GDV

Оборзение №13

Recommended Posts

Guest Deakon

Вот об этом я писал, связи нет, просто никакой. Вернее она есть, но в рамках той редакции, где происходит подготовка журнала к печати. Только у каждого как говориться интересы свои, а у газеты(журнала) должны быть общие интересы с читателем, ну или хотя бы основные точки соприкасновения. А теперь о волнующем всех нас, то есть поясняю мысль-творчество господина Блюменталя. С его творчеством я имел неосторожность познакомиться весьма неожиданным способом. Книга была мне подарена, причем самим автором, причем я его об этом не просил. Ничего удивительного скажете, ну так думал и я, пока не начал читать (не смейтесь, ну не каждый же день вам лично автор дарит свою книгу), а там такое, что "Бросаешь Машу на..." выглядело бы просто невинной детской игрой в крысу, а чего стоит стихотворение "Суслик" - ребят, если это кич, то какой-то уж очень изощренный и мне непонятный. Хотя вот сейчас подумал, где ж мне понять, я ведь просто так, не поэт, как говориться просто прочитал, ну не дотягиваю...Продолжение следует! ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Deakon

Народ не могу сдержаться, чтобы не поделиться с вами!!! Народ это что-то!!!
СЛУШАЙТЕ ВСЕ! Насладился понимаешь виршами соплеменника и сонное настроение в чреслах, как рукой...делось куда-то. Есть все основания предполагать, что книга господина Блюменталя скоро станет популярнее виагры. Господин Блюменталь пишет (отрывок из стихотворения "Исповедь Адама" или самого автора я разобраться не могу):

 

Пылко любя тебя, грешную, исстари,
Я обонял в этот благостный миг
Похоти запах звериный, неистовый
В бархатных норках подмышек твоих :blink:

 

НЕ МОГУ удержаться от комментариев, ну во-первых "норки подмышек", не просто, а норки!
Во-вторых, мэтр, тут либо обонял либо любил, одно из двух!
А ГЛАВНОЕ скажите мне как это или что это - "НЕИСТОВЫЙ ЗАПАХ" Это приблизительно как неистовый шкаф?! Или как?

 

Далее...

 

Обалдевал на лобке осиянном, :huh:
Грузно откуда моя голова, :o
Будто бы льдина со склона Монблана
К входу пещеры, подтаяв, сползла. :(

 

Молчите?! Захватило дыхание? А я прокомментирую:
- Так вот сразу совет не нужно пытаться прочесть это подругам, а то риторический вопрос из песни В.В.Высоцкого, что же ты такая неласковая, альпинистка моя, просто будет не кому задавать. Не знаю как мэтр, а я по прочтении обалдел точно! "ОСИЯННЫЙ ЛОБОК"- это как?!Голова откуда сползла, подтаяв, как льдина. Ну это я так просто написал, пытаясь понять смысл написанного... Чудится мне нет его, смысла-то. И близко муза здесь не проходила, исключительно "осиянные лобки" топтались рядом с дверью. Вот мэтр и впустил, а зря... ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Похоти запах звериный, неистовый

 

Да.... тяжело было наверное в саду эдемском с водопроводом.

 


Рискнул я это четверостишье процитировать знакомому.
(Забыл только предупредить, что не мое. :) )
Ответ был краткий и однозначный -- "Збоченець", что по-моему очень емко характеризует автора.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Sep 16 2003, 14:56) Хехе. Ну да. Чей рупор? Спонсора-владельца!
Ну что, Господа та Вельмишановне Панство!
Напрашивается вывод о необходимости не издания своего "рупора".
Свободного, незаангажированного и т.д. и т.п.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku