Recommended Posts

Есть люди, который заходят сюда продать недвижимость, хотя раньше с ними было о чём поговорить и было о чём послушать.

Есть, которые очень хотят продвинуть провальный проект по солнечной энергии в жизнь, поговорить раньше тоже было можно.

Есть мамочки, которые кроме как о своих детях, больше ни о чём говорить не умеют.

Есть, которые фанатично пытаются двинуть в массы своего любимого бога, и вообще ничего не слышат.

Есть сумашедшие (а может я ошибаюсь, возможно, им за это платят), которые работают местным гуглем, списывая у глобального.

Есть возвышенные и неземные, которые пишут стихи и прозу с ошибками, и думают, что кто-то их читает.

Есть, которые спрашивают, какой автомобиль им купить, потому что уверены, что об этом лучше знают другие.

Много кого есть, всех не перечислю.

Внимание, вопрос: а зачем здесь все остальные, кому от форума ничего не нужно?

Пы.Сы. Рубрику "куплю-продам" и "смешные картинки" можно оставить в покое, это вещи, несомненно, полезные :-)

 

Флудить обязательно!

 

Пы.Сы. 2. Если кто вспомнит про кошек - да, это про меня, болею я ими, но бескорыстно :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Есть люди, у которых капитан внутри,

Есть люди, у которых хризолитовые ноги,

Есть люди, у которых между ног Брюс Ли,

Есть люди, у которых обращаются на "Вы",

Есть люди, у которых сто четыре головы,

Есть загадочные девушки с магнитными глазами,

Есть большие пассажиры мандариновой травы, Есть люди, разгрызающие кобальтовый сплав,

Есть люди, у которых есть двадцать кур-мяф,

Есть люди типа "жив" и люди типа "помер"

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Задавая вопрос, логично было бы сначала самому на него ответить.

Вот Дим без форума жить не может, потому и из бана восстал. Почему?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Есть возвышенные и неземные, которые пишут стихи и прозу с ошибками, и думают, что кто-то их читает.

хехе, супер!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

мне интересно чем "дышат" и о чем думают соотечественники в Чехии.

интересно читать некоторые топики и обсуждение разных тем.

я всегда могу найти тут помощь со своими "глупыми" вопросами. и хоть решение принимаю сама, но мнение других интересно для анализа собственных выводов.

есть вещи, которые меня задевают и я тогда высказываю свое мнение. но, не лезу с пеной у рта переучивать кого-то и перекрещивать в свою веру. скорее беру на заметку, с кем я могу говорить свободно в реале, а кто (с моей точки зрения) не совсем адекватен и надо обходить стороной - раскланиваясь издалека.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Может, потому что скучно?

Скучно - это диагноз, а не обстоятельства.

Таким скучно везде. В том числе на форуме.

 

 

Аня, вот жеж ты прямо внутрь вдарила. :beer:

Я подумаю.

Если ночью вернусь живая и смогу разглядеть клаву - отвечу честно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Есть, которые очень хотят продвинуть провальный проект по солнечной энергии в жизнь, поговорить раньше тоже было можно.

Ээ... продвинуть кому, участникам форума? Которые, насколько знаю, и в соларный бум-то ничего не приобрели, а ныне на чешском дворе - полный солнечный паралич. Если промолчать на звучащую ерунду, подумают, что нечего возразить и что они правы. Начнёшь объяснять, скажут - реклама. Иди ты в гугль, мать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Бет ответила вопросом на вопрос, как это по-чешски :-)

Отвечаю за себя - для меня форум и телевизор примерно одинаковы по сути, работают как фон, могу жить абсолютно спокойно и без того, и без другого, но и то, и другое что-то показывают, почему бы не глянуть :-)

Иди ты в гугль, мать.

Спасибо за откровенность, атэц! :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Бет ответила вопросом на вопрос, как это по-чешски :-)

Раньше считалось по-еврейски, не?

 

Я хожу по привычке. Уже давно ни читать, ни писать желания нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Внимание, вопрос: а зачем здесь все остальные, кому от форума ничего не нужно?

 

Так не бывает, чтобы совсем ничего не нужно. Раз здесь, значит зачем-то таки нужно.

Я, например, пользуюсь форумом как фильтром новостей. т.к. телевизор не смотрю, газет не читаю. Если новость добралась досюда, то есть вероятность, что она заслуживает внимания.

 

Еще есть мысль, что для некоторых форум - как большое зеркало. Они впринципе знают, что там увидят, но все равно смотрят. Может, чтобы лишний раз убедиться, что всё вокруг хорошо (или наоборот).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Внимание, вопрос: а зачем здесь все остальные, кому от форума ничего не нужно?

Напомнило.... :crazy:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Есть люди, которые никогда ни о чем и не разговаривали, но только хмыкали да мяукали, считая форум буддийским телевизором.

И теперь эти люди желают знать, почему в телевизоре их более не развлекают:-)))

И теперь этим людям захотелось поговорить с телевизором!:-)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ностальгия по коммунальной квартире, по Моссею Ильичу наливающему воду оставшуюся от мытья помазка в соседский борщик, по пламенной коммунистке и ленинке Бае Яковлевне, постояно выступающей с броневичка, по гиперактивному мальчику Вталику, носщемуся по коридорам, когда то барской квартиры, и сносящему все на своем пути, по его папе Павлику, не могущему связать пары слов, но любящему вещать...по его бессловесной маме Люде, которую инетресовала только глажка-стирка-готовка, по наглой соседке, тоже Людмле, которая постоянно захватывала чужие комфорки, и пыталась прибрать к рукам освободившуюся комнату, по своей бабушке, которая выходила на кухню пропахшую борщем и жаренным маслом на каблуках, в шлейфе французских духов, и строила соседей по ранжиру...по своему дедушке, который любил, что бы пища подавалась, как в "мирное время" на хрустящих от крахмала салфетках и с тяжелыми приборами....по спортсмену -мальчику Сашке, который катал меня на велосипеде, и рассказывал интересные истории о жизни в сорт.интернате, все обо всем знал, и который не дожил своих семнадцати лет, и умер с золотой медалью в руках...всех их я снова повстречала на форуме....и это мне нравится :crazy:

 

Раньше считалось по-еврейски, не?

Не.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku