Bashka

Хоккей

Recommended Posts

Итак, создается абсолютно новая любительская хоккейная команда. Принимаются все желающие, любого уровня и любого возраста. Но, разумеется, от 18 лет. Национальная принадлежность значения не имеет.

От темпа набора людей и их количества зависит и цена вопроса. За лед ведь придется платить самим. Чем больше людей, тем меньше цена.

От вас требуется - хоккейная форма, коньки, желание тренироваться и играть, ну и любовь к хоккею.

Предварительная договоренность об аренде льда есть с катками в Кралупах и Ржичанах (почему там, а не в Праге - цена на лед отличается в разы и пока что есть возможность выбрать время аренды льда и это не ночные часы, плюс это недалеко от Праги)

Начать хотим с нового года, пока что один раз в неделю.

При росте потребности в игре количество дней потом можно будет увеличить.

Мероприятие не коммерческое!!!

Все добровольно.

 

 

Возможные вопросы и ответы на них:

- без формы можно? - под вашу ответственность, но лучше не стОит;

- форма и коньки стоят дорого, могу не потянуть - сегодня найти можно всё, на любой вкус и кошелёк;

- так есть же ХК "Беркут" чего огород городить? - да, это известно, но там собраны люди, которые раньше либо занимались хоккеем профессионально, либо где-то играли, теперь живут тут и им нужен соответствующий уровень;

- а "скока" стоит? - зависит от количества людей, больше народу - меньше цена, мало народу - цена выше, приблизительно и очень в среднем около 1000 крон в месяц, плюс/минус;

- а тренер будет? - если будем готовы платить, почему бы и нет, да и стОит тренер в час очень доступных денег;

- я вообще не умею кататься на коньках, но желание есть, могу прийти? - сегодня цель это набрать количество, а на качество будем смотреть через год, кто-то отколется, кто-то придет еще, естественный процесс миграции;

- а в какое время? - постараемся подписать с 20.00/21.00 до 21.15/22.15 не позже.

 

Ну вот как-то так.

Отписывайтесь здесь.

 

Ждем всех желающих.

 

p.s. Понимаю, что всем угодить невозможно, поэтому чисто джентльменская просьба - если конкретно вам это не нужно, не пишите гадостей ("умностей" тоже), просто пройдите мимо, а лучше подскажите кому-нибудь. Мало ли, вдруг тот кто рядом с вами ищет именно это.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Просто как отец четырехлетнего ребенка с сентября тренирующегося на Спарте хочу поддержать! Смотрю на детей и завидно становится, классный спорт. Желаю удачи!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я бы наверное пошел, но только если будет в "Ржичанах". Кралупы далеко, со временем проблемы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Со дня на день жду подтверждения от Ржичан. Скорее всего это будут вечера воскресенья.

Нормальный вроде день, все уже отпили и отгриловали.

 

вратарём возьмёте? )

Да вопросов нет.

Вадим, имей в виду, по стоимости вратарская форма и коньки это две с половиной полевых))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Возможные вопросы и ответы на них:

- без формы можно? - под вашу ответственность, но лучше не стОит;

- форма и коньки стоят дорого, могу не потянуть - сегодня найти можно всё, на любой вкус и кошелёк;

 

Я вообщем то не против погонять шайбу по льду рыбника, что иногда и делаю, но вот чтоб как в телеке.

Как то мне довелось попасть в раздевалку к хоккеистам было это давно. Но как щас помню когда я увидел ракушку а в то время заметьте они выглядели совсем иначе чем сейчас. Меня такие риски да и сейчас не очень то радуют.

По этому здесь не все так просто. экипировка это очень важно!

Вот у меня только коньки Bauer за сто евро да и те не фантан самые дешевые из всей линейки. ну и клюшка которую 6 лет назад в июне купил за тысячку крон с 50% скидкой.

А что там с остальной хоккейной экипировкой я даже представить боюсь тот любой кошелёк. Если возможно можете накидать здесь что сколько стоит и про сумарь не забудьте :) , может прокат есть этого оборудования. (о гугле слышал)

Кралупы я бы рассмотрел свое участие но Ржичаны нет, противоположная сторона. короче край географии.

 

п.с. А еще говорят горные лыжи дорогое увлечение, ага щас :)

post-54010-1480875369.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если возможно можете накидать здесь что сколько стоит

 

Начнем с головы:

шлем - 1500 крон

панцирь - 900 крон

локти - 900 крон

щитки на ноги - 1100 крон

трусы - 1300 крон

перчатки - 900 крон

суспензер - 600 крон

гамаши и джерси 1000 крон

нижнее белье - 400 крон

сумка - 1100 крон

палка - 2000 крон

носки - 300 крон

12000 без коньков

 

Коньки каждый выбирает себе сам по степени защиты, катания и цены.

Коньки за 1000 крон лучше выбросить в помойку. Ибо они лишь для того чтобы кататься на пруду. Если поймать в них шайбу, то ощущения будут, очень мягко говоря, не из приятных.

 

Так что коньки надо смотреть хотя бы от 4000 крон и до ..... по состоянию кошелька.

 

Итог: 16000 крон минимально

 

При сравнении с горными лыжами (ценами) - лыжи/боты/костюм хоккей и не такой уж и дорогой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Начнем с головы:

гамаши и джерси 1000 крон

Не не если катать, то в вот в том https://www.hokejpro.cz/dres-cccp-1980-subli-1783d/ :)

ну и за имя 300-Kč, короче двадцать штук легко. Однако!

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Однако!

Мы ля-ля или по делу, не пойму чего-то...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Киса Воробьянинов в ресторане "Прага" - меню.

 

 

 

 

Вам Bashka конечно виднее, но хоккей игра командная :) и да вам с таким настроением слона не продать. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вам Bashka конечно виднее, но хоккей игра командная и да вам с таким настроением слона не продать.

Во-первых, я ничего не продаю.

Во-вторых, просил цену и сумму, дали, хоть бы спасибо сказал.

В-третьих либо потенциальный желающий принимает положительное решение и начинает играть, либо наоборот.

Бла бла бла, лично мне не надо. Да/Нет - точка.

 

 

p.s. Ничего тут не меняется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Итак, начало 22.01.2016 в 19.15 до 20.30 (приезжать лучше чуть раньше, чтобы успеть одеться) и так каждое воскресенье.

Каток в Ржичанах

Skroupova 1727

25101 Ricany

 

Пишите - кто точно будет.

 

 

зы. Если "кворум" не соберется, сообщу заранее.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku