Просто Марина

Рейс Красноярск-Бангкок был прерван из-за пьяной 62-летней пассажирки

Recommended Posts

Ты не передергивай.

А ты не меняй условия или следи за развитием разговора. Не надо цитировать пост, написанный до того, как ты смоделировал другую ситуацию.

 

Вот и давай имена-должности под запись, когда она уже бухает рядом с тобой в самолёте, а из персонала - одна проводница

Вот эта проводница что делает? Вызывает СБ аэропорта, ставит в известность капитана, ничего? Ну, если на всех рейсах запрещено пить что-либо спиртное кроме купленного уже на борту (чего до посадки случиться не могло).

Если ничего, то имена-должности под запись, какие проблемы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нет, но в 62 года!..

Я, видимо, чего-то не понимаю.

 

Это непонятно, пока не исполнилось 62 года :D

 

Мне тут по случаю анекдот вспомнился:

 

"Крик русского туриста в аэропорту Вашингтона "Алла, я в бар!" заставил обосра-ся 1300 американцев, в том числе 19 полицейских. "

:P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Летели из Праги в Хельсинки и самолет был полон финнами, никогда я не видела столько улыбок, шума и активности от них, потом поняла, что они хорошо навеселе. :D Финнэйр еще выдают по бутылочке вина.

из новостей:

Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) предлагает раздать пилотам и стюардессам пластиковые наручники и электрошокеры, чтобы они смогли «усмирять буйных пассажиров». Кроме того, агентство предлагает ввести в законодательство понятие «авиахулиган» и установить для этой категории граждан особые штрафы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

При последнем путешествии родителей из Украины в Прагу одного "туриста" выловили еще в аэропорту. Второго - как раз когда он радостно делился с другом по телефону новостью, что "Витек не дошел до самолета, а я вот - ик - сижу и лечу". правда, 2 раза проводница подходила и пыталась понять степень обрадованности, потом пришел капитан и сказал свое слово. Высадили с милицией.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В 62 года развернуть самолет не из-за инфаркта,

а из-за алкогольного отжига...

заношу в свой личный пенсионный список must be done, сразу после мотоцикла.

:icon_yarn:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) предлагает раздать пилотам и стюардессам пластиковые наручники и электрошокеры, чтобы они смогли «усмирять буйных пассажиров».

 

Да сразу клетки ставить в самолёты, чё там .... :facepalm:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вот случай более решительных действий командира.

-----------------------

Командир экипажа, следовавшего из Уфы в Москву, снял с рейса двух пассажиров в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в службах аэропорта Уфа.

 

«Накануне вечером перед вылетом из Уфы двое мужчин, пассажиры самолета, будучи сильно пьяными, устроили на борту самолета дебош. В результате командир экипажа отказался перевозить дебоширов и передал их прибывшим на борт полицейским», — заявил источник.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku