Recommended Posts

1 час назад, Zeb Stump сказал:

чуток жалко дурня

Жалко у пчелки, он знал, на что шел и во имя чего шел. И списывать со счетов его преждевременно. Он, может, еще - ух!..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, GDV сказал:

...он знал, на что шел и во имя чего шел. И списывать со счетов его преждевременно. Он, может, еще - ух!..

А мне кажется, что еще полгода назад (и даже меньше) ооочень мало кто мог представить такое резкое развитие событий.

А про "ух" - при таком развитии событий он вполне сойдет для штрафбата... и в таком качестве сможет вернуться в Берлин

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 минуты назад, foreigner сказал:

при таком развитии событий он вполне сойдет для штрафбата

Не-не. Ща Украина победит, путена свергнУт, и Лёху на царство!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата

ВЛАДИМИР, 14 июня. /ТАСС/. Алексея Навального этапировали из колонии общего режима в Покрове в ИК-6 строгого режима в поселке Мелехово Владимирской области. 

Сатрапы, чо ещё сказать. 

 

Shit & Sable

Сейчас только абсолютно ленивые не пишут о "новом 37-ом" и "ужасной волне репрессий". Волей-неволей, будучи профессиональным внешним наблюдателем за всеми этими событиями почти последние двадцать лет и одновременно выслушивая жалобы, стоны, басни, мифы и прочее от многочисленных рассказчиков, приехавших в Лондон "спасать все непосильно нажитое от режима", не могу не поделится несколькими небезынтересными наблюдениями. Во-первых, о "новом 37-ом" в России успешно писали и при "демократическом" Борис Николаевиче и даже при Горбачеве -"освободителе". Вспомним, например, те же избиения саперными лопатками и прочие эксцессы развала СССР. Во-вторых, при "раннем" Путине "новый 37" четко возникал каждый год, иногда - аж два раза. Тот же "разгром НТВ" или "удаление в Лондон" Борис Абрамыча. Кстати, рыдали тогда гораздо громче и отчетливей - было кому платить и платили за "рыдания" хорошо. В-третьих, при "позднем" Путине "новый 37-ой" стал приходить иногда дважды в квартал. Ну что говорить, если даже местечковый феодал Шестун с наворованными в своем районе 10 миллиардами был объявлен "политическим заключенным". Тут даже арест Шакро-молодого за 37-ой некоторые пытались выдать. А дело "историка от сохи-педофила" Дмитриева, щедро награжденного разными либеральными премиями и призами, вообще взывает внутреннее содрогание. И ведь все таже мантра о "новом 37-ом".Число желающих подкормится "от репрессий" возросло в геометрической прогрессии. В-четвертых, вся это масса питающихся и кормящихся "от светлого будущего России" только угрожающе росла и расползалась начиная с 2014 года. "Украинский вопрос" и "аннексия Крыма" стали настоящими стероидными инъекциями в это бездонное болото. Да, оппозиционно -демократическая тусовка очень хорошо понимала, что для того, чтобы продолжать кормиться и поддерживать очень удобные мифы "о кровавом Путине" и "новой 37-ом" нужны периодические жертвы каких-нибудь низовых оппозиционеров и незадачливых блогеров - "ловцов покемонов в храме". Все это напоминало некий древний культ ежегодного принесения в жертву девственниц ужасному морскому чудовищу, чтобы приморский город мог жить и процветать. Впрочем, даже матерые либералы понимали, что для поддержки реноме надо периодически выходить на несогласованные митинги и с достоинством испытывать на себе "ужасные пытки кровавого режима" - отсиживать 10-15 суток, постя веселые фоточки из камеры. В-пятых, всему этому пришел совершенно ожидаемый и неизбежный конец после известной череды событий "потрава Навального" - "сказ о дворце Путина" - "Батькина революция". Власть наконец четко осознала, что если позволить Алексею Анатольевичу и Ко привольно жить и кормится "от лохов", как это было раньше, пользуясь практически полным иммунитетом, как "международно признанная оппозиция кровавому Путину", то очень скоро будет, как в Беларуси и даже еще намного хуже. Будет бунт, беспредел, кровь и возврат в эпоху "раннего Ельцина", когда разные ходорковские и гусинские беззастенчиво правили страной. В-шестых, власть, будучи серьезно озадачена, очень ответственно занялась рисованием "красных линий" там, где они раньше находились очень далеко или были почти не видны. Таким образом, наглое поведение самой оппозиции и спровоцировало "новый 37-ой", о котором сейчас так любят писать. Но уже ясно, что никаких НКО занимающихся "политической благотворительностью" и "поддерживающих демократию" в России больше не будет, равно как и фрондирующих за деньги от непонятных западных спонсоров СМИ и получающих финансирование в криптовалютах оппозиционных лидеров. Все же просто: призвал повторно к незаконному митингу - сел, вышел повторно на незаконный митинг - сел, финансируешь тех, кто проводит незаконные митинги, - сидишь, ударил полицейского - сел надолго. Очень понятная и простая система ответственности. Прямо, как в Британии и США. А не нравится доморощенная российская демократия - всегда можно уехать в США или Европу. Благо, границы-то открыты. Вон, даже Гудков съехал - не захотел становится новым Кампанеллой.

И, наконец, в-седьмых, каждая стран лишь тогда чего-то стоит, когда она может охранять свой суверенитет и свое собственное, а не навязанное кем-то понимание демократии и дозволенной свободы. И к этому через два-три года почти все привыкнут.

 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Лёха решил напомнить о себе...

А. Навальный, отбывающий срок в колонии строгого режима, объявил о создании профсоюза "Промзона" - для защиты прав людей, которые работают в местах лишения свободы. Т.е. и заключенных и работников системы ФСИН.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата

С ТВ-канала Навальный Z

Привет, это Навальный!

Теперь об этом можно говорить открыто. Да, я действительно могу выйти из колонии досрочно. Сейчас я уже за воротами зоны. Да, я многое переосмыслил, поговорив с простым народом и понимаю почему они не шли за мной. Потому что мы делали ошибки и не в полной мере понимали чего хочет народ. Я делал ошибки…

Благодарен ли я Пригожину и ЧВК «Вагнер» за мою, так называемую свободу? Нет! Я говорил и я буду говорить о том, что Е. Пригожин повар, руководитель «фабрики троллей» и миллиардер, сколотивший состояние на коррупционных схемах. Но, как Видок из одного из самых отмороженных бандитов превратился в отца криминального сыска, Пригожин может стать создателем новой системы обороны нашей страны, порвав с многолетней традицией отрицательного отбора, круговой поруки, лжи и некомпетентности, пронизавшей Минобороны России.

Я понимаю, что чтобы действительно бороться с коррупцией в армии, особенно сейчас, надо понять армейскую жизнь изнутри, и доказать готовность отстаивать свои идеалы с оружием в руках.

Я согласился вступить в одно из подразделений ЧВК «Вагнер» и в прямом смысле воевать против коррупционеров. Да, это рискованно, но на войне люди выдвигаются по своим способностям, и если боги войны даруют мне удачу, то я постараюсь оправдать их доверие – и как знать, может однажды создам собственный батальон, который первым ворвется в Киев и Львов.

Я всегда, со времен «Русских маршей», выступал за русский народ и его интересы, и намерен доказать свою верность Родине, а не начальству, на поле битвы. И потом, когда эта война закончится победой России, мы сможем очистить нашу страну, уничтожив коррупцию, создав эффективное ответственное правительство и современную, динамично развивающуюся армию, где люди будут выдвигаться исключительно в силу своих способностей и заслуг перед Родиной.

Призываю всех своих сторонников записываться добровольцами в ЧВК «Вагнер». Враг будет разбит, победа будет за нами!
 

Ефремов тоже записался... водителем...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
17 часов назад, Zeb Stump сказал:

Привет, это Навальный!

Это точно не Навальный.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На бусти вторая часть - анализ деятельности ФБК в России исходя из их публичного крипто кошелька. В видео позаказано как именно и Навальный и ФБК получали деньги за видео по заказу. https://boosty.to/sanya_florida/posts/d06d9a9c-5886-4d0d-bebe-19c0317adc1f
На бусти также есть первая часть - ее тоже стоит посмотреть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Народное творчество...

!JyFNY_p3dgo.jpg.1643208c64f336d1a194aade9a6b1278.jpg

 

 

  • Haha 1
  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku