Просто Марина

В Праге прошел марш сексуальных меньшинств

Recommended Posts

эту позицию, активно двигаемую в России, я никогда не понимал.

Как можно понять то, чего нет? Кто и чего и куда двигает? Что запрещено в России? Пруф в студию.

На вопрос вот таких же совершенно не владеющих вопросом журналюг, Темнейший ответил - детей не трогайте.

Статью в законе за детей сами в состоянии найти?

 

Федеральный закон от 29.12.2010 N 436-ФЗ

(ред. от 29.06.2013)

"О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"

 

Статья 5. Виды информации, причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей

 

4) отрицающая семейные ценности, пропагандирующая нетрадиционные сексуальные отношения и формирующая неуважение к родителям и (или) другим членам семьи;

(в ред. Федерального закона от 29.06.2013 N 135-ФЗ)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хочу и живу здесь, или там.

 

Вот и остальные: хотят и живут.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Как можно понять то, чего нет? Кто и чего и куда двигает? Что запрещено в России? Пруф в студию.

На вопрос вот таких же совершенно не владеющих вопросом журналюг, Темнейший ответил - детей не трогайте.

Статью в УК за детей сами в состоянии найти?

 

 

Пан Zeb Stump, вы отлично знаете законодательство России, не мне вам его приводить, найдете сами, при желании ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я поправил свой пост выше. Уверяю вас, что больше вы ничего не найдете. Ежели все о взаимному согласию (-;

найдете сами, при желании

Да я то найду. Только не следует распространять откровенную ложь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне очень нравится Прага своей толерантностью и либерализмом. Именно поэтому я здесь и живу, и именно поэтому я сбежал из совка.

И я реально не понимаю людей, живущих в Праге и Чехии и мечтающих о совке, об ограничениях и запретах.

Все, что нужно тебе от жизни - это толерантность да либерализм? Ну тогда ок, вопросов нет.

Ты полагаешь, что критика происходящего (в контексте данного топика) - это мечты о совке и запретах? :))) Тогда вопросов нет вдвойне. Ты или ничего не понимаешь, или одно из двух.

 

А что до либерализма... Ну поезжай в парочку немецких да французских городов и погляди, во что их превратили марокканские, турецкие и негритянские переселенцы, толерантно принятые местными гражданами, которые проклинают нынче тот день и час, когда проявили весь свой либерализм.

 

Ты сколько лет в Чехии живешь? Я первых лет семь тоже икал от восторга. А потом, знаешь, как-то перестал. А как кризис настал, да преступность в Чехии выросла, да водители стали друг другу фейсы полировать на улице (чего сроду не наблюдалось здесь), да коррупция в чешских структурах расцвела - так как-то эйфория ослабла чуток. И вторые семь лет после первых - розовый цвет с очков облезать начал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да я не настаиваю на том, что это запрещено в России на 100%, более того, в России и в Зимбабве к вам могут также подкатить геи, с любым, самым неожиданным предложением ;)

 

Природа геев не от того , что они ходят публично на парады или сидят у себя дома и никуда не ходят.

 

Природа геев в другом, это гены и как бы общество не хотело эти гены исправить, у общества это не получится.

Этот момент в принципе должен понимать каждый, запретами проблема не лечится, а лишь становится более актуальной ;)

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Природа геев в другом, это гены и как бы общество не хотело эти гены исправить, у общества это не получится.

Этот момент в принципе должен понимать каждый,

Каждый должен не это понимать. Каждый должен понимать разницу между свободой иметь свою природу (это нормально) и рекламировать свою природу (это ненормально).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

живу 11 лет, полет нормальный, все нравится, толерантность и либерализм, основное.

 

Во что превратили немецкие города марокканские, турецкие и негритянские переселенцы? Езжу постоянно по Германии, вижу процветающую свободную страну, да перечисленные лица на улицах попадаются, но каких то протестующих немцев не видел ни разу, все нормально соуживаются.

 

 

все перечисленные тобой проблемы никак не сказываются на моей жизни, коррупция, нет не слышал, чехи борются серьезно с вопросом.

водители дерутся, на родине вообще убить могут, просто так....

 

зажрались, что называется, езжай в совок, там хорошо ;)

 

Все, что нужно тебе от жизни - это толерантность да либерализм? Ну тогда ок, вопросов нет.

Ты полагаешь, что критика происходящего (в контексте данного топика) - это мечты о совке и запретах? :))) Тогда вопросов нет вдвойне. Ты или ничего не понимаешь, или одно из двух.

 

А что до либерализма... Ну поезжай в парочку немецких да французских городов и погляди, во что их превратили марокканские, турецкие и негритянские переселенцы, толерантно принятые местными гражданами, которые проклинают нынче тот день и час, когда проявили весь свой либерализм.

 

Ты сколько лет в Чехии живешь? Я первых лет семь тоже икал от восторга. А потом, знаешь, как-то перестал. А как кризис настал, да преступность в Чехии выросла, да водители стали друг другу фейсы полировать на улице (чего сроду не наблюдалось здесь), да коррупция в чешских структурах расцвела - так как-то эйфория ослабла чуток. И вторые семь лет после первых - розовый цвет с очков облезать начал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
все нравится, толерантность и либерализм, основное.

А, ну коли это основное - нет вопросов. Серьезно, это тоже разновидность фанатизма, поэтому дискуссия априори не имеет смысла.

на родине вообще убить могут, просто так....

езжай в совок, там хорошо ;)

Мы как-то раз уже обсуждали удивительный феномен - разновидность эмигрантов, которые в упор не желают замечать ни малейших изменений к лучшему там, откуда они уехали. Как правило, это люди, живущие зарубежом достаточно долго - вот как раз от 10 лет начинаются такие необратимые изменения.

Им говоришь: да там нынче так-то и так-то, то-то и то-то - а в ответ слышишь: "Ерунда, ложь, враки, там Савецкий Савок, бандиты с ножами по ночам режут всех, а вот у нас тут рай земной". Это попытка лишний раз самоутвердиться в правильности принятого когда-то решения, и встречается достаточно часто. Причем в 90% эти люди в России не бывают, называют её презрительно "рашкой" и судят о ситуации там по "Криминальной хронике". А в 10% они в России бывают, но просто в упор не видят очевидных подчас изменений, равно как отрицают любые негативные новости о Европе.

Удивительно, честное слово. Феноменально.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 

 

А, ну коли это основное - нет вопросов. Серьезно, это тоже разновидность фанатизма, поэтому дискуссия априори не имеет смысла.

 

Мы как-то раз уже обсуждали удивительный феномен - разновидность эмигрантов, которые в упор не желают замечать ни малейших изменений к лучшему там, откуда они уехали. Как правило, это люди, живущие зарубежом достаточно долго - вот как раз от 10 лет начинаются такие необратимые изменения.

 

Езжу туда, да, замечаю. изменения только в худшую сторону ;)

 

Белоруссия такая образцовая тюрьма, покрашенная и подстриженная. А Россия просто тюрьма строгого режима ;)

 

Не веришь, возвращайся...

 

Я больше 2х недель там не выдерживаю ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Т.е. строгая тюрьма - это там, где нельзя толпами ходит по центральной площади с членами наперевес и трясти мудями? (-;

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Т.е. строгая тюрьма - это там где нельзя толпами ходит с членами наперевес и трясти мудями? (-;

 

т.е. россия, там ничего нельзя. все запрещено, и с членами и без ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пруф? Только про Макаревича не заливайте (-;

и с членами и без

Оформляй заявку. Хоть в сорокоградусный мороз. Делов-то?

Я уже говорил - в России мягкая диктатура, власть не обязательно любит. Сравните с теми же Штатами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Одно положительное случилось. Цитата стала перед текстом. Остальное, как обычно - поток.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот и остальные: хотят и живут.

Так это тебя интересует _- зачем приехали...

Тебе никто не запрещает жить здесь...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku