borůvka

Что дарить мужчинам?

Recommended Posts

Деньги? :)

Отпадает. Категорически.

 

Не стесняйтесь спрашивать - так возрастает шанс попадания, хоть и сюрприза может и не быть.

Проходили мы и это. :) На такие вопросы всегда получаю один ответ: "Да ну тя! Мне ничего не надо, не суши себе этим голову!"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, да. Там реально прекрасно. Тоже очень рекомендую такой подарок :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Девчонки, а что вы дарите своим мужчинам, у которых все есть

Не бывает таких мужчин. Бывает, что то, чего у них нет, они не могут себе позволить по каким-то причинам (материальным, медицинским, морально-этическим и проч).

Правда, в такой ситуации едва ли девчонки помогут :).

Сори за лирический флуд.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Бывает, что то, чего у них нет, они не могут себе позволить ...

Правда, в такой ситуации едва ли девчонки помогут :).

Помогут-помогут. :) Впадать в безрассудства вдвоем веселее.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не бывает таких мужчин. Бывает, что то, чего у них нет, они не могут себе позволить по каким-то причинам...

Правда, в такой ситуации едва ли девчонки помогут :).

Так ото ж. Была б я Дональдовой Трампихой, проблем что подарить не возникало бы. :D Хотя, у них, наверное, тоже свои подарочные проблемы существуют, только на уровень выше: то подходящих островов не завезли, то яхты к форме ушей не подходят. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Предположим что есть. Разве выберет мне жена шлем, мото/лыжоперчатки? Ботинки и пр. снарягу? Даже очки выбираются индивидуально и под шлем.

Берешь мужика, идёшь в магазин... Или сертификат. А некоторые вещи можно и самой/самому изучить и выбрать. Особенно если интересоваться темой. В конце-концов поменять можно всё практически.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Рыбацкие снасти :D

Это лучше я себе самой куплю. Увы, мои мужики страстные "рыбожроуты", но к рыбалке равнодушны.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не бывает таких мужчин. Бывает, что то, чего у них нет, они не могут себе позволить по каким-то причинам (материальным, медицинским, морально-этическим и проч).

Правда, в такой ситуации едва ли девчонки помогут :).

 

Не повезло девчонкам с тобой... ох, не повезло.. Столько лет не могут пробиться сквозь твои причины :).

Я тоже сорри. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я на прошлый НГ и Ваноце дарила телевизор. Т.е. у нас и до этого был большой, но не так чтоб очень тонкий и современный. А разговоры, что пора бы что-то новое взять, были, но невнятные.

Заманила в Датарт, и грю, выбирай, какой хошь, ты мужик - параметры, спецификации и прочие провода из бескислородной меди, всё на тебе. Выбрал, стоим на кассе. Я вся такая довольная и гордая.

А платёж-то не проходит... потому что я покупки на такие суммы и не делаю и забыла давно, что у меня лимит стоит где-то в половину стоимости телека.

В общем, Странник заплатил за свой подарок сам. Но спасибо сказал, потому что, "нееее.... ну так бы я сам и не стал покупать... он же есть, а ты не просила новый".

Пришлось другой придумывать потом.

 

Это к "не могут себе позволить по каким-то причинам".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не повезло девчонкам с тобой... ох, не повезло.. Столько лет не могут пробиться сквозь твои причины :).

Пордонъ! Давай ты будешь читать внимательно: я говорил о мужчинах, у которых всё есть. Я при всём желании не могу себя отнести к таковым :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А некоторые вещи можно и самой/самому изучить и выбрать. Особенно если интересоваться темой.

Абсолютно.

 

Я вот задал сам себе вопрос, какой бы подарок мог бы быть универсальным для меня. Например, single malt средних лет :). Практически любой, крайне мало шансов не понравиться - так или иначе, я получу свою порцию удовольствия :).

Так что если ваш муж(чина) является любителем качественного алкоголя, то вся проблема мельчает :). Разве что материальные затраты остановят.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати да.

Вот давеча был у Сергея - НТС День Рождения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Будем! Мне, например, такой подарок очень понравился.

Кхе, Крумлов??? И это после Лас Вегаса и Гранд Каньона? Да, .... моя бы сильно удивилась... даже с ее спокойствием. )))) Нет! Ну, вообще нет. )))

 

Сумки, кольца, часы, шмотье не в тему. Идея нужна посвежее. Мотокозаки из шкуры питона, перьевая ручка Паркер для нее еще меньшая величина, чем для меня туалетная бумага. Телевизоры, аймаки-фоны и айпрочие вибраторы в прошлом, фены, кофеварки и др. не предлагать.

 

Для любого нормального мужчины ремень всегда актуален. Будь то джинсы или брюки. Идея?

 

Так что если ваш муж(чина) является любителем качественного алкоголя, то вся проблема мельчает.

О!!! 21 летний виски или ром Рон Закапа 23 года очень хороший подарок.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кхе, Крумлов??? И это после Лас Вегаса и Гранд Каньона? Да, .... моя бы сильно удивилась...

А вот тут ты, браза, радикально неправ.

Ибо не в крутизне места дело. Вообще не в этом.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku