Knopka

Держи фасон :)

Recommended Posts

Бег утром больше полезен для здоровья, вечером - для похудения.

 

Странник, мне видится смысл рассказа в том, что для любого "подвига" нужна мотивация. Под угрозой жизни - прямой, а не абстрактной надписи "Курение убивает", - герой сподобился бросить курить. Однако героизм и жертвенность претерпели в наше время сильные изменения :).

 

Я писала, что это не мой случай, потому что я как раз все делаю, чтобы сбросить, но не получается. А радикальный метод - голод - не для меня.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А радикальный метод - голод - не для меня.

У меня один знакомый, в мае, оказался один на южном берегу (Северного Ледовитого), зимовье сгорело, когда он ночевал в сарае. Оленья нога, спички (курильщик), почти без одежды и начавшееся таяние снегов. Необходимость похудения не было его проблемой, но когда он вышел к людям, сильно походил на тень, хотя специально в еде себя никак не ограничивал - ел всё, что было.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У нас в журнале был верстальщик НикНик, он раз в год не ел. Вообще. И длилось это у него по месяцу. Тогда ему было около 45 лет. Сейчас не знаю, как он и что. Не йог, православный человек. И не пост у него был это. Вид имел самый обычный, заурядный, проще говоря - серый, а человек хороший, и не злой без еды, факт :).

Но не мое, или до этого надо как-то дойти-доползти... Бросить есть гораздо сложнее, чем бросить курить и даже пить :beer: .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Наш младший сын похудел на 15 кг :) за полгода.

С 11- 12 лет начал набирать вес больше, чем положено и к 15 годам был таким сбитым пареньком.

 

в 15 лет хорошо худеть, ибо - растет человек

а вот в 50....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А подниму-ка я тему

Кто со мной в Альберт за зеленой гречкой ? :)

Рая, знаю волшебное средство, заведи себе собаку(лучше три) и ходи с ней быстрым шагом на прогулку, в любую погоду, утром час и вечером час. Тогда и гречка твоя будет работать :rolleyes: и результат тебя приятно удивит и здоровая будешь, как конь ^_^

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вот не факт! Правда, утром только полчаса получается...

Из результатов сих прогулок - ушла одышка, сил прибавилось и сон стал получше. :)

А вот вес никуда не делся. Да, забыла: лодыжку еще сломала, бегая за собакой по буеракам. Травмотолог сказал - "болезнь собачников"... Гы)))

Может, правда, еще двоих добавить и побольше весом? А впереди них кошака пустить... Уж бегать, так бегать! :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Лошадь заведу :) и буду за ней бегать.

 

А, вообще, мне муж велосипед покупает :)))))))))))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В шкаф одежду вешать сподручнее :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
+ диета, вес на месте

Инетесно сколько еще десятков лет люди будут страдать и делать подобные глупости.

Что бы худеть не надо спец диет, надо обязательно есть и больше чем обычно, но не всякое г-но.

Как кто-то выразился способ похудения безумно простой, но безумно сложный для осуществления. Людям тяжело придерживаться очень простых правил.

Например мало кто съедает 200гр гречки сухой массы в день. (углеводов надо 2-4г на кг массы в день)

В некоторых случаях можно скинуть более 10кг, не пробежав ни километра и валяясь на диване. С внутренним метаболизмом, раскрученным пищеварением не сравнится никакая физ. нагрузка. 80% решает питание 20% нагрузки.

Подбирал и для меня программу, но я не ШмоГла :)

99% не могут, потому цветут и пахнут программы волшебных гербалайфов, домашних тренажеров "резинка на ж0пе" и секретных диет от Пугачевой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

+100500. Вы правы!!! Частое питание, мелкими порциями, клетчатка, гречка, отварное мясо и прочие продукты без углеводов - это путь к цели. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Гречка зеленая рууууЛииииит, пророщенная :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да хоть фиолетовая. Гречку, перловку, шпалду, овсянку, чочку. Только маслом не заправлять сливочным. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Но худеть - не всегда правильно, особенно после 50 лет. Приходится выбирать или лицо или фигура....... :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ещё от курения конопли худеют.

Ну правильно, после конопли на еду пробивает только так :-)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku