Recommended Posts

QUOTE (ajdar @ Nov 2 2003, 03:23) Кстати, в последнее время форум стал несколько однообразным, вам не кажется?
Нет, не кажется. Даже кажется немного наоборот.

 

Но вот что я позволю себе заметить. Мне, повторяю - только мне, субъективно кажется, что ты последнее время стал какой-то не такой. Однообразно (сорри за повтор тебя) недовольный, что ли. Слегка раздраженный. В общем, у меня такое ощущение, что что-то не так, и ты едва сдерживаешься, чтобы не сорваться на ком-то. Я вполне допускаю, что я не прав. Но у меня сложилось такое ИМХО, и я посчитал возможным поставить тебя о нём в известность. Может, есть смысл напоить тебя водкой с текилой с пивом с виски? И всё станет легше и шырше.
:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

Как обычно, в пятницу, сбежав чуть пораньше с работы, я имела неосторожность оставить форум на целые выходные без "просмотра-присмотра". Прихожу в понедельник, а тут такой сыр-бор. И самое обидное, фотки-то не удолось посмотреть.
Ознакомилась со всеми темами и теперь есть своё ИМХО: не могу не согласиться с Айдаром (да простит меня Хозяин! Он мне и не такое прощал :rolleyes: )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (_ПЦ_ @ Nov 2 2003, 17:45) А я и не кидаюсь! Я высказываю своё мнение...
Вот и высказывай его без применения резких эпитетов. По крайней мере, в мой адрес.

 

"Дедов" здесь нет, есть люди умеющие общаться, и люди за все цепляющиеся. Первые вызывают всеобщий интерес, вторые незаметно сходят с маршрута. Об этом уже было много сказано в различных вариациях "про новичков". Новичками здесь когда-то были все, но создать вокруг себя фурор удавалось немногим.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Nov 2 2003, 23:24) Мне, повторяю - только мне, субъективно кажется, что ты последнее время стал какой-то не такой. Однообразно (сорри за повтор тебя) недовольный, что ли. Слегка раздраженный.
Жаль если у тебя создалось такое впечатление, но, в конце концов, почему бы и не могло такого быть на самом деле? Жизнь достаточно многообразная:-) штука. Вот только какое это имеет отношение к форуму и высказанному мной своему и только своему сугубо субъективному впечатлению, основанному на том, что частенько стало так, что в форум-то зайти я захожу, а вот вклиниться в какую-то дискуссию интереса не возникает - об этом уже писали, это уже обсуждали, над этим уже смеялись? Ну не точно над этим, но над чем-то очень похожим. С худойниками уже ругались, спам уже ненавидели, открывашечников разоблачали...
Такое ведь тоже может быть, же йо?:-) Форумы, конечно, не люди, но и у них случаются разные периоды в жизни.

 

...не могу не согласиться с Айдаром (да простит меня Хозяин! Он мне и не такое прощал )

Что, такой уж это тяжкий грех, Olenitushka?;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот написал в деловом письме слово Festkörperlaserbeschriftungsmaschinenlieferant и залюбовался.

 

День обещает быть отличным.

 

А вы тут о чём?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Они тут, собсно ни о чём. Вяло переругиваюцца, потому шта у Айдара настроение не фонтан.

 

А слово богатое!

Festkörperlaserbeschriftungsmachinenlieferant

 

Переведёшь? Лазер и Машинен - понимам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Dim @ Nov 3 2003, 08:50) Переведёшь?
Поставщик маркировочных агрегатов на базе твердотельных лазеров... Ух, пришлось напрячься, комбинируя по-руссишу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Dim @ Nov 3 2003, 10:50) ...у Айдара настроение не фонтан.

Ну вот. Один робко предположил, другой некритично подхватил и понес дальше...
А настроение, на самом деле, просто замечательное! Настоянное на пяти плзеньских 12-ках и вкусных паненках.
Так что, панове, забирайте вашу шпину взад пока оно на самом деле не испортилось!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ajdar, мы тебя уважаем!
В понедельник в 10 утра быть с пятью пивами внутри - это серьезно ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest glory

QUOTE (Jin @ Nov 3 2003, 10:24) ajdar, мы тебя уважаем!
В понедельник в 10 утра быть с пятью пивами внутри - это серьезно ;)
Это алкоголизм...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (glory @ Nov 3 2003, 10:31) Это алкоголизм...
С утра выпил -- весь день свободен! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Nov 3 2003, 10:43) Форумы, конечно, не люди, но и у них случаются разные периоды в жизни.
Совершенно верно. И периоды должны сменять один другой. Поэтому наберемся-ка позитивного настрою, друзи! Одно Великое Слово Вандлера чего стоит. Это вам не феноксимецилпенициллин.

 

Айдар, с большой радостью заберу назад шпину про настрой, если она не соответствует действительности. Правда.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Забирайте каждый свою шпину - у меня изЮмительное настроение. И есть с чего. Не с пяти пив с утра, конечно:-)
Пять пив, кстати, заботливо выпитых поздним воскресным вечером продолжают улучшать настроение ранним утром понедельника. Причем, если это добротный Плзень-12 за 21 Кс/пол литра, что дешевле даже нашей господы напротив кладбища:-))) Вот только жаль, что длится этот праздник недолго и в 9:00-10:00 от пива не остается и мокрого следа.

 

Там я, оказывается, упустил что-то про предложение напоить водкой в ГДВшном обращении... А все из-за того, что торопился не опоздать в ЦП за пасом с визой. Теперь вот пас в кармане и сразу заметил:-)

 

GDV, немного шпины можешь оставить - впечатление отчасти верное.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Nov 3 2003, 14:16) Теперь вот пас в кармане
Пас-то с визою? Так вот она - причина изюмительного настроения!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пас-то с визой, а вот с водкой-наводкой я, чуЙствую, пролетел, как фанера над Парижью...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku