Recommended Posts

Этот праздник заслуживает отдельной темы. И где, как не в "ВЕЧНЫХ ЦЕННОСТЯХ"?

Без лишних слов...

год 2018.

С наступающим праздником всех!

"Ночные волки" уже возложили цветы в Праге (есть видео).

Бессмертный полк (форумский).

Мой дед. Лыжник-пулеметчик. Остался жив во ВОВ, т.к. был покалечен во время финской... 

Второй дед пропал без вести...

д.Вася.jpg

  • Upvote 3

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не знаю как кого, а этот самопиар и самолюбование "волков" меня лично крайне раздражает.

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Они просто на работе. Так и следует воспринимать их деятельность. К байкерам как таковым отношения их полит.активность отношения не имеет.

6 часов назад, Gydwin сказал:

С наступающим праздником

Взаимно :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

тс забыл добавить без флуда и ненужных здесь обсуждений

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тут spisovatel Jiří Padevět утверждает будто Прагу в мае 1945 освободили сами пражане,а никак ни РОА или красноармейцы...

https://www.seznamzpravy.cz/clanek/po-krvavem-jaru-1945-prislo-krvave-leto-po-valce-cesi-dostali-prilezitost-k-odplate-rika-padevet-46640?dop-ab-variant=&seq-no=1&source=hp

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Для кого это день Великой Победы, а для кого просто - Украина отмечает День памяти и примирения

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Александр Гутин  
 Послушаешь некоторых людей и думаешь, что скоро всем извиняться придется за День Победы. Простите, пожалуйста, что наши дедушки Гитлера победили. Простите, что советские , и не только к слову, солдаты погибли в большом количестве, не дав дедушке Адольфу устроить вам чудесную жизнь в Фатерлянде от Днепра до Енисея. Просто тогда на войне частенько убивали, а вас, чтобы подсказать, как более лучше фашистов громить, ещё не было. Может быть и не громили бы так агрессивно, не надоумил никто.

Это вы сегодня историю лучше знаете из очень достоверных источников. Газета СПИДинфо и в интернетиках зря не напишут.
А раньше люди не знали ничего такого секретного, и шли в бой на смерть, как дураки. Спасибо вам, что хоть сейчас глаза открыли.
Извините моего дедушку если можете. Он же не знал, что спасать вас вовсе не нужно. Знал бы, наверняка не стал бы блокаду ленинградскую прорывать, и другим бы не разрешил, чтобы вас не обидеть не дай бог.
Извините, будьте добры. И за то, что по- русски прощения прошу. Надо бы на немецком. Эх, пpoeбaл я возможность зигануть. Ну, да чего уж там. Я вам потом Хорста Весселя спою. Битте.

 

  • Like 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 часа назад, buster сказал:

Не знаю как кого, а этот самопиар и самолюбование "волков" меня лично крайне раздражает.

Если вчера кто-либо из вас, как я , были бы возле входа на Ольшанское кладбище, то не рассуждали бы подобным образом.

Я подъехал часам к 12, и наблюдал следующее: очень много полиции, людей около 1тыс. чел. Группы разделились. С одной стороны националисты чехи с плакатами:"Наташа, Иван идите домой";" Если вы ненавидете Европу, то почему не ездите на русских мотоциклах";"Ваши деды герои, отцы окуппанты, вы - присоски". Относительно последнего я высказал, держащему плакат: с первым согласен; со вторым тоже. Только был варшавсий договор и в 68 году здесь были и немцы; и румыны с болгарами; и венгры. И ваши чешские коммунисты всему способствовали. Относительно того, что мы все, кто из бывшего СССР "присоски"...я сказал, что в таком случае, все остальные народы из сша и ес, и которые проживают постоянно в чр - ваши господа.

Всё было на эмоциях,конечно.

И это всё в день памяти сотен погибших наших дедов...там за стеной лежат, в основном 20-25ти летние парни.

Из одной машины звучали военные песни.

Кто-то был с плакатом :" СССР И ЕС -ЭТО ОДНО И ТОЖЕ."

Из толпы националистов выбежал провокатор с флагом ЕС, полиция скрутила его и бросила в воронок. В этот момент страсти накалились, почти до кулачного боя. Прямо на дорге несколько полицейских машин и полицейские в ряд. По обе стороны дороги враждующие и орущие толпы...и в этот момент те самые, которые вас раздражают...с российскими флагами...не менеее полусотни. Прорычали моторами и запарковались вблизи событий. Толпы националистов будто и не было...тишина)

Кстати, основная масса чехов была на нашей стороне, и даже с георгиевскими ленточками.


 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Интересно.Жаль,фото и видео нет.

Цитата

С одной стороны националисты чехи с плакатами:"Наташа, Иван идите домой";" Если вы ненавидете Европу, то почему не ездите на русских мотоциклах";"Ваши деды герои, отцы окуппанты, вы - присоски". Относительно последнего я высказал, держащему плакат: с первым согласен; со вторым тоже. 

Не совсем понял,но это ваше мнение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
9 минут назад, МИСТЕ сказал:

Если вчера кто-либо из вас, как я , были бы возле входа на Ольшанское кладбище, то не рассуждали бы подобным образом.

Исходя из описанного, я еще больше убеждаюсь в том, что деятельность волков направлена на провокации. Они достойны своих националистических оппонентов. Победа - это грустный праздник, а не шоу и не арена для самопиара и дешевых провокаций.

P.S. Очевидно, что я тут зря это пишу. Госпропаганда действует на ура.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Надеюсь, кто снимал видео скоро выставят.

Читай ВНИМАТЕЛЬНО! Ночные  волки появились, как раз в тот момент, когда страсти накалились. При их появлении всё утихло.

И посмотри саму церемонию возложения цветов к погибшим нашим дедам.  ЕСЛИ НЕ ТЫ, ТО КТО ИХ ВОЗЛОЖИТ?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 минуты назад, buster сказал:

Победа - это грустный праздник, а не шоу и не арена для самопиара и дешевых провокаций.

Общество так устроено,что для того что бы кто то понял "правильно" надо ему это донести.Если тихо грустить,то побежденные снова восторжествуют.

  • Like 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
12 часов назад, buster сказал:

И дешевых провокаций.

А в чем провокация? Катаются и катаются себе. Они кого-то трогают? Можно же просто не обращать на это внимание. Как это и было раньше. Их начали пиарить, когда начали отказывать во въезде. Вот отказ в визе и есть дешевая провокация...

 

  • Like 3

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
24 минуты назад, МИСТЕ сказал:

С одной стороны националисты чехи с плакатами:"Наташа, Иван идите домой";" Если вы ненавидете Европу, то почему не ездите на русских мотоциклах";"Ваши деды герои, отцы окуппанты, вы - присоски".

Это твое бурное воображение нарисовало?

9 минут назад, Zeb Stump сказал:

 Их начали пиарить, когда начали отказывать во въезде.

Это факт. Лучшего пиара они бы ни за какие деньги не купили.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku