Просто Марина

В Праге прошел марш сексуальных меньшинств

Recommended Posts

 

Вам и вправду так кажется? Тогда Вы точно здесь живете очень недолго. :)

 

я показал на примере Парубка, очень действенная кампания, Paroubek škodí lidem, устроенная конкурирующими партиями вынесла парубка с политической арены.

 

не вкурсе, почитайте в википедии есть.

это просто один из примеров воздействия на зарвавшихся политиков.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я даже не знаю что разрешено в России то? Что у вас разрешено? ))) Может быть курить коноплю? ))

О, конопля - это наше "фсио". Без нее ни одно свободное государство не имеет право называть себя свободным. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вам и вправду так кажется? Тогда Вы точно здесь живете очень недолго. :)

 

 

Это пять. :)

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
по уровню свобод Россия и Чехия, это небо и земля, надеюсь вы с этим спорить не будете?

Я даже не знаю что разрешено в России то? Что у вас разрешено? ))) Может быть курить коноплю? ))

У нас в России, пан, можно в супермаркете запихать мороженную курицу в промежнось, организовать групповой трах в Биологическом музее, нарисовать пятиметровый член в Питере на разводном мосте и при этом получить еще и какую-то европейскую премию, а эти две дуры получили еще и Сахаровскую. У нас можно практически открыто не просто критиковать президента, а даже и оскорблять его. Вас какие свободы вообще интересуют - марихуана?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У нас в России, пан, можно в супермаркете запихать мороженную курицу в промежнось, организовать групповой трах в Биологическом музее, нарисовать пятиметровый член в Питере на разводном мосте и при этом получить еще и какую-то европейскую премию, а эти две дуры получили еще и Сахаровскую. У нас можно практически открыто не просто критиковать президента, а даже и оскорблять его. Вас какие свободы вообще интересуют - марихуана?

 

Ты забыл про прибитие яиц к Красной Площади. :paltsan:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У нас в России, пан, можно в супермаркете запихать мороженную курицу в промежнось, организовать групповой трах в Биологическом музее, нарисовать пятиметровый член в Питере на разводном мосте и при этом получить еще и какую-то европейскую премию, а эти две дуры получили еще и Сахаровскую. У нас можно практически открыто не просто критиковать президента, а даже и оскорблять его. Вас какие свободы вообще интересуют - марихуана?

 

и получить за это двушечку, проходили, что уж ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пан, опять вы врете. Двушечка была осквернение религиозного культового центра.

И они эту двушечку они чуть ли не на коленках выпрашивали - иначе какие они "Перовские"?

И какие будут гранты?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
и получить за это двушечку, проходили, что уж ;)

 

Поздравляю вас, господин, соврамши. (с)

Двушку впаяли за оскорбление чувств верующих. Заслуженно или нет - вопрос второй. Но пока они трахались в музее и члены везде рисовали - никто их не трогал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Заслуженно или нет - вопрос второй.

По той статье могли пятерик получить. Но героями они не стали, мычат чёто нечленораздельное ... Видимо не надо было амплуа менять.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Поздравляю вас, господин, соврамши. (с)

Двушку впаяли за оскорбление чувств верующих. Заслуженно или нет - вопрос второй. Но пока они трахались в музее и члены везде рисовали - никто их не трогал.

 

оскорбление чувств одного пожилого человека, если уж быть точным.

 

в Европе за подобные акции , кстати, никаких сроков не было ;)

 

 

По той статье могли пятерик получить. Но героями они не стали, мычат чёто нечленораздельное ... Видимо не надо было амплуа менять.

 

Звезды они сейчас пан, снимаются в каком то американском сериале, скоро увидим :)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что, были акции? Кто-то кривлялся в соборе Святого Вита?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
в Европе за подобные акции , кстати, никаких сроков не было

Опять врете. В Германии. Ищите сами. Вы не любите ссылками сорить (-;

Звезды они сейчас пан, снимаются в каком то американском сериале, скоро увидим

Уверен в порнушке. Хотя с такими данными?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А что, были акции? Кто-то кривлялся в соборе Святого Вита?

 

в каком то немецком соборе, не помню детали, давно дело было, ограничились вызовом полиции и штрафом...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
я показал на примере Парубка,

...не вкурсе, почитайте в википедии есть.

1. Paroubek - по-русски Пароубек.

2. Мне незачем о нем читать в Википедии. Мальчик политически рос практически на моих глазах. :icon_yarn:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku