Recommended Posts

Я вам сразу говорил, что А2К - condom, но вы меня разубеждали, что мол просто такой вот "разный" человек. :shetina:

а я уже тогда говорил, что корректнее будет если мне это скажешь в лицо, только ты сдулся чета.. в интернетах ты герой, любопытно было бы глянуть какой ты в реале..

 

lovermann, А2К, а вы оба жили в догавелской Чехии? Можете сравнивать как было "свободно" тогда и что стало при нем?

И вообще, при его жизни времени не нашлось косточки перебрать, а сегодня спохватились...

просьба показать, где я писал что "до него было свободнее". Как и перемытие костей. Просто помер и помер, и очень многим от этого ни радости ни печали, что и констатировалось.

 

 

Никакой последовательности не наблюдается. На одних "костях плясать" - хорошо, на других - боже мой, как вы смеете так говорить о мёртвых!

Можно подумать, если завтра умрёт Лукашенко или Медведев, все промолчат.

vskutku

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Экспаты х**вы.

Ну ты в курсе. На месяц.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

С одной стороны - как бы неэтично, скорбь и все такое.

С другой стороны - аж зависть берет способность насрать на условности и правила игры, когда речь идет о принципах и взглядах.

 

А с третьей стороны - вроде Гавела никто кондомом не обзывал и радости никто не высказывал. Максимум отказ скорбеть.

Каким образоми оценка политической деательности человека попала в сферу моральную?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Маша, мы тебя любим!

 

Известные политические деятели со всего мира выражают соболезнования в связи с кончиной бывшего президента Чехии Вацлава Гавела, передает Associated Press.

 

"Мирное сопротивление, которым руководил В.Гавел, смогло потрясти до самых основ советскую империю и показать миру всю тщетность политики репрессий. В.Гавел показал, что сила духа - сильнее любого оружия. Он стал воплощением надежд целого ряда стран за "железным занавесом", он начал движение, которое помогло Европе прийти к свободе и объединиться", - сказал в своем заявлении президент США Барак Обама.

 

"Преданность В.Гавела идеалам свободы и демократии, его человечность не будут забыты, - заявила канцлер Германии Ангела Меркель. - Мы, немцы, также благодарны ему".

 

"Мое поколение никогда не забудет событий на Венцлавской площади, произошедших 20 лет назад. В.Гавел помог народу Чехии отойти от тирании. Он помог приходу свободы и демократии во всей Европе. Европа у В.Гавела в неоплатном долгу. Сегодня его голос умолк навсегда. Но его пример и его идеалы будут жить в наших сердцах", - отметил премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон.

 

"Со смертью В.Гавела Чехия потеряла одного из величайших своих патриотов, Франция - потеряла друга, а вся Европа - одного из мудрейших своих людей", - заявил в своем обращении президент Франции Николя Саркози.

 

"По духу В.Гавел был истинным Европейцем, приверженцем демократии и свободы. Он вдохновил многих на борьбу за свои права. Его стихи и пьесы, но, главное, - его идеи и его личный пример послужат еще не одному поколению", - отметил председатель Европейской комиссии Жозе-Мануэль Баррозу.

 

"Нас покинул великий борец за свободу народов и демократию, - заявил основатель движения "Солидарность", бывший президент Польши Лех Валенса. - Европе будет не хватать его мудрости, особенно сейчас, во время кризиса. Я молюсь о том, чтобы его душа обрела покой".

 

В.Гавел родился в Праге 5 октября 1936г. в семье богатого предпринимателя. Карьеру начал как писатель. Позже принимал участие в диссидентском движение, в 1968г. после событий "Пражской весны" был активистом сопротивления правящему в тогдашней Чехословацкой Социалистической Республике режиму.

 

В 1989г. стал одним из инициаторов создания "Гражданского форума". В 1989-1992гг. исполнял обязанности президента Чехословакии. В связи с разделом государства оказался последним лидером этой страны. В 1993г. стал первым президентом Чехии и находился у власти до 2003г.

 

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/19/12/2011/630493.shtml

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я заранее извиняюсь если кого заденет, уже изрядно употребил, сори

 

Пару часов назад проезжал по Вацлавской площади. Люди приходят и ставят свечи. Много людей. И никто их туда идти не заставляет!! Сами приходят. Значит уважали человека!!!

 

Нет на этом форуме людей после ухода которых, другие люди будут делать подобное.

 

Хороший или плохой? Думаю не нам решать. Про ушедших говорят хорошо или молчат.

 

Народ,,,, зачем про ушедших так скверно говорить??? Не нравился вам человек, пройдите мимо.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а я уже тогда говорил, что корректнее будет если мне это скажешь в лицо, только ты сдулся чета.. в интернетах ты герой, любопытно было бы глянуть какой ты в реале..

 

В реале, ты при встрече, получишь от меня в табло и сразу же побежишь в полицию, о чем ты заранее, по своей тупости, случайно предупредил. Оправдываться перед полицайтами, за что и почему я избил такого идиота, считаю глупым и поэтому твое счастье, что мы еще не встретились.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В реале, ты при встрече, получишь от меня в табло и сразу же побежишь в полицию, о чем ты заранее, по своей тупости, случайно предупредил. Оправдываться перед полицайтами, за что и почему я избил такого идиота, считаю глупым и поэтому твое счастье, что мы еще не встретились.

либо ты меня с кем то путаешь, либо веществ с алкоголем слишком много употребляешь.. Касаемо полиции я уж точно нигде не писал. Такшта можешь смело приехать бить в табло в любой момент, богдаст - свидимся :)

PS кроме того что трепло, так еще и врун..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Млин.....Превратить тему-реквием в мерзкие выяснения отношений....Ну и народ.... :shetina:

 

Гавел , безусловно , займет свою нишу в чешской истории....и не самую плохую.

Он- личность. Без оглядки на промахи и злые языки....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

самому непонятно, то ли тут настолько внутренне политкорректные люди бывают, что их любой отказ проявлять наказанную скорбь (а как же ! это же сам пан Вацлав - светоч уже при жизни ! интересно, помри Лукашенко - тоже бы слезу утирая вспоминали, какую у него в колхозе картоху классную выращивали ?? )

так внутренне мучает, что это выплескивается в выяснение отношений, то ли просто люди просто так любят сраться ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
PS кроме того что трепло, так еще и врун..

А ты мудак, и что?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Потому как модераторы- умницы.

И хозяин туда же.

Усраццо..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Гавел ,безусловно , займет свою нишу в чешской истории....и не самую плохую.

Он- личность. Без оглядки на промахи и злые языки....

абсолютно верно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А ты мудак, и что?

ваш, madame, стиль ведения спора, безусловно, достоин восхищения- сразу видно уровень человека :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Наташа, Игорь выка..те вы на это, это все не стоит того............

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Эмигрировали в Чехию и потому, что президентом был Гавел, порядочный человек и политик, что в одном лице редкость. Ошибки, заблуждения, и тп., но ничто человеческое не было чуждо. Из всех пост социалистических президентов самый достойный человек, только личное мнение. Чехия потеряла патриота, чеха для Чехии, скорбим.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku