A2K

Малазийский лайнер рухнул возле российской границы

Recommended Posts

"86 % поддерживают ВВП"

У меня хороший товарищ работает в РФ в структуре Газпрома, такой был активный, всё мне статьи слал оппозиционные, ну я тоже кое что посылал, он сразу отвечал так активно реагировал.

И вот вторую неделю молчит, я пару статей послал, не реагирует, ну переписываемся по семейным, бытовым вопросам, а вот три дня назад он мне в ответе на мой вопрос как дела с рыбалкой, т.к. там у них рыба эксклюзивная, он в середине ответа написал : "не нужно политики".

Так что эти проценты куются там денно и ношно...

Ты просто даже товарища достал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
из варшавы через всю украину чтоб попасть в москву censored.gif

Лететь он мог куда угодно, например в Ростов. У кого то попочка сыграла, "шикарный случай", ну и шарахнули со всей дури.

Искать логику в действиях укр. военных - дохлое дело, а суть в том, что свалить вину на ополченцев уже не выйдет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Лететь он мог куда угодно, например в Ростов. У кого то попочка сыграла, "шикарный случай", ну и шарахнули со всей дури.

Искать логику в действиях укр. военных - дохлое дело, а суть в том, что свалить вину на ополченцев уже не выйдет.

Штаты никаких запусков не видели, лететь он мог куда угодно, но я думаю в здравом уме не полетел бы через Украину же?

Или все же есть сомнение?

А тем временем.....

 

В России утверждают, что Путин позвонил Порошенко и вылетел в Киев для переговоров

 

Собственник российского оппозиционного телеканала утверждает, что президент РФ Владимир Путин якобы вылетел в Киев для переговоров с Президентом Украины Петром Порошенко.

 

"Президент Путин позвонил Порошенко* и вылетел в Киев, чтобы обсудить с украинским коллегой варианты мирного разрешения конфликта на Донбассе"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Владелец "Дождя" даже из окошка может выпрыгнуть, головы не поверну. Редкий идиот.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Прошу спецов подтвердить - действительно ли Бук оборудован системой опознавания свой-чужой, и любой самолет попадая в воздушное пространство УА получает маркер "свой", в результате чего украинский Бук физически не может выстрелить, ракета блокируется? А вот российский - может, ибо маркер не его.

Если это так, то круг сужается.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Зачем искать "спецов по Букам" на эмигрантском форуме?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спецы нашли следы "не Бука" на обшивке, так что круг сужается вообще до неприличия.

Зачем искать "спецов по Букам" на эмигрантском форуме?

У нас тут офицер -зенитчик в паранже тусуется )))))) Женой офицера представляется.

А ответ есть - почитайте, комментарий эксперта, всё расписано.

Во-первых, на иностранным самолете, каковым является Боинг-777, у него нет системы опознавания «свой — чужой». То есть, он может быть легко идентифицирован как вражеская цель в этом случае.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Прошу спецов подтвердить - действительно ли Бук оборудован системой опознавания свой-чужой, и любой самолет попадая в воздушное пространство УА получает маркер "свой", в результате чего украинский Бук физически не может выстрелить, ракета блокируется? А вот российский - может, ибо маркер не его.

Если это так, то круг сужается.

Да, оборудован.

Но чтобы сузить Ваш круг - надо доказать, что сбитый Ан-26 летел на 6.5 тыс метров.

А в этом специалисты очень-очень сомневаются.

Как специалисты.

Не как просто люди, которые читают ежедневные разоблачения "заявлений" СБУ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну ок, но сразу же первому позвонил обаме, и память решил почтить минутой молчания...

в метро там в москве вроде тоде погибли люди, а ведь и не вспомнил?

 

 

А пока зададимся вопросом где ящики черные...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Спецы нашли следы "не Бука" на обшивке, так что круг сужается вообще до неприличия.
Пока спорные.

Следы эти на крыле, кстати, фоток со следами на фюзеляже еще не было.

Те, что на обшивке носа (на фото, выложенном Арчером), не однозначны.

К тому же там есть дырки, напоминающие, поражение шариками.

Поищу фотки, сегодня утром встречала.

 

В РФ есть модернизированные Буки, в которых БЧ содержит оба поражающих средства.

Просто для объективности.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А пока зададимся вопросом где ящики черные...
Предыдущий креатив СБУ уже разложили на дорожки и выяснили наложение двух разных записей.

Ждем анализа этой.

 

Чем натуженнее СБУ кричит о наличии доказательств,

не подтверждая реально или лепя вручную,

тем больше они вызывают подозрений.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Эт спецы утверждают, им виднее. Но спецы говорят, что Буком там и не пахло, что переводит ситуацию совсем в другую плоскость.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

SVPRt.jpg

 

Что касается спецов, они пока делают предположения, основываясь

а) на фотках

б) на рассчетах: координат исчезновения с радара, координат падения, возможной дальности падения различных частей, которая зависит от причины аварии, которые (причины) никто не знает.)))

в) ТТХ комплекса - и даже тут споры))

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Предыдущий креатив СБУ уже разложили на дорожки и выяснили наложение двух разных записей.

Специалист по звуку выяснил? Можно ссылку (и чтоб можно понять о квалификации специалиста)?

 

А то по датам "специалисты" тоже "щучили-прищучивали" СБУ. А спецы настоящие опровергли. По Анатолию Воробьеву я много нашел инфы, подтверждающей его квалификацию.

 

Вот так бы и по звуку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если Путин вылетел в Киев, значит точно будет предлагать Порошенко сделку, как я и говорил.

Теперь главное для Порошенко не продать страну в очередной раз Путину и не продаться как Янукович.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku