Recommended Posts

Я как-то совсем нихрена не понял.

Получается так, что пропагандировать однополость можно, а высказать мнение о негативном отношении к такой пропаганде низзя?

Почему нельзя? Я вон уже сколько раз только в этой теме высказывал. И ещё раз выскажу: да, я высказываю мнение, что имею негативное отношение к такой пропаганде.

 

Вот пусть будет день натуральных блондинок

О, блин, да!

 

И в купальниках!

 

:^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я лично пропаганды не вижу - где она вообще? К гей-парадам никак не отношусь. Проходил бы под моими окнами - относилась бы с любопытством.

К геям отношусь безразлично. К людям - вне зависимости от их ориентации и даже вероисповедания.

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но никто не предлагает гетеросексуалистов осуждать почему-то.

Это не связано с патологическими изменениями человеческого организма.Как психическими, так и анатомическими.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Интересно, если форумских мужчин посадить в огромный зал наполненный геями (для частоты эксперимента) года так на 2-3, то под влиянием окружающих они станут геями? Бред же! Как можно посмотрев на гея на гей параде стать геем? Нельзя пропагандировать сексуальность...Даже если человек бисексуален, то как правило не одномоментно. Может прожить какое-то время с мужчиной, потом с женщиной. Ведь дело не в сексе, а в любви.

А если все сводить к чистому и животному сексу, то на этом отношения не строятся...просто "трах-тибидох", но не как "живут вместе долго и счастливо".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну это же все решает!

Знаешь, сколько у меня врожденных паталогий? Целых две.

Ну или три.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы как-то криво читаете. Все могут ходить по улицам всегда. Но если Вам так противен гей-парад, который проходит раз в год, но в этот день просто не ходите по тем улицам, где проходит шествие. Зачем себя насиловать и смотреть на них? Обойдите стороной.

 

А переселить на острова - мечтайте. Ваше право. Никто не запрещает помечтать. Но, пока Вы выбрали жить в госудрстве, которое гарантирует, что парад имеет право быть - смиритесь, таков закон.

 

 

А вот как бы грамотно агитируешь, а ошибочка вкралась.

 

Улица - это общественное пространство и всё что происходит на общественном пространстве - суть дело общества и должно происходить с его согласием. И если часть общества против, то советовать этой части не ходить в данный день по улице - ну слегка попахивает ханжеством. То есть если бы была свобода слова, то это можно было бы принять - один день - Гей прайд, второй день - Вайт прайд, и один день одни не ходят по улице, а второй день другие.

 

А так получается, что все мы равные, но некоторые равнее.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вот как бы грамотно агитируешь, а ошибочка вкралась.

 

Улица - это общественное пространство и всё что происходит на общественном пространстве - суть дело общества и должно происходить с его согласием. И если часть общества против, то советовать этой части не ходить в данный день по улице - ну слегка попахивает ханжеством. То есть если бы была свобода слова, то это можно было бы принять - один день - Гей прайд, второй день - Вайт прайд, и один день одни не ходят по улице, а второй день другие.

 

А так получается, что все мы равные, но некоторые равнее.

 

Хотите устраивать гетеро-прайд (дабы все были равны) - никто не запрещает.

 

Общество в большинстве "за" и подтвердило это законодательно. Если данное законодательство не устраивает часть общества, то эта часть может поменять данное общество на иное, в котором его все устраивает. Если же менять не хочется - придется идти на ограничения. Мало ли что меня не устраивает в окружающем мире. Мне вот не нравится, что мужчины писают на улице в центре Праги, но это не повод не пускать мужчин на улицу. Или мне не нравится товаришь с крестом стоящий на Вацлаваке и говорящий, что не таким как он - гореть в аду. Я же не призываю его убрать с улицы, а просто обхожу стороной, чтобы не слышать. И получается, что на Вацлаваке, в рамках установленного данным обществом закона, уживается и он и я.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это не связано с патологическими изменениями человеческого организма.Как психическими, так и анатомическими.

Шо, у гомосексуалистов таки да одно йайцо отпадает, а вместо 22 см становится 23?

 

И если часть общества против

Но когда моя часть общества против, чтобы ты ходил по общественному пространству с пушкой под мышкой, ты говоришь, что это твоё неотьемлемое право :^) и получается, что

слегка попахивает ханжеством

:^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хотите устраивать гетеро-прайд (дабы все были равны) - никто не запрещает.

И кстати да, почему они тут ходят парадами а мы нет? Мы что, хуже?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, кстати:

суть дело общества и должно происходить с его согласием

А оно и происходит с согласием большинства общества в лице избранной этим большинством городской власти. Если же часть общества против, то она голосует против избрания такой городской власти. Если эта часть общества в меньшинстве (точно так же, впрочем, как и та, которая, собственно, выходит на такой праациивный парад), она может устроить свою акцию. Тоже с согласия общества, то есть большинства.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мы что, хуже?

:crazy: При нынешней нехватке мужиков пропаганда не нужна.

 

Шо, таки да одно йайцо отпадает, а вместо 22 см становится 23?

По этому поводу столько написали....Устанешь читать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:crazy: При нынешней нехватке мужиков пропаганда не нужна.

 

 

По этому поводу столько написали....Устанешь читать.

 

А сколько есть сексуальных растройств при гетеро отношениях, да и болезней всяких - целый медицинский справочник. И что? Мериться "пиписьками" в плане болезней? Не читайте о чужих болячках, старайтесь не заработать свои. А уровень медицина в Чехии на достаточно высок, чтобы не попасть на неадекватную реакцию из-за того что ты гей или лесбиянка и потому, в отличаи от России, к докторам тут ходят все и регулярно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
О, блин, да!

 

И в купальниках!

 

:^)

 

Лучше топлес. В противовес гей-параду. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku