Recommended Posts

В тему...

 

Объяснял же людЯм - меняйте в центре в арабских обменниках. Поменяли у какого-то бродяги у обменника 100 евро. Получили форинты! ))) Лох - существо неистребимое!!!

 

Ну, моим знакомым ваще продали фунты старого образца (уже не в ходу в Англии, надо менять). Поэтому, я хоть сам у арабов меняю, но проверять всегда надо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
К тому же пачка 500 евровых банкнот не занимает много места...

Нет, это слишком, такое количество денег я уже отвык возить налом. Так много едва ли понадобится.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так много едва ли понадобится.

Так это ж шутка была. )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если использовать две карты от разных банков, то вероятность с "ек" можно не рассматривать.

Только не в Китае.

 

 

ДА!!! К тому же пачка 500 евровых банкнот не занимает много места.... )))))))))))))))))))))))))) ... хоть и вызывает шок у многих работников заправок и кафешек.

У нас есть горький опыть, когда мы приперлись в Испанию в воскресенье, обе карты банкомат не принимал, бумажку в 500 евро разменять было нереально, банки не работают, а другой банкомат в соседнем городке.

Теперь всегда берем кэш чтоб часть из него в мелких купюрах была.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Без налички ездит тот, у кого ее нет. ))) Всегда беру некий запас кэш, ибо на пластик стопудово полагаться нельзя. Например, селишься в отель поздно вечером, а тебе на рецепции говорят что твоя карта ёк. ((( Хорошо, что есть такая опция как жена с ее картой. А карту у тебя касса перед въездом в туннель в Италии не зажевывала? И такое случалось. Не у меня, к счастью. Что то тебя эрудиция стала подводить, старый ирокез. )))

 

+100. Возил пару лет назад туристов в Нюрнберг (супружеская пара). Дело было в воскресенье. Супруга проявила инициативу и зашла в помещение банкоматов, нажала по несколько раз не те кнопки. Результат -карту банкомат проглотил и не выдал, а разбор полётов только в поенедельник. А налички - ноль. Занимали у меня на мороженое.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так это ж шутка была. )))

В твоем случае я вполне бы поверил в нешуточность ))).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В твоем случае я вполне бы поверил в нешуточность ))).

Увы, времена не те. )))

 

У нас есть горький опыть, когда мы приперлись в Испанию в воскресенье, обе карты банкомат не принимал...

Запас карман не тянет - проверено электроникой!!! В каждую поездку я собираюсь обстоятельно. Вот только к пропаже багажа сложно подготовится. (((

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Почему ж в любой теме без 90% флуда не обойтись?? Риторический вопрос.

 

Меня никто особо не "обижал". Rentar должен тыщ 15-20, но должен давно и тема не из-за него.

 

По существу был один пост всего(((

Отвечаю. Проколы - это одно. Умышленные кидалы - это другое.

Одно дело - не получилось с визой.

Другое дело, когда крупная фирма (с понтом и, например, собственным журналом) берет 50.000 и обещает "гарантию". Потом что такое "гарантия" забывает.

Одно дело когда продан бизнес и "не пошло". Другое дело когда продан проект домов по 10 млн в 100 км от Праги- он не пошел бы никогда. Ну или по 1,5 млн.

Или открыт "руский ресторан", куплено дорогое оборудование, все красиво, кроме доходов, которые не могли быть никогда.

Завод, купленный "с фирмой", а потом небольшая "похледавка". И т.п.

В общем, я разжевываю достаточно простые вещи, да?

 

В теме хотелось бы по сути, без проездных и обмена 100 евро.

Русские - такой народ, который готов "отпустить"? Ощутимый процет "переселившихся" 20-50%??? кидали с явными намерениями. И люди это понимают. Почему же никто ничего? Сколько таких случаев - десятки тысяч? И что - все утерлись?

 

Рассуждения насчет "клеветы" мне кажутся притянутыми.

Еще раз говорю (и все понимают)- нет такой фирмы, которую хотят "очернить" враги-конкуренты.

И проблема от такой публикации может быть только у владельца форума.

Соб-нно от его воли и зависит закрыть или поддерживать эту тему на данном ресурсе.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Rentar должен тыщ 15-20, но должен давно

+1, как говорится.. Прямо все в точности совпадает :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вы хотите историческую справку по прецедентам? Типа кто все простил "готелю Лесно"?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если есть договор с фирмой и она не выполнила свои обязательства, подавайте в суд. А там, как придется...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Русские - такой народ, который готов "отпустить"? Ощутимый процет "переселившихся" 20-50%??? кидали с явными намерениями. И люди это понимают. Почему же никто ничего? Сколько таких случаев - десятки тысяч? И что - все утерлись?

Так если никогда не кидали, то и писать не о чем.

Хотя, знаю одного кидалу - обоятельнейший человек.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Они в большинстве своем очень обОятельны... ведь к этому их профессия обязывает. :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Rentar должен тыщ 15-20, но должен давно и тема не из-за него.
Фи, какие мелочи.

Он умеет и в промышленных масштабах.

Из первых рук.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Во, не прошло и трёх страниц, а грязное бельё вот оно :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku