это смотря на какую дискотеку.... ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku