Mishan

Маша и медведь.

Recommended Posts

Хочу поделиться своими положительными эмоциями с форумом!

Так случилось что нашу старшую дочку Машу отобрали на роль "Маши" в ледовом шоу "Маша и медведь". Было пару недель репетиций, затем несколько выступлений в Чехии, Словакии, Словении, Хорватии, Сербии. Сейчас сезон выступлений уже окончен:(. На всех концертах были полностью или почти полностью заполнены залы. Маленькие и взрослые зрители были очень рады встретиться "в живую" с персонажами популярного мультфильма. Дочке безумно понравилось всё, поездки, репетиции, концерты, атмосфера в коллективе и конечно же реакция зрителей во время и после выступлений. 

Огромное спасибо организаторам, участникам, обслуживающему персоналу и конечно же всем зрителям посетившим представление! Получилось действительно здорово!!! 

Снимать было вроде как нельзя, но на просторах нашлось несколько роликов. :rolleyes:

 

  • Upvote 6

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну что тут сказать !
Дочке успехов, родителям радости !

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 часов назад, Mishan сказал:

Так случилось что нашу старшую дочку Машу отобрали на роль "Маши" в ледовом шоу "Маша и медведь". 

Здорово, реально здорово. Успехов ей в будущем :). А кто ставил-то шоу? Чехи? И сколько лет главной исполнительнице?

Теперь понятно, что у тебя за аватарка :). 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо! Организовывали все ребята из Словакии. http://www.comunique.sk/ 

Марушке  будет 14, ездила везде сама под присмотром более взрослых участников. Оформляли договор, доверенность на сопровождающих при пересечение границ. Вышел казус когда Маша забыла паспорт при поездке в Хорватию, я раньше никогда так быстро не доезжал до границы Венгрии и Хорватии:bud:, надеюсь будет ей наука на будущее:icon_yarn:.

Принимали участие спортсмены или бывшие спортсмены-фигуристы, а также тренера из Словакии и Чехии. Озвучка во всех странах была на родном для зрителей языке, много работали, готовились, отлаживали, старались. До мирового уровня шоу безусловно не тянет, но сделали как сделали, получилось как по-мне очень прилично, зрители принимали во всяком случае везде суперски.

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, Mishan сказал:

надеюсь будет ей наука на будущее:icon_yarn:.

Хе-хе... ну и папе заодно :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Молодец Маша!!

И родители. Знаю, чего это стоит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это, как его... А цопуригхт на Машу энд Медведя? Интересно, светлый образ бесплатно эксплуатировался, или за деньги? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Всё как положено, официальный договор,  "зданительные приймы" в моей декларации и т,д. Даже писали на социалке якусь бумаженцию что  мол не заставляем ребятенка ехать работать и получать за это грошики. Так что вероятно, что все авторские права были оплачены. Организаторы оплачивали расходы на проживание, питание, доправу, причем в случае нашего желания всё это оплачивалось бы одному сопровождающему родителю, но было принято решение дабы воспитывать у дочери ответственность и самостоятельность отпускать её одну в поездки, да и не маленькая она уже. Деньги давал только на "вкусняшки"  и  карманные расходы.

В этом конечно и наш косяк когда она забыла паспорт, переволновалась она будь здоров когда на границе не пустили. Еще бы "Маша и Медведь" без Маши:blink:. Весь коллектив решил остаться с ней на границе пока из Загреба не приехал один из руководителей организации дожидаться меня с забытым паспортом. Уверен что своё "забыла проверить" она запомнит навсегда, может это и глупо конечно но, честно говоря даже рад что так получилось. :icon_yarn:

Очень порадовало решение дочки как использовать заработанные деньги, сразу было желание купить новые айфоны-телефоны, шмотки-тряпки, и т, п,  подумав приняла решение потратить на путешествие для всей семьи. Сказала что это у нее и так это есть, да и по мере необходимости папа всё покупает. 

  • Upvote 3

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

а мы всегда присаживаемся перед дорогой. Ведь не зря такое суеверие. Можно спокойно подумать, всё ли взяли и смело в путь

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У нас тоже есть такая традиция. Но случилось как случилось. 

:PЗато сейчас Маша пять раз проверит прежде чем выехать куда-либо. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Отличная история, в общем. Правильно, что написал. Позитива нынче не хватает :). 

Мы тоже всегда садимся, и я проверяю главное: паспорта, деньги, билеты. В последние годы билеты проверять уже не нужно, все равно электронные. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

 

Мы тоже всегда садимся, и я проверяю главное: паспорта, деньги, билеты...

Затем "на посошок", "стременную", "под бурку", "запороговую", "у ворот", "закурганную" .... и, наконец, "последнюю в шапках" ;-))

  • Like 1
  • Upvote 4

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мы тоже всегда перед дорогой присаживаемся и сами себя спрашиваем: "Тааак, ничего мы не забыли?"

Один раз, правда, я паспорт все-таки забыл. Но это было после "запороговой" :) 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Zeb Stump сказал:

Затем "на посошок", "стременную", "под бурку", "запороговую", "у ворот", "закурганную" .... и, наконец, "последнюю в шапках" ;-))

Это пять :)).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Крутота, поздравлямс ребенку !

Решение о трате заработанного - вдвойне крутота.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku