Recommended Posts

11 часов назад, river сказал:

отныне базар нефильтрованный

Но за базар отвечать надо. И прежде, чем крошить батон и колотить понты корявые... особенно на актив или бугра :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
před 2 hodinami, All Aix napsal:

Путина плотно обступила жидовня

Еще раз увижу что-то про жидов вместо евреев - бан на месяц. Не благодари.

Рассусоливания про то, что есть жиды, а есть евреи, можно вести на форуме радиостанции аль-джазира. Тут это пох.

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Před hodinou, Вася2020 napsal:

Только за это должен быть бан. Или сейчас это в порядке вещей?

Мат в порядке :). Остальное см выше :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, GDV сказал:

Еще раз увижу что-то про жидов вместо евреев - бан на месяц. Не благодари

А вот почему - по чешски жид. И за зто не карают. Да  - страшно сказать - у сильно виноватых немцев

"юден" до сих пор жид, а не"иберей"(выходец из Иберии/Испании). И во Франции "жуиф" - жид,  а вовсе не еврей. Тут мы переплёвываем в политкорректности пендосов с их "АФРОАМЕРИКАНЦАМИ".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, GDV сказал:

есть жиды, а есть евреи

Вот знакомишься например с интеллигентнейшим представителем еврейской национальности, но чем больше и дольше знаешь этого представителя то по неволе понимаешь что чехи таки правы в определении оных. :w:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
23 минуты назад, Вася2020 сказал:

Есть геи, а есть пидорасы, извиняюсь.

Читая последние посты в этой теме, поневоле понимаешь, что вторых больше, увы.

Геи это элита :censored:с !   :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
37 минут назад, Вася2020 сказал:

Есть геи, а есть пидорасы, извиняюсь.

О ваших различиях я не в курсе. И да, имею проблем:gruz: с правописанием, грешен. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

кто мишек обижает? Смотри... а то придёт белочка

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Вася2020 сказал:

Есть геи, а есть пидорасы, извиняюсь.

Не, есть просто пидоры. Вы,  судар,  сразу засветились как пидор.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
před 1 hodinou, All Aix napsal:

Не, есть просто пидоры. Вы,  судар,  сразу засветились как пидор.

Сходика-ты на недельку в баню. Ясно, что в твоем возрасте тебя только могила исправит, но я хотя бы отдохну от твоего быдлохамства. Достал. Зарегишься под новым ником - забаню по ip. 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
před 1 hodinou, Вася2020 napsal:

Денис, уровень форума становится ниже плинтуса. Нужно ли допускать это?

Это непростой вопрос. Отчасти даже философский.

Что касается поведения хама по имени All Aix - нет, допускать не стоит. Просто он хоть и крайне плохо воспитан, но эрудирован и иногда, когда трезвый, пишет что-то интересное. 

Что касается мата - я сам был ярым поборником отсутствия обсценной лексики все эти долгие почти 20 лет существования форума. Но дело в том, что времена меняются, я меняюсь, а каков поп - таков и приход; моё отношение к мату изменилось, потому что я понимаю, что если для детей это неприемлемо, то для взрослых - это безусловно дополнительный элемент самовыражения. 

У нас тут не так много активных авторов - читателей много, а писателей не особо. И им нецензурные выражения непринципиальны, как я вижу. Это ведь еще и некий социальный эксперимент - за исключением All Aix, активно материться никто не начал после снятия моратория. А в некоторых местах (в теме про русский мат, в "Перашковой", и так далее) мат уместен и интересен. 

Когда-то запрет был связан с тем, что у меня и остальных были маленькие дети, которые периодически смотрели в экран и задавали вопросы, если видели неприличные картинки или непонятные слова. Но прошло ОЧЕНЬ много лет :). Дети выросли. И мне хочется не выбрасывать слова из песни. Надеюсь, я более-менее объяснил своё видение ситуации. Если эксперимент не удастся - верну статус-кво, делов-то.

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, Вася2020 сказал:

Денис, уровень форума становится ниже плинтуса. Нужно ли допускать это?

Ну так может просто нужно начать с себя и перестать пытаться кого-либо тут оскорбить. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, GDV сказал:

Что касается поведения хама по имени All Aix - нет, допускать не стоит. Просто он хоть и крайне плохо воспитан, но эрудирован и иногда, когда трезвый, пишет что-то интересное.

Я правильно понял, что это реинкарнация когда-то уже забаненого ранее вполне известного форумчанина, живущего в более западной Европе?

1 час назад, GDV сказал:

Когда-то запрет был связан с тем, что у меня и остальных были маленькие дети, которые периодически смотрели в экран и задавали вопросы, если видели неприличные картинки или непонятные слова. Но прошло ОЧЕНЬ много лет :). Дети выросли.

У кого выросли, а у кого начинают задавать вопросы :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku