GDV

Навальный, Ротенберги, Коррупция, Путин

Recommended Posts

как раз обратная ситуация, Навальный на одном из своих выступлений на тех, послевыборных многотысячных митингах сказал "Мы можем сейчас взять Кремль - но мы не будем этого делать!" , это кстати ему ставят в вину и обвиняют в сливе протеста.

 

после чего он попытался поиграть по правилам Кремля, но Кремль увидел в нем очень серьезного конкурента (26% избирателей проголосовали за него на выборах мэра Москвы). и как результат, домашний арест, блокировка дневника, и тотальное выталкивание со всех информационных ресурсов, ну и постоянное поливание грязью и высасывание из пальца новых уголовных дел.

 

По моему скромному мнению, политик должен конкурировать с другими политиками, а не пытаться поднять народ на государственный переворот.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот просто интересно, откуда кому-то известно, что у ФСБ есть на Навального? С фейсбука Бортникова? И ваще, с какого бодуна Навальным будут заниматься чекисты? :)

Вопрос риторический, если чё...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Zeb Stump, тысячи или десятки тысяч человек брошены на борьбу с Навальным, это и платные блоггеры, и центральные каналы телевидения, и конкурирующие политики, и следственный комитет, и суды, и все эти депутаты и их окружение, в который Навальный постоянно тыкает палкой, и менты, и, конечно-же, ФСБ ;)

 

Чем занимается в частности ФСБ? Сливами в паблик телефонных переговоров и переписки Навального.

 

Вся махина государства работает против всего 1 человека, вообще очень удивительная ситуация для России.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
сказал "Мы можем сейчас взять Кремль - но мы не будем этого делать!"

:rolleyes:

Ай молодца! Ай красавчик! Ну как он сказал, а ?

Напомнило старый анекдот про доктора.

НА ПРИЁМЕ У ДОКТОРА - ДЕД 75 ЛЕТ.

ДОКТОР:

- И ТАК, НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ?

- ДА ВОТ, ПОНИМАЕТЕ ЛИ, НЕ СТОИТ.

- Хм, НУ ИЗВИНИТЕ, В ВАШЕМ-ТО ВОЗРАСТЕ...

- А ПРИЧЁМ ТУТ МОЙ ВОЗРАСТ? ВОН У МЕНЯ СОСЕДУ 85, ТАК ОН ГОВОРИТ В ДЕНЬ ПО 2 РАЗА МОЖЕТ.

ДОКТОР:

- ТАК ВЫ ТОЖЕ - ГОВОРИТЕ, ГОВОРИТЕ...!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

rulezman, у тебя посты с цитатами как отрицания в немецком языке. :)

Если ты цитируешь кого-то, и на эту цитату реагируешь, то делай как все - сначала цитата, потом твой ответ. А когда наоборот, то напрягает :).

 

Вся махина государства работает против всего 1 человека

В таком случае, утверждать, что у этого "1 человека" нет серьезной поддержки и серьезного финансирования, просто смешно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я не вижу, если кто-то приведет пример, то пожалуйста, но с фактами, вот такой-то человек, крупная фигура, является спонсором Навального,

а пока, повторюсь, болтология и тайный заговор ;)

 

В таком случае, утверждать, что у этого "1 человека" нет серьезной поддержки и серьезного финансирования, просто смешно.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Zeb Stump, тысячи или десятки тысяч человек брошены на борьбу с Навальным

...а хакеры взламывают сайты и вносят данные о наличии у Навального фирм и недвижимости в Монтенегро и Хорватии.

Добрый пан, я конечно даже со своим ватно-угро-ордынским мышлением могу это (сотни тысяч борцунов с Навальным) представить, но моя печень стока не выдержит (-;

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Фирму предположим сделал сам Навальный (или его компаньоны), но фирма для обычного человека, не чиновника, это пшик... тем более что фирма не работала и создавалась под приобретение недвижимости.

 

большинство проживающих в чехии имеют фирмы, что мы теперь все автоматом преступники? странная логика )))

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О, а где именно?

Пойду сожгу. :)

 

(буду цитировать а-ля rulezman)

 

данные о наличии у Навального фирм и недвижимости в Монтенегро

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Конечно. Статья всегда найдется :).

 

мы теперь все автоматом преступники? странная логика )))

 

 

Вот только что у Навального прочитал.

Кстати, если это и правда так - этому даже название трудно подобрать.

Абсолютная психиатрия. Без кавычек и преувеличений.

 

За такое надо судить

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Денис, извини, цитирую так, как привык.

 

По фирме, ее "обнаружил" сливочный цех ФСБ , выступающий под псевдонимом politrash, как раз (внезапно) во время мэрской кампании Навального.

Фирма была зарегестирирована тогда, когда Навальный еще не занимался активной политикой, а сидел себе в Кирове и "воровал" лес ;)

 

Он слетал на неделю в Черногорию, очевидно дал доверенность на регистрацию фирмы, потом с приобретением недвижимости что-то не срослось, и про это дело все дружно забыли.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
большинство проживающих в чехии имеют фирмы, что мы теперь все автоматом преступники? странная логика )))

Проживайте на здоровье, но в депутаты/мэры/президенты не ломитесь (-;

тем более что фирма не работала и создавалась под приобретение недвижимости.

Пруф, если можно? Только не на сайт Навального (-;

вот такой-то человек, крупная фигура, является спонсором Навального,

Т.е. о том, что члену совета директоров положено вознаграждение, вам не ведомо?

И что основная статья доходов Навального адвокатская деятельность при полном отсутствии у этого адвоката дел в производстве, видимо, тоже? (-;

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Zeb Stump, я прям "чувствую в вас некоторую непокобелимость... непоколебимость к авторитетам" © :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Проживайте на здоровье, но в депутаты/меры/президенты не ломитесь (-;

 

закон прямо это не запрещает, причем закон запрещает это делать для чиновников, но они все равно имеют фирмы и ведут по ним деятельность, как в случае с Лискутовым, поэтому давайте сначала чиновники покажут пример, да?

 

Пруф, если можно? Только не на сайт Навального (-;

 

Официальный ответ Черногории, чем не документ? Искать лень...

 

Т.е. о том, что члену совета директоров положено вознаграждение, вам не ведомо?

И что основная статья доходов Навального адвокатская деятельность при полном отсутствии у этого адвоката дел в производстве, видимо, тоже? (-;

 

В чем проблемы с вознаграждением? Человек должен зарабатывать деньги, на эти деньги кормить семью и ростить детей. Тем более, как я вам написал раньше, никакого участия в совете директоров давно нет.

Адвокатская деятельность тоже самое. У меня есть диплом об окончании высшего учебного заведения по компьютерной специальности, а занимаюсь я торговлей, я никому клятвенно не обещал, что до гроба буду работать по специальности диплома...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
закон запрещает это делать для чиновников

Должность мэра Москвы-общественная деятельность?

закон прямо это не запрещает

Запрещает. И криво и прямо. ФЗ о гослужбе.

Официальный ответ Черногории, чем не документ?

Что может дать выписка из реестра? У вас есть годовые отчеты по фирме? Полагаю, что нет. Тогда откуда такие утверждения?

В чем проблемы с вознаграждением? Человек должен зарабатывать деньги, на эти деньги кормить семью и ростить детей. Тем более, как я вам написал раньше, никакого участия в совете директоров давно нет.

Адвокатская деятельность тоже самое. У меня есть диплом об окончании высшего учебного заведения по компьютерной специальности, а занимаюсь я торговлей, я никому клятвенно не обещал, что до гроба буду работать по специальности диплома...

Считать деньги в чужом кошельке – занятие некрасивое. Нo...речь ведь идет об великом комбинаторе общественном деятеле (-;

Вознаграждение в Аэрофлоте-взятка из рук власти (с которой он борется) через посредника банкира-полковника-чекиста (-; Кстати, до середины 2013 года - это давно или нет?

Адвокатская деятельность Навальному приносит до пол-лимона дол. в год (он так указал в своей декларации о доходах) при отсутствии у него адвокатских дел. Причем здесь торговля? Пусть себе торгует на здоровье. Только не липовыми адвокатскими услугами/консультациями-это и есть скрытое спонсирование.

Ну а основная статья доходов белого и пушистого - это пожертвования "граждан" на Фонд борьбы с коррупцией, проект РосПил и т.п. Сбор пожертвований – через Интернет. Схема не совсем законная и не совсем прозрачная, при всей своей видимой публичности и размещаемым отчетам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku