Streljanyj

ПРЕВРАЩЕНИЯ - спецпроект NKS

Recommended Posts

QUOTE (Wandler @ Nov 11 2003, 18:42) Живо себе представил: пустые города, как после нейтронной атаки...
прибалтику видел?
никуда она без русских не развалилась

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jin @ Nov 11 2003, 17:48) прибалтику видел? никуда она без русских не развалилась
Даже и не знаю, как на такое отвечать. Самый сильный аргумент - абсурдное сравнение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тааак... Дискуссия согнулась в русло "Белоруссия - для белорусских!":-)))

 

Джин, дело вот в чем - есть объективная реальность, "данная нам в ощущениях":-) То есть, имеем то, что имеем. Хотим иметь другое - на здоровье, если та самая объективная реальность этого тоже, как и мы, захочет.
Лукашенко не сброшен с натовского вертолета - это совершенно верное замечание. Он востребован какими-то общественными силами, какими-то народными слоями, зачем-то он ими найден в своем колхозе и выведен на арену истории.
Сталкиваясь с ним, сталкиваешься на самом деле с этими силами. Чтобы изменить расклад, надо найти другие силы, которые будут покруче тех, первых сил и опереться на них, сформулировав им задачу, заразив их своей идеей, зарядившись их энергией.
Есть ли такие силы? Если все они сидят в Праге, то для такого дела они не годятся, ибо не есть силы. Вот и вся теория и практика освободительной революции:-)
Иная метода ведет к учреждению де-факто Клуба пикейных жилетов в изгнании...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Силы... силы...
просторы... буревестники блин революци...
Заявляю:
Лукашенко совершенно грамотно и красиво победил на самых первых выборах.
Силы может какие и были когда, но они давно уже покинули место своего былого приложения.
Сейчас способных изменить режим нет и не предвидится.
Неактивные выступления как в первом посте ни к чему привести не могут, потому как о них знают считаные единицы, которых ни за что агитировать не надо.
А на тех кто может повлиять на ситуацию(избирателей) агитаторы ложили с прибором.

 

Все в Клуб пикейных жилетов!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jin @ Nov 11 2003, 19:14) Лукашенко совершенно грамотно и красиво победил на самых первых выборах.
Между прочим, да. Более того - я сам, да-да, за него голосовал, правда, не в первом туре. Но когда речь шла о нём или о Позняке, то для меня альтернатив не было...

 

А вот уже потом, на самом деле, появилась какая-то мазохистская народная востребованность. А еще потом я уже и не знал, что и думать. Памяркоунасць - это необъяснимо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Nov 12 2003, 01:58) Между прочим, да. Более того - я сам, да-да, за него голосовал, правда, не в первом туре. Но когда речь шла о нём или о Позняке, то для меня альтернатив не было...

 

А вот уже потом, на самом деле, появилась какая-то мазохистская народная востребованность. А еще потом я уже и не знал, что и думать. Памяркоунасць - это необъяснимо.
Вот она, сермяжная правда:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Nov 12 2003, 01:03) Вот она, сермяжная правда:-)
Весь фокус не столько в сермяжности правды, сколько в мотивированной обусловленности одного из ПРЕВРАЩЕНИЙ. B)
Сколько их, таких умников было, которые хотели как лучше, но получили закономерный результат - для себя и для окружающих. И самое интересное - где они все теперь :angry:

 

В остальном - прокомментирую чуть позже.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На вторую часть твоего вопроса я могу ответить - они сейчас в Праге:-)
А вот сколько их было остается только гадать, не зная вашего выборного законодательства, но никак не менее 50% имеющих право голоса:-)))
Но ведь ГДВ пишет, что выбирал из двух зол. Этого вашего Позняка я слушал в какой-то иностранной передаче, где он давал интервью по-белорусски и его переводили. Во-первых, вид у него психически неуравновешенного человека, во-вторых, он такие вещи говорил, какие человек его возраста говорить должен был бы постесняться. Это нынешним школьникам можно так мило заблуждаться.
Это я все к тому, что к моменту выборов почему-то выдвинулись только эти два кандидата. Один другого лучше, судя по всему. Вот тут и порылась знаменитая собака Горбачева - вакцины демократии, привитые на такое общество, которое мы "там" имеем не могут дать иных всходов, чем те, которые мы там же и получили.
Иными словами, согласно моему твердому ИМХУ:-), плохой Лукашенко не есть причина "плохизны" вокруг, а только следствие причин более глубоких.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Nov 12 2003, 10:54) Это я все к тому, что к моменту выборов почему-то выдвинулись только эти два кандидата. Один другого лучше, судя по всему. Вот тут и порылась знаменитая собака Горбачева...
Смело бери очки.
В посте GDV ты проглядел, что 2 кандидата выдвинулись во второй тур.
Есть варианты по количеству туда проходящих?

 

А твои оценки кто кого лучше и судя по чему - довольно смешны.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jin @ Nov 12 2003, 15:43) Смело бери очки.
В посте GDV ты проглядел, что 2 кандидата выдвинулись во второй тур.
Есть варианты по количеству туда проходящих?

 


Клинический случай...

 

Я даже и не знаю, как с тобой общаться... Ну не могу же я каждый раз объяснять совершенно примитивные вещи, которые обычно становятся понятны без комментариев?
Ну если РЕАЛЬНЫЙ выбор был из двух персон, какая разница сколько было до этого туров? Что ты этим хотел сказать-то? Да хоть сто сорок человек там баллотировалось на дальних подступах, что с того??? Если никто из них не "набрал" необходимого минимума????? Если следовать твоей, пардон, логике, то сколько в Белоруссии населения, столько и достойных кандидатов. Так что ли?

 


А твои оценки кто кого лучше и судя по чему - довольно смешны.

А где ты видел мои оценки? Можешь процитировать? То, что Позняк этот - клинический идиот, это не оценка, это мое впечатление от этого типа.
ЗЫ!!! Меня осенило - может, ты имел в виду вот этот "кус речи":-) : "Один другого лучше, судя по всему"?
Может, у тебя с русским проблемы?:-) "Один другого лучше" по-русски означает, что оба хороши (тоже не поймет???), а не то, что первый лучше, чем второй, в отличие от чешского!:-)))))))

 

ПРИМЕЧАНИЕ: Все формальные вопросы в этом постинге прошу считать таковыми и не пытаться на них отвечать, т.к. на твои ответы я меньше всего рассчитываю:-)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku