Recommended Posts

ЧИТАТЬ ТУТ :lol:

Кот на повороте стал буксовать и срываться в занос. Поворот крутой, из корридора в зал.
Там его сносит и он влетает в бордюр, то есть в дверь.
кто нибудь слышал о мастерской где быстро и качественно шипуют котов?
какие шипы предпочтительнее?
И еще
может ABS установить, его разворачивает уже при торможении, он теряет управление и входит в занос.
кто что нить знает по вопросу?
может есть тюних и акцессории специальные?

 

Я РЫДАЛЪ!!! :)

 

PS: в автофоруме тоже хорошо бы смотрелось.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"коты - тупиковая ветвь отечественного машиностроения, и вообще, отстой полнейший! А все, кто их тюнингует - лохи позорные! Всё прогрессивное человечество давным давно тюнит крокодилов! Не, ну вы зацените, скока у них преимуществ перед котами: клиренс - меньше не бывает, колея широченная, база длиннющая, а размер впускного диффузора чего стОит! Отделка салона - теми же материалами, из которых шьются самые дорогие дамские сумочки! И, заметьте, всё это - в стоке!!! А у меня крокодил ващще эксклюзивно затюнен - закусь на впуске и синяя писалка......... Куда уж там котам-то..... Коты - это для бедных..."

 

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я вот что сделаю -
кузов на кота.
по бокам резиновый молдинг- пусть отскакивает при заносе от бордюра.
сейчас я его добуду и мерки сниму
:lol::lol::lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кота не брали в ремонт, несколько арасервисов (частников ) отказались и предложили отдать его на разборку, говорили что кот совсем в хлам. К тому же не иномарка, чего там его ремонтировать, таких на свалках море - угоняй любого, претензий не будет
ну кот то вполне ничегошный был.. я то знаю..

 

У энтого кота заднее правое крыло было никакое и задняя полуось свернута фактически нах. Рычаг правый задний тож никуда не годился. Кроме того сигнализация видимо замкнула где - то и он орал как буд-то его угонять собрались, безостановочно.
Однако молодая кузовщица в госконторе за 100 зеленых заменила шаровую на титановую немецкую и немного отрихтовала его.
Это на ржевке , в питере. Некоторое время развал сзади был не тот и его вело вправо, потом как то выровнялось. Запчасти использованы были немецкие , думаю что на несколько десятков тысяч хватит. А после того , он стал снова носится как умалишенный, особенно после заправки.
я думаю что при ударе у него мозги отъехали, но на чип тюниг честно говоря времени нету.
жрет потрясно много, и сигнализация глючит..так и не починилась нормально


:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku