amigo

Выбор беспроводных наушников

Recommended Posts

Выбираю спортивные беспроводные наушники взамен Beats Powerbeats 3. Пока в лидерах Beats Powerbeats 4. Затыки в ухи от йеппл не предлагать. Что еще я упустил из виду? Какие будут варианты? 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
50 минут назад, amigo сказал:

Что еще я упустил из виду? Какие будут варианты? 

Попробуй наушники с костной проводимостью, не всем нравиться, но попытка не пытка :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

С костной проводимостью невозможно получить хоть сколько нибудь нормальный звук. Они годятся только в качестве гарнитуры.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, amigo сказал:

Что еще я упустил из виду? Какие будут варианты? 

Личного опыта не имею, я не меломан, но слышал хорошее про вот такие (пока вспомнил название...) https://www.alza.cz/sennheiser-momentum-true-wireless-d5486958.htm?o=1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нельзя выбирать наушники без указания цели и требований. 

Мой опыт был следующий: когда меня утомили провода, я прошерстил Экслера (он хоть и мудак, но в плане техники опыт имеет), потом покурил иные энторнеты, и в итоге купил на алике наушники, на которые не нарадуюсь. 

Мои требования: не выпадать во время бега, безглючность при сопряжении с разными девайсами. Звук должен быть пристойным, но слушать мне нужно на беговой дорожке, на пробежке или в транспорте, то есть хай-энд не требовался, и как оказалось - даже без apt-x очень гуд.

Пользуюсь давно, купил всем своим - пацанам, камарадке и одному приятелю. Доволен как слон, работает отлично, стоит три копейки. Всегда в кармане сумочки с собой :).

Экслер писал про навороченные амбюшуры - я их тоже купил, но зря, разницы никакой вообще, юзаю штатные.

https://www.exler.ru/blog/razdelennyye-besprovodnyye-naushniki-qcy-qs1.htm

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, GDV сказал:

Мои требования: не выпадать во время бега

Форум показывает в активности только часть поста, у тебя было " Мои требования: не выпадать во время... " я уж грешным подумал что ты заядлый меломан и слушаешь музыку во время так сказать соития :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

  

2 часа назад, GDV сказал:

Нельзя выбирать наушники без указания цели и требований. 

А тут прям категорически согласен. Может ему для бассейна нужно или еще для каких извращений.

4 часа назад, ess сказал:

С костной проводимостью невозможно получить хоть сколько нибудь нормальный звук. Они годятся только в качестве гарнитуры.

Зато уши открыты, это важно например для велосипедистов. Согласен что для меломанов гуано, но смотрим требования, прогресс не стоит на месте, те же беспроводные наушники еще 5-7 лет назад полным....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, GDV сказал:

Нельзя выбирать наушники без указания цели и требований. 

Соглашусь. Нужны для качественной прослушки. Цена от 3990 и не выше ... ээээ... не слишком выше.  Обязательно крепление через ухо и точно соединяющий провод. Очень удобно в практике и не теряется. 

 

Цитата

Попробуй наушники с костной проводимостью, не всем нравиться, но попытка не пытка 

Это где? Можно ссыльку? 

К слову, продаю проводные RHA 750 - https://sluchatka.heureka.cz/rha-ma750i/?cs=audigo-cz&gclid=Cj0KCQjwrIf3BRD1ARIsAMuugNuSg3jlceD8NU0bqnFWKvhZ7kh_t2jpGGAmKZeb_uQPucK0rO8JnZ0aAhYDEALw_wcB#ng:6f6c64686173682dec968cb14bb7cdecc75890f5e46809d6

За 1500кр. Хороший звук, но надоели провода. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пользую  такие https://www.mp.cz/sluchatka-sony-wh-ch510-bezdratova-bluetooth-black-p-108080

При активном движении держаться хорошо, удобные, легкие, на уши не давят совсем, даже при многочасовом использовании, звук конечно на свою цену зато зарядку реально долго держат, да и я в них книжки читаю и кина смотрю. Разговаривать  по телефону тоже вполне удобно, плавать не получится, но обильное потоотделение не вредит.:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, serj_nv сказал:

Форум показывает в активности только часть поста, у тебя было " Мои требования: не выпадать во время... " я уж грешным подумал что ты заядлый меломан и слушаешь музыку во время так сказать соития :)

Если бы автором был @Karl, тогда именно так бы и получилось :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Mishan сказал:

В этом сегменте у меня уже есть наушники. И с проводом, и без, и пр. Мне нужны компактные. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
9 часов назад, Mishan сказал:

я в них книжки читаю

Может, всё ж слушаешь? Или ты любишь почитать в тишине? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Фильмы тоже слушаю, а не смотрю через них.:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
12 часов назад, serj_nv сказал:

 я уж грешным подумал что ты заядлый меломан и слушаешь музыку во время так сказать соития :)

Не, во время соития я предпочитаю читать. Шиллер, Гёте, вот это всё. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku