Recommended Posts

Вот потому, что со мной и рядом со мной произошло, Буданов имел право поступить так, как поступил. Это моя позиция. И ничто ее не изменит

Только носители такой позиции не должны потом отрицательно относиться к тому, что

очередная вдова полевого командира взорвалась в метро, забрав с собой десятки молодых людей, чьих то мам, пап, сыновей, дочерей

Вот потому, что с этими вдовами и рядом с ними совершили такие будановы, эти вдовы тоже имели право поступить так, как поступили. По той же логике.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И уж совсем никому там не придёт в голову колонию не только сохранить, но иметь её в прямо прилепленную к своей территории,

без границы, и дать всем варварам полноценное гражданство метрополии.

Про Северную Ирландию ты скромно умолчал специально ? :rolleyes:

 

Как продолжение - баски в Испании, Корсика в Франции и т.д.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Ржу - не могу":-) Ловерманн, тебе надо еще каких-нибудь аргументов?:-)))

 

Про Ермолова и папуасов: этого несчастного Ермолова склоняют все кому не лень, но это не меняет свершившегося факта - империя сломала себе зубы об Кавказ. В этом контексте упоминания Ермолова выглядят э-э-э ...смешно:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только носители такой позиции не должны потом отрицательно относиться к тому, что

 

Вот потому, что с этими вдовами и рядом с ними совершили такие будановы, эти вдовы тоже имели право поступить так, как поступили. По той же логике.

Сережа, не притягивай за уши не притягиваемое. не хочешь, что бы тебя убили - не лезь в снайперы, при чем тут мирное население в метро.....ты так горчо стоишь за вдов полевых командиров, что создаетс впечатление будто хочешь примерить пояс шахида сам.

 

 

ЗЫ когда мой папа целиком и полностью добровольно попал на Соловки в школу юнг, то он и остальные дети подверглись там дичайшей муштровке и издевательствам старших по званию и возрасту...и все это 13-14 дети и перед отправкой на фронт.....так вот, когда они решили сбежать, к ним пришел командир и сказал: это не важно сколько вам лет, вас сюда на аркане никто не тащил, это война, если попробуете убежать, кого поймают - по законам военного времени - расстрел....хотела бы девочка жить дальше, детей рожать - не лезла бы в мужские игры.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Какие снайперы?

 

Ты избирательно не готова верить свидетельствам об убийстве ("оговор"), но готова верить сказкам о снайперах, чтобы оправдать, судя по всему, просто очередное изнасилование со стороны "офицера-героя", закончившееся убийством строптивой девчонки, возможно, справедливо ненавидевшей "русских"?

 

Знаешь, я очень не хочу, чтобы меня задушил быкующий офицер за то, что я отказываюсь стучать на своих родителей.

 

Вспомни: даже в самооправдании неосуждённого насильника, но осуждённого убийцы звучало, что не девочка была снайпером — было недоказанное подозрение, что её мать может быть снайпером. Ведь якобы не изнасиловать её хотел герой, а всего лишь выбить из неё, чтобы она слила своих родителей.

 

ПыСы. Если тебе кажется, что я сильно стою на одной из сторон, то почитай свои слова и оцени их "взвешенность".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сережа, мне абсолютно безразлично на какой из сторон ты сильно стоишь. Все твои пламенные речи напрасны, я не верю показательным процессам, и не надо меня убеждать в обратном. Это мое мнение и оно останется неизменным.

 

 

...особенно в свете переезда семьи снайперов в Норвегию...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Процесс не был показательным, процесс был максимально отмазывательным, насколько это было возможно. Вспомни, сколько раз его обьявляли невменяемым и соответственно неподсудным, как заставляли солдат взять на себя хоть изнасилование (и по сути таки заставили).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сережа, все напрасно. ты мне все равно ничего не докажешь, я прекрасно помню тот процесс, и сделала свои выводы. Все.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хорошо написал Шендерович по этому поводу.

Спасибо за ссылку. Согласен лет через 5 почти никто и не вспомнил, если бы не убили сейчас!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А чего хорошего написал Шендерович, Rusin?

 

Ты согласен в том, что убили невменяемого убийцу, а не полковника? А я, вот, не согласен, потому что получается, что настоящие полковники - это то чинушье, которое автомат в руках никогда не держало. Но это же не так. Шендерович взял и посадил на скамью невменяемых действительных вояк. Ну, а, разве те, кто воевал, умеют вернуться без проблем нормальную жизнь, сумев сохранить на войне человеческое нутро? Я о больше читал об обратном.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

lovermann, а ты вообще читал по той ссылке, что написал Шендерович, или так осуждаешь?

 

Потому что там ни полусловом не написано, что «убили невменяемого убийцу» — прямо наоборот.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты согласен в том, что убили невменяемого убийцу, а не полковника?

Без отношения к тому, кем работал Буданов, судили его именно как убийцу. Нельзя сказать, что невменяемого - экспертиз провели несколько и признали его вменяемым.

 

получается, что настоящие полковники - это то чинушье, которое автомат в руках никогда не держало. Но это же не так.

А из чего это получается? Никто этого не говорит. Вообще, звание полковника не обязательно предполагает участия в боевых действиях. Одно с другим вообще никак не связано. Если на то пошло - кто лучше - полковник, который никогда не держал автомата в руках или полковник, который своими руками душил женщин на территории своего-же государства?

 

Шендерович взял и посадил на скамью невменяемых действительных вояк.

Секундочку! На скамью подсудимых он посадил убийцу невинной женщины. Какая разница - был убийца доктором, военным или просто маньяком?

 

Ну, а, разве те, кто воевал, умеют вернуться без проблем нормальную жизнь, сумев сохранить на войне человеческое нутро? Я о больше читал об обратном.

Поверь мне, подавляющее большинство вернувшихся с войны остается людьми и не превращается в насильников и убийц. Участие в боевых действиях вообще не должно быть смягчающим обстоятельством, когда речь идет об убийстве.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
спас 143 бойца
Интересное заявление. Причём можно назвать любую цифру, потому что принципиально непроверяемое.
Ага, я так и думал. То есть все, кто не погиб, записываются в им лично спасённые :^)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А нету какого-нить ролика, объясняющего зачем в таком чине и должности самолично ломаться по дамам с арестами и последующими экзекуциями? Наверное, что-то у полковника изменилось в голове и стал он получать удовольствие от таких действий.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku