Шестой

Новый раздел

Recommended Posts

Бывает, то вы он, то она, теперь желание стать забором с буковками одолело :trava: Удачи!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
bla-bla-bla...

Так же хочу заметить, что создавая проблемы ей, вы создаете проблемы и ее детям, а вот делать это, вы уж точно права не имеете.

Сказать, что я очарован вашей логикой -- это ничего не сказать. Я х@$%#ренею, дорогая редакция!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нормальная тема... это разговор женщин, там часто мало понятно :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я х@$%#ренею, дорогая редакция!

Петя обидел Васю, Вася об этом поведал свету, Гриша посмотрел на это, почувствовал себя Робин Гудом, пошел и выдворил Петю вместе с детьми из страны. То есть это нормально, все рукоплескают Грише?

 

От чего ты хренеешь? Я что, сказала, что Скво не виновата? Возможно и виновата, но не имеет право чужой человек в это лезть, да тем более наказывать не только ее, но и ее семью(детей). Просто ну нет у него на это права.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Петя как раз молчит и нос не показывает ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чисто гипотетически - признай суд skvo в мошенничестве, долго ей в стране быть и долги отдавать?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Петя как раз молчит и нос не показывает ;)

Я описалась :rolleyes: .

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
не имеет право чужой человек в это лезть, да тем более наказывать не только ее, но и ее семью(детей). Просто ну нет у него на это права.

Я никого не наказываю, а то что полиции стало известно о тех или иных фактах жизни данной иностранки, так что это я исполнила свой гражданский долг.

А о свои права я знаю!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Просто ну нет у него на это права.

B) Т.е. если следовать логике также нужно спокойно проходить мимо грабителей, убийц, насильников и прочей мрази, а ждать когда это коснётся именно тебя.

Спокойно посмотреть на номер скрывающейся с места проишествия машины сбившей пешехода и ждать когда это коснётся тебя лично.

И вот когда это будет твоё личное дело - спокойно сообщить в полицию?

 

 

так что это я исполнила свой гражданский долг.

За это тебе моё личное, большое человеческое спасибо. :beer:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
От чего ты хренеешь?

От мастерского перекладывания с больной головы на здоровую.

Я постараюсь напомнить вам при случае эту логику.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

+1 к Zaraze.Никакой подлости и клеветы с ее стороны я,к примеру,не вижу.)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Девочки, перестаньте.

Натали, мы с тобою сама знаешь..., но истина ... Почему Ты заботишься о судьбе детей Скво? Ей, на минуточку, 48 лет. Ты полагаешь, что она, зарабатывая деньги так, как умеет (последних лет 25-30) , вдруг забыла о том, что и дети у нее есть и внучка тоже? И что она никогда не предполагала, что рано или поздно ее "клиенты" из списка все же доползут до полиции, набравшись последней смелости?

И ты серьезно думаешь, что их будущее зависит от того, запретишь ты сейчас Заразе запустить дело в полиции или нет?

И что кто-то из них будет тебе благодарен?

Наташ, по-нашему, по-чешски o co Ti v tomhle případě jde?

Zaraza, тяжел он, лук Робин Гуда. Он, вообще-то, в мировой истории обозначен как разбойник ;);). Пусть благородный, но у тех богачей, кому он бошки отрезал, тоже были дети...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Исключительно по настоянию моих друзей я напишу один пост. Только один. А то некоторых здесь уже «заносит».

Чтобы всем стало ясно , коротко поясняю . Я не писала в теме ( ни в той, ни в этой ) и не читала , потому что не вижу смысла обсуждать деловые отношения с топикстартером публично, чтобы не ставить ее в неловкое положение. Работа не закончена по той причине, что топикстартер той темы ( которую я не читала и не собираюсь читать) не доплатил часть денег за работу. Предложенные мной варианты как то: бла-бла-бла……, топикстартер отвергает. Взамен того, он предлагает мне расписку в том, что он мне должен. Скажите, кто из вас вместо денег предпочитает расписки из Ставрополя? Я предложила – я подаю документы в суд на регистрацию , она – перечисляет остаток денег. Расписка меня не интересует. Топикстартером мы регулярно общались до последнего времени, но, к сожалению, последнюю неделю я была недосягаема для всех, муж попал в аварию и это было главнее всего для меня.

Кто такое эта Зараза ? (Ник вам идет..) У Зараза есть лично претензии ко мне ? Предполагаю, у вас есть особые полномочия, чтобы копаться в моей жизни ? Если это так – свяжитесь со мной. Если это не так , свяжитесь со мной все равно, чтобы сообщить мне ваши данные, адвокат подготовит дополнительный иск - вы совершаете противоправные действия. Или просто извинитесь и оставьте ваши фантазии обо мне. ( У меня тоже теперь есть фантазии относительно вашей личности, но ведь я молчу ))

Да, пришлось , однако, посетить адвоката, мы намерены обратиться в суд. В суде я предоставляю все уже собранные документы по фирме топикстартера , как и причину того , по которой работа не закончена. Все в двух предложениях. А вы тут на 8 страниц написали.

Это все, собственно. Не обижайтесь, что пишу редко. ))

 

Администрации форума.

У форума существуют правила. Многих коснулась рука карающего за «переход на личности». Думаю, либо администрация должна внести изменения в Правила – конкретизировать на какие именно Личности нельзя переходить. Либо , следуя Правилам, забанить за переход на мою личность десяток пользователей. Впрочем, если пользователи так дороги руководству форума,

Можете забанить меня. Все равно я перестала посещать форум после предыдущей темы. Форум становится общественным местом в буквальном смысле. Больше того, некоторые начинают использовать форум как средство для мелкого шантажа , как это и произошло в этот раз : « Или ты все доделаешь или я тебя опозорю «.

Но кому интересны детали, правда ? Когда есть «клубничка»…

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Агент, видимо это именно "женская " логика виновата, ибо я не понимаю, при чем тут случаи, что ты описываешь. Люди которых обманули, могут сами все это сделать, но ведь почему то не делают, так зачем идти и стучать исполнять гражданский долг, что это даст?

 

Ладно, пусть я со всех сторон виновата и не права, но я все равно считаю, что предупредить кого-то, да мы можем, предостеречь, тоже, но лезть в гущу событий это не наше дело, тут никого не убили, не избили, не искалечили, тут личные денежные вопросы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku