Саид

Одинокий мужчино и т.д.

Recommended Posts

Спиногрызами своих детей в постах называл даже чудак по имени "Депакин". Лень рыться, но было точно. И ведъ все было ок. Но тут все возбудились. Получается, что синица считает свое чадо обалдеть каким трудолюбивым!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря, меня больше покоробил "выводок", это слово больше к животным подходит, "спиногрыз" вроде шутливое...

Если б своих так называл, то не так обидно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

выводок цыплят. В этом нет ничего неприятного. К детям это тоже можно отнести

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как будут свои, так к ним и применяй.. :icon_yarn:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Чего вы напали на Котига? :) Из уст одного спиногрызы будет звучать нейтрально-шутливо, а из уст другого будет означать некую обузу.

Про свойства уст упомянутого ничего не знаю,

а контекст - очевиден и располагает.

Ему б карикатуры рисовать... :icon_nail:

Share this post


Link to post
Share on other sites

не-не, никакой рекламы не будет.

я, в смысле - что барышне предлагается реальный конверсейшн чейндж - компетентные знания в обмен на практику в инглише.

:)

 

а свой контакт в фб можно давать? я там анонсы своих мероприятий буду выкладывать. в основном, конечно же, треп обычный, но если чего провожу - то, конечно, как честный мужчина, сообщаю.;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Граждане-обсуждающие, а что вы так свое личное-то экстраполируете? :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для контроля открыл словарь молодёжного сленга.

К слову "спиногрыз" значений несколько, к детям - относятся два значения.

1.- маленький капризный ребенок.

2.- маленький ребёнок.

 

Хучь ты меня убей "ап стену", ну нет ничего негативного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Чего вы напали на Котига? :) Из уст одного спиногрызы будет звучать нейтрально-шутливо, а из уст другого будет означать некую обузу. Сам так не назову, но видел, как один знакомый называл, и никакого негатива я в этом не видел.

+1, термин употребил первым Karl, Котиг лишь сохранил аутентичность звучания. Но местная полиция нравов Sinica95 бдит почему-то только в одну сторону :crazy:

"Разведенка" задевает гораздо больше. Может проголосуем? :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

milacek, кого что задевает, уж не обессудьте... ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у меня "разведенка" не вызывает негатива почему-то. Мне оно звучит как "фронтовичка". Закаленная в боях. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sinica95 бдит почему-то только в одну сторону :crazy:

Она просто бдит регулярно :crazy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
milacek, кого что задевает, уж не обессудьте... ;)

Ну да, на да, кто кого любит - тот того и чубит... :icon_nail:

 

Мне оно звучит как "фронтовичка". :)

О, надо будет задуматься в этом направлении :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, вот такая у нас странная любофф... :rotfl:

Бедный Саид! :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да, вот такая у нас странная любофф... :rotfl:

:D

Как сказал Subudaj - главное регулярно! :rolleyes:

 

Бедный Саид! :D

Саид уже понял, куда попал... :icon_yarn:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Recently Browsing

    No registered users viewing this page.