GDV

Наши фотографии

Recommended Posts

Очень дальние родственники (мне ни один особо не нра).

PSX_20221027_151553.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
24 минуты назад, GDV сказал:

ни один особо не нра

Мне одноклассница в Израиле на таком, что справа, дала прокатиться.
А я сразу сдуру выехал на восьми полосный телявивский перекрёсток со светофорами на каждой полосе.
Тем и закончилось.
Она на такси за мной приехала, я на том такси до дому добрался.

Напрочь у меня отбилась охота на таких тарахтелках ездить, и по израильским дорогам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
34 минуты назад, dovolen сказал:

А я сразу сдуру выехал на восьми полосный телявивский перекрёсток со светофорами на каждой полосе.
Тем и закончилось.

Так в чем проблема-то заключалась, сопсна?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, Ratatosk сказал:

на фото его тянут

Так немудрено. Он же с танковым движком, то есть жрет литров 300 на сто километров. Одной заправки хватает на отъехать от заправки :).

И, кстати, это не самый большой мотоцикл в мире, есичо. Вот эти и больше, и тяжелее:

monster-motorbike-from-hell.jpg

montecchio-emilia.gif

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

76-летняя китайская бабушка, которая путешествует по миру на своем верном "железном коне" и является символом свободы от понятия "преклонный возраст".

Хуан Яньчжэнь родилась в Фуцзянь в 1944 году, сейчас живет в Сямыне вместе со своими уже взрослыми детьми, внуками и правнуками. В январе 2016 года она победила на местном конкурсе красоты и была приглашена в Пекин на церемонию награждения как "самая модная бабушка Китая". С тех пор она поверила, что возраст сам по себе ничего не значит и каждый человек имеет право мечтать и стремиться к лучшему.

Когда в 1980-х годах была построена железнодорожная ветка "Цинхай-Тибет", у женщины появилась заветная мечта - увидеть красоты Тибета своими глазами. Но в то время это было невозможно - ей приходилось много работать на металлургическом комбинате в Сяньмин, чтобы содержать детей. Позже мечты отодвинуло на задний план здоровье, и казалось, что грёзы так и останутся навеки в воображении. Однако победа в конкурсе придала Хуан уверенности в себе. Она рассказала детям о давней мечте, и те решили помочь ей осуществить её. Правда, речь шла о поездке в Тибет на поезде. Когда же Хуан заявила, что хочет отправиться туда одна и на мотоцикле, те пришли в ужас.

После травмы бедра в 2015 году врачи запретили женщине даже садиться на велосипед, а тут - мечта о поездках на "харлее". Но Хуан была непреклонна в стремлении к собственной свободе.

С 2016 года бабушка путешествует по миру на верном "железном коне". Она добилась своего и купила байк, быстро освоила езду на нём, и теперь её лихости завидуют даже молодые.

Первой желанной точкой на карте был, конечно, Тибет. Хуан поднялась в горы, прогулялась по пустыне, покаталась на верблюдах. Всё это она описывала в блоге, за которым следили и продолжают следить миллионы человек по всему миру.

Вот слова из её блога: "Все говорят, что после 70 женщина должна оставаться дома, одеваться в мешковатое тряпье и не мечтать больше о будущем. Но в любое время женщина - это женщина, которая может и должна оставаться элегантной, привлекательной, свободной от стереотипов. И мечтать о самом невероятном никогда не поздно. Пока вы будете стремиться к красоте, она обязательно будет с вами"...

Возможно, это изображение 1 человек и мотоцикл

  • Upvote 4

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 часов назад, Bill сказал:

После травмы бедра в 2015 году врачи запретили женщине даже садиться на велосипед, а тут - мечта о поездках на "харлее". Но Хуан была непреклонна в стремлении к собственной свободе.

непреклонность это хорошо, но как она медицинскую-то проблему решила, вот что.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ужас, холод-сыро и еще на лошадке. Это как-то уж слишком трэшово для бабушки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как то была по ящику (спутниковый канал) серия передач где пожилая женщина отрывалась по полной - стреляла из автоматической винтовки, прыгала с парашютом, садилась на аллигатора и т.д.   

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На-ко-нец-то!!!

PSX_20230319_140217.jpg

  • Upvote 3

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku