Кот-баюн 2,980 Report post Posted May 22 6 часов назад, GDV сказал: они вообще кто? Думаю, что нанятые статисты. Им что-то решать ни по статусу, ни по возможностям не полагается. Собственно, также себя вела полиция (даже меньше), которая там была. Quote Share this post Link to post Share on other sites