• Вне зависимости от нашего отношения к происходящему на Украине и к сторонам конфликта, факт остается фактом - там война. Там страдают люди. 
    Наш форумчанин @Mishan помогает оставшимся там мирным жителям, снабжает их предметами первой необходимости. Можно быть уверенными, что каждая отправленная ему крона пойдет на закупку детского питания, лекарств, средств гигиены и так далее. Вот как выглядит помощь перед отправкой.
    Его счёт: 670100-2220004870 / 6210, телефон +420 774 99 33 23 (возможна также помощь тем, кто находится в Чехии).

Gydwin

О спорт! Ты мир?

Recommended Posts

9 часов назад, GDV сказал:

Я бы отделил политику от спортивной составляющей.

Где-то взоржал Томас Бах...

9 часов назад, Satenik сказал:

Без квадов не засиять. В рамках существующих правил судейства.

По-моему, вот это ключевое. И у автора той заметки тоже (если убрать политику, о которой я говорить не хочу). 

Основной мой личный вопрос был таков: почему раньше были многократные чемпионки (приведены примеры 6- и 7-кратных), а теперь их нет? 

6 часов назад, Zeb Stump сказал:

Где-то взоржал Томас Бах...

Ну мы-то тут, в нашем микросоциуме, можем себе такое позволить?

5 часов назад, GDV сказал:

Основной мой личный вопрос был таков: почему раньше были многократные чемпионки (приведены примеры 6- и 7-кратных), а теперь их нет? 

Кто из одиночек? Катарина Витт (ГДР) и Соня Хени (Норвегия)?

6 часов назад, GDV сказал:

Ну мы-то тут, в нашем микросоциуме, можем себе такое позволить?

Чисто гипотетически. Тогда можно предположить, что если бы не было скандала, устроенного МОКом и ВАДой чисто по политическим мотивам , то Валиева спокойно бы выиграла соревнование, весь пьедестал был бы российским, и не было бы и помине подобных статеек.

Сейчас идет матч в соседнем Селбе. Что это за флаги ? В Гугле -панславянские цвета.Еще нащла что Югославии.

https://www-frankenpost-de.translate.goog/inhalt.liveticker-ver-selb-esv-kaufbeuren.70598a48-7dbf-4777-babd-4e73a534d75e.html?src=cp&utm_campaign=cleverpush-1646473762&utm_medium=Push&utm_source=CleverPush&_x_tr_sl=de&_x_tr_tl=cs&_x_tr_hl=cs&_x_tr_pto=wapp

Я тоже это нашла. Обе  команды из Баварии.

Международная федерация хоккея лишила Россию права на проведение чемпионата мира 2023 года — официально.

Президент МОК Томас Бах:

«Мы не попадемся в ловушку дешевых аргументов о том, что это политизация спорта, противоречащая Олимпийской хартии, которая требует политического нейтралитета»