Guest klon

Обозрения от GDV

Recommended Posts

Guest klon

Любопытное мнение не самого бестолкового жителя Праги об "обозрениях" от GDV
Опубликовано самизнаетегде

 

Это ты вот это называешь талантливым?
Он явно выдохся в том, за что ранее заслуживал внимания.
Все его лихие наезды на безграмотных авторов местноязычных газет легко можно переадресовать ему самому. Комментарии не по делу, а чтобы показать, какой он остроумный. Такой маленький Экслер.

 

Остап Кармоди

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дык, чего вы так сразу. Доля правды в этом есть (что материалу стало меньше), только вот разражает такой оскорбительный тон...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Самизнаетегде - это где? Хочется составить собственное мнение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

не серьезно... даже не интересно... и, вообще....
а вот Путин сказал - "хватит уже сопли жевать"...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Материалу стало меньше. Относительно. Для того, чтобы его было предостаточно, нужно слегка расширить поле зрения, что я и сделаю.

 

По поводу негативных отзывов: я уже говорил и повторю, что их наличие является таким же непременным условием, как и наличие положительных. Мне важно отсутствие равнодушия, а в остальном - я не золотой червонец, чтобы нравиться всем поголовно, и к этому совершенно не стремлюсь.

 

В ответ на мою издевку над ИСМЕ я получил от них ответ, содержащий лишь короткий оскорбительный выпад. Я усмехнулся и удалил письмо, потому что ничего иного и не ожидал.

 

Тем не менее, я прокомментирую начальный постинг данной темы, хоть и онанимная она.
Судя по этому: "Это ты вот это называешь талантливым?" кто-то ЭТО именно так назвал. Это положительный момент. "Он явно выдохся в том, за что ранее заслуживал внимания". Раз заслуживал раньше - заслужу и впредь. Вдохнусь. "Все его лихие наезды на безграмотных авторов местноязычных газет легко можно переадресовать ему самому. Комментарии не по делу, а чтобы показать, какой он остроумный. Такой маленький Экслер". На счет переадресации мне самому - ложь. Даже если и бывают ошибки, я не пишу такой подчас откровеннейшей белиберды, над которой не прочь поиздеваться в Оборзениях. Да, я комментирую так, чтобы показаться остоумным. И смею думать, небезуспешно. На счет "по делу" или "не по делу" - это уж мне решать, я излагаю исключительно субъективный взгляд. Что же до Экслера, то я не в восторге от этого человека в личном плане, хотя в свое время писал он замечательно. Однако его самовлюблённость и надменность мне лично неприятна. Опять же - дело вкуса.

 

Последняя фраза относится и к Оборзениям. Не хочется, не нравится - не читайте. А раз читаете - значит, что-то вас всё же заставляет это делать.

 

P.S. Тему я перенес в соответствующий раздел. От дискуссий и обсуждения я совершенно не бегу, но не с онанимусами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я считаю, что критика енто есть хорошо. А если онанимусы считают, что критиковать не порядочно со стороны ГДВ, так енто лишний раз подтверждает, что есть за что. И вообще пусть те, кого критикуют, благодарят за бесплатную рекламу. По тому, как анти реклама тоже имеет свои плюсы и приносит доходы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Begemot @ Oct 3 2003, 22:43) Я считаю, что критика енто есть хорошо..
Критика – есть хорошо, когда это – критика. Критиковать нужно не голословно.
А в данном случае - это всего лишь пустой наезд.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (allyouneed @ Oct 3 2003, 21:53) Критика – есть хорошо, когда это – критика. Критиковать нужно не голословно.
А в данном случае - это всего лишь пустой наезд.
Я вощето ГДВ имела в виду как критика. Что, так не понятно написала.
( Идет читать написанное ею же)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пардон, читал наискосок. Под наездом я имел ввиду первый пост.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (allyouneed @ Oct 3 2003, 23:14) Пардон, читал наискосок. Под наездом я имел ввиду первый пост.
Ну какой же это наезд... :)
просто кого-то курсором задело :)

 

a21.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Во-первых, ничего оскорбительного в первом посте не содержится, кроме фамилии автора высказывания:-) Готов предположить, что она ненастоящая. Странно, но откуда-то она мне знакома...
Жаль, что сообщение анонимное - это не позволяет относиться к нему серьезно.
Сам ГДВ очень хорошо ответил на невысказанный анонимным автором вопрос - дейстивтельно, всем нравиться невозможно, хотя, стремиться к этому, может, и стоит:-)

 

А вот про "самизнаетегде" так никто и не ответил. Я вот не знаю, но от нечего делать готов был бы узнать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Oct 4 2003, 12:26) ничего оскорбительного в первом посте не содержится, кроме фамилии автора высказывания
А что в ней, собственно, оскорбительного? Это герой замечательного романа Шекли. И се ту.

 

Кстати. Фраза "Он явно выдохся в том, за что ранее заслуживал внимания" - моя собственная. Упоминалась она в Оборзении №13 и относилась... к "Анонсу".
B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku