prudis

Актуальное состояние дороги по Польше

Recommended Posts

В прошлом году между Czestochowa и Варшавой большой кусок магистрали был в ремонте, ехать было невозможно, днем 40км/ч, ночью 70-80 но очень тяжело.

 

Кто ездил на авто в последнее время по этой дороге, как там у нее состояние? Может закончили этот глобальный ремонт?

Езжу примерно так

 

Может посоветуете более альтернативный маршрут?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот толковая ссылка по загрузке польских дорог.

http://mapa.targeo.pl/

Всегда ее пользуюсь, когда еду до Белорусско.

При грамотном планировании, выигрывается до 1 часа от расчетного времени прибытия по навигатору Гармин

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот толковая ссылка по загрузке польских дорог.

http://mapa.targeo.pl/

Всегда ее пользуюсь, когда еду до Белорусско.

При грамотном планировании, выигрывается до 1 часа от расчетного времени прибытия по навигатору Гармин

Ну если по этой мапе Брест-Минск (вроде M1 трасса) красная то на желтые в польше смотреть даже не хочется... Единственный вариант это что просто они не имеют данных.

 

В целом дорога про которую я спрашиваю загружена всегда. Но в прошлом году там был ремонт, и ехать вообще невозможно было... я по польше тогда днем 550 километров проехал за 15 часов. Поэтому вопрос не в загруженности, а в том доделали ли они ее, можно ли ехать днем или лучше ночью... Ибо днем за 15 часов снова ехать не хочу совсем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И что значат эти цвета дорог?

Красные - ремонт, зеленые - построенные дороги, серые - дороги как были.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дорогу достроили, правда быстрее она не стала, сделали двухполосную с участками пошире, во всех деревнях понаставили радары и отбойники, практически всегда от Варшавы до Бялой будет 1-2 полицейских.

Дорога очень загружена в будние дни.

У нас уже два человека ездили через Берлин, дальше километров на 60-100, но с учетом нового автобана почти до Варшавы, вроде получается быстрее.

А один перец ездит через Польшу исключительно ночью, но это я бы никому не советовала :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Дорогу достроили, правда быстрее она не стала, сделали двухполосную с участками пошире, во всех деревнях понаставили радары и отбойники, практически всегда от Варшавы до Бялой будет 1-2 полицейских.

Дорога очень загружена в будние дни.

У нас уже два человека ездили через Берлин, дальше километров на 60-100, но с учетом нового автобана почти до Варшавы, вроде получается быстрее.

Я один перец ездит через Польшу исключительно ночью, но это я бы никому не советовала :crazy:

 

Мне с будеевиц получится большой круг в сторону берлина.

 

Я второй перец который ездит ночью последние несколько раз... Это лучше чем 40км/ч между фурами днем.

 

Общем на этот раз решил поехать на поезде, там поляки на границе бастуют, есть риск простоять сутки в очереди.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я один перец ездит через Польшу исключительно ночью, но это я бы никому не советовала :crazy:

warum?

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Исправила, перец не я я не перец :rolleyes:

 

На границе сейчас постоянно большие очереди, поляки беларусам визы дают полугодовые многократные по приглашению из супермаркета.

 

 

О открыла посмотреть а там никого нет :mellow:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku