flexon

Про Быдло

Recommended Posts

Жил был один человек. Звали его Валерий Шмидт. Приехав в Чехию, решил он что надо бы с местными интеллигентами связь поддерживать и решил попытать счастья через местные форумы. Пошел он значит в один форум , потусовался там и решил, что все уроды хотят на нем денег заработать и начал он правду-матку с плеча писать на форуме. Итог ясен- забанили нашего интеллигента. Обиделся он, обозвал всех быдлом и отправился на другой форум, думая что там то точно интеллигенты будут. Но и там ждала его та же судьба. Опять он решил что все быдло. Недавно сей экземпляр всетаки добрался и до гида. Тут то решил он уж точно найду применение своей интеллигенции. Эх, и опять судьба не преподнесла ему подарок. Да шож такое куда не придет везде быдло. Обиделся он на Гид

Вообще человек редкостно интеллигентный. Советую заглянуть в его профиль в одноклассниках.Там вообще ад творится в фотографиях, просто интеллигентнее не придумаешь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Жил был один человек. Звали его Валерий Шмидт.

 

Почему жил был? Лично не знаком.. Но спам от него регулярно получаю, причем со всем списком адресатов))

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ага, сразу видно что интеллигент и не ровня всякому быдлу

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Эмм... господа, можете меня конечно обвинить в чрезмерной щепетильности и педантизме, но послушайте - где все радетели за чистоту рядов были, когда персонаж мог вам ответить лично?

 

Вот уж, поистине, неисповедимы лабиринты виртуала. :)

Если б еще сегодня утром кто мне сказал, что напишу хоть слово, которое можно будет трактовать в защиту обсуждаемого персонажа, я бы бурно и продолжительно веселилась.

Но эта тенденция, обсуждений после бана, мне не нравится.

Мое мнение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не знал, что он здесь присутствует. И узнал то из фейсбука. А то бы и в прямом эфире пообсуждал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...где все радетели за чистоту рядов были, когда персонаж мог вам ответить лично?

Очень хороший и своевременный вопрос. Присоединяюсь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На мой взгляд постить чужие фото не есть признак хорошего тона.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Жил был один человек. Звали его Валерий Шмидт. Приехав в Чехию, решил он что надо бы с местными интеллигентами связь поддерживать и решил попытать счастья через местные форумы. Пошел он значит в один форум , потусовался там и решил, что все уроды хотят на нем денег заработать и начал он правду-матку с плеча писать на форуме. Итог ясен- забанили нашего интеллигента. Обиделся он, обозвал всех быдлом и отправился на другой форум, думая что там то точно интеллигенты будут. Но и там ждала его та же судьба. Опять он решил что все быдло. Недавно сей экземпляр всетаки добрался и до гида. Тут то решил он уж точно найду применение своей интеллигенции. Эх, и опять судьба не преподнесла ему подарок. Да шож такое куда не придет везде быдло. Обиделся он на Гид

Вообще человек редкостно интеллигентный. Советую заглянуть в его профиль в одноклассниках.Там вообще ад творится в фотографиях, просто интеллигентнее не придумаешь.

А чего вы так возбудились? Ну забанили и забанили. Не первый и не последний...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Логично.

Кому интересно обсуждать - персонаж открыт к общению там, где может ответить. Находите, пишите.

 

А пляски на костях - не стОит.

 

Тема закрыта.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku