PIZZA

Посоветуйте хорошего дерматолога

Recommended Posts

Пожалуйста помогите найти хорошего дерматолога.2 года назад сходила к косметологу,занесли инфекцию и начались черные дни.В последствии 7 дерматологов-кожников,4 косметолога,народные способы,лечения куртикоидами,которые довели кожу до плачевного состояния,китайские крема.Целая ванная комната в навешаных кремах ТИПА- помогут,куча нервов ,денег,слез.Поставить правдивый диагноз так и не смогли.Даже соскоб не хотели брать,типа ,вы не видили какие бывают.Дома поставили диагноз Демодекоз,лечение,лечение,но ничего не помагает.Психически уже на донышке.Должен же быть врач в Праге,который с этой проблемой знаком. До этого все на меня смотрятрели ,как на не нормальную,что я выдумываю.А комнатах ожидания полно людей с такими проблемами ,но всем говорят не мытся водой с крана,обязательно впихнуть свой крем и мазь с куртикоидом.Вот такое тут лечение.Откликнитесь ,буду очень благодарна.С уважением ......

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В Asklepion-e с хорошими сталкивались.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Была там ,предложили химический пилинг-сделали ,я еще в то время не знала ,что все эти процедуры, в том числе чистки с напариванием,пилинги-только розносят инфекцию.Врач называлась Ольга фамилию не помню/чешка/,главное я еще кормила грудью малую ,об этом предупредила.Взяли 4 000 за пол часа хим.пил+лампа с красным лечебным действием +500 за первое знакомство.Результат нулевой,покраснение да еще и потом получила од детсеого врача ,хим.пилинг нельзя делать при кормлении грудью.Конечно после этого я и не суюсь там.Наверное там и есть доктор,если знаете буду благодарна.Спасибо..................

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А рецепт на антибиотики можно самому нарисовать.... :crazy:

 

Зы. ТОЛЬКО К ВРАЧУ!!! Никакого самолечения. Тем более Вы- кормящая мать.

Держитесь и не унывайте. Если 100 врачей не помогли, идите к 101-му....

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А у меня два дерматолога из двух не брали анализы вообще.

Да - это у вас обычное акне, пейте ОК и антибиотики. Антибиотики не буду, ОК тоже - что можете предложить, ну вот вам мазь, мажьтесь. У второй то же самое.

Может, мне анализы какие сдать, гормоны? Хотите сдавайте - но это не ко мне, а к эндокринологу. А мазок хотя бы взять не хотите? А зачем, я же вижу - у всех такое.

Я уже даже не помню, три года вроде это все длится. Сейчас вот пока очередное затишье - все чистенько и гладко. Тьфу-тьфу-тьфу много раз.

Лазер понравился - хотя бы моментальный эффект виден, но там засада с солнцем и проч., так что я так курс и не сделала.

Кстати, я не поняла, почему вам назначили кортикоиды - мне все врачи сказали, что при акне их нельзя нив коем разе. Хотя, демодекоз - это, наверное, совсем другое.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот в том то и дело,врачи сдесь почти все на предворительную запись/и до месяца ждать/ на Мотоле была /чистить зубы без хлора,мыться водой с бутылок/,я там расплакалась,не выдержала эту тупость,так они меня к заведующей записали ,сказали 3 мес.ждать ,между этим вот ходила к этим,которые нашла через интернет и ждать долго не надо.Поехала домой и сделали анализ -вот и познакомилась с этой гадость.Не сижу сиднем,хоть у меня и трое деточек/малую уже не кормлю это было в начале болезни ./Хотела найти сама почему не могу исбавится од этой напасти,то что заразили меня это 100 про. на второй же день обкидало.Потом од врвча к врачи,то стафилокок,то дерматид.Сама прошла гастроскопию,щитовидку проверили,гениколог/антиконцепция/.Хотела бы на работу ,но вырос у меня огромный комплекс. и перерос меня с головой.Люблю моду,косметику,спорт-все это теперь в прошлом,для друзей -ушла в плавание.Поетому обратилась сюда,проблемма выходит из под контроля.Кому интересно,чтобы не попасться ,как я.Салон называется ESTHE VISION Sudoměřska 24 Praha 3-Flora.Спасибо за любую ниточку.........

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Может , кому нибудь поможет...

 

Борьба с демодексом

 

Вот это средство неплохое...и не дорого. Демодекс не любит серу.... Можно в воду для умывания добавлять настойку календулы или эвкалипта.

В Руску есть такой раствор , Бефунгин.....( попросите кого-нибудь привезти) нужно на ночь им протирать лицо и не смывать.

Поменять подушки на которых спите. Покрывать наволочку каждый день чистой ,хорошо проутюженной х/б пеленкой.

Крем Демалан...спецом от этой проблемы разработан. Наносить тонким (!) слоем два раза в день.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот косметолог с высшим образованием дерматолога. Мне показаласть, что врач довольно толковый, но ничнго подобного у меня не было.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо большое Доктор Рinderusch вот как раз неделю назад нашла эту статью,была очень удевлена ,что люди сами начинают искать.В Чехии это не знают,если вооюще что-то знают.Между прочим эту статью стерли в 2 чешских форумах.Что касается серы -пробовала,есть дома мастичка с серой.Я думаю,что лечением назначенные этими врачами /теперь узнала куртикоиды очень утончают кожу/ стерла защитный баланс кожи.Поэтому мне нужен врач , который поднимит защитные функции кожи,а потом лечение может и сдвинится с мертвой точки.Очень надеюсь на это............

 

Диана ,.................благодарна,обязательно завтра позвоню.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Демодекоз - это не акне, это клещ подкожный. Собаки этим страдают, практически неизлечимо. Нападают на особь со слабой иммунной системой. Слышал помогает березовый деготь. Мой бульдог очень мучался, лапы часто кровили. Тут больше работа для иммунолога и паразитолога.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Диана ,.................благодарна,обязательно завтра позвоню.

Да-да, врачей в Праге много, еще не всем Вы подали на пропитание.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О, Аккаунтер таки дело говорит, первый в теме.

 

Иммунитет поднимайте.

После вскармливания грудью (тем более трех) от баб ничего не остается.

Уберите из питания все дерьмо, от сладкого до мяса.

Безжалостно обливайтесь.

Дайте вздрогнуть вашему организму, который безвольно ждет подачек от медицины.

И заканчивайте рыдать по кабинетам. Угнетенное состояние - лучший друг болезни.

 

Заразы кругом полно, на всех и во всех.

Только дайте повод на вас расцвести.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku