Веретено

нужен детский терапевт

Recommended Posts

Добрый день

Подскажите пожалуйста, хоорошего детского врача.

Я слышала что на Флоре принимает детский русский врач. Может у кого есть контакт?

Наш врач совсем не лечит. История долгая, не хочу афишировать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Добрый день

Подскажите пожалуйста, хоорошего детского врача.

Я слышала что на Флоре принимает детский русский врач. Может у кого есть контакт?

Наш врач совсем не лечит. История долгая, не хочу афишировать.

 

Я вполне довольна нашим педиатром, во всяком случае, она оказалась лучшей из тех, к кому довелось обращаться здесь. Есть русскоязычная версия сайта, где они утверждают, что говорят по-русски. Я с ней отлично на English. Смотрите, может подойдет: https://sites.google.com/site/mgoetzova/

 

Не болейте :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не соглашусь,что она очень хороший доктор.Ни с медицинской,ни с этической точки зрения.Ходим к ней уже 5 лет (к счастью,не часто). Года три назад у тетки начал портиться характер,что отражается на отношении к ребенку. И не только к моему,кстати. Мои друзья,к примеру,зачем-то регулярно оставляют ей щедрые чаевые,но отношение прежнее-больному температурящему трехлетнему ребенку после осмотра ВСЕГДА! ставятся все мыслимые и немыслимые прививки. Плюс очень много нюансов,о которых писать сейчас нет времени.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
больному температурящему трехлетнему ребенку после осмотра ВСЕГДА! ставятся все мыслимые и немыслимые прививки.

 

Что значит всегда? Родителя наручниками к батарее, хватают ребенка и давай его прививать? Так что ли?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Примерно так,только в роли наручников и батареи выступают пофигизм докторки,безапеляционное назначение прививок здесь и сейчас!,плюс наивная родительская вера,что доктор не может навредить в принципе (это решающее).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ходим к ней уже 5 лет

(это решающее)

Самим не смешно? А мыши кололись, но продолжали жрать кактус....

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня с ней немного другие отношения,хотя и тоже в плоскости идиосинкразии. Я ее настоятельно прошу,к примеру,осмотреть кашляющего ребенка не только визуально,но и соизволить применить фонендоскоп.Либо выписать направление к узкому специалисту,чего вовсе она не любит делать. Короче,шипит,ерничает,но выполняет.Ибо ничего лишнего не просится,и мы обе об этом знаем)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дык, вы что, живете к какой-то дыре где в радиусе 50 км единственный педиатр?

Я бы уже давно врача сменила.

 

P.S. Да, было время, когда я с ребенком ездила с П-5 на Дейвице к педиатру. Но, кроме русскоязычности, она мне очень нравилась как врач.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чтобы преодолеть проблему, её надо придумать :-))) Ну так не скучно жить...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku