Recommended Posts

ОФ

 

Народ, а может столпимся по этому вопросу:)

http://forum.gid.cz/index.php?showtopic=25...entry1082644707

 

там даже план модератор вывесила:

 

Программа вечера:

 

1. Вступление

2. Доклад Начальника Транспортного Цеха

3. Фильм "Интервью со звездами"

4. Развлекательный номер

Антракт

5. Награждения

6. Конкурсы

7. Лотерея

8. Развлекательная программа, свободное общение, танцы ( куда ж без них :) )

 

В цене билета легкие закуски.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 

Не, Knopka, я тока в этой теме узнала ценную для себя фразу :unsure:

 

Так что, как говорила моя бабушка, царство ей небесное, "Никогда не давай в долг: человек плачет, просит, а ты в ответ - плачь, да не давай".

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
устный договор об оплате до начала следующего года

Сколько было выплачено частей на момент когда машину попросили назад?

Ответ:

они пообщали возвращать частями на счет, начиная с того дня. Прошло полгода, денег ни копейки от них не видели

 

Только не надо рассказывать, что 31-ого декабря в 00-00 карета превратилась бы в тыкву ребята все деньги увидели бы на счете.

 

За несколько месяцев в машину было вложено около 28000 в ремонт

Какой ремонт, о чем вы??? Почему на ремонт нашли, а на перечислить нет?

 

Покупая какую-либо вещь в кредит и не платя платежи по телу кредита с процентами, через определенный срок ты лишаешься этой вещи. Но проценты за пользование деньгами банк все равно снимает.

Это к вопросу про мифические 28 тысяч.

 

Ничего личного, просто рассуждаю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

как дополнение: никто из "обиженных" мною не пишет всю правду. Как onno не пишет, что всю изготовленную продукцию, которую к ней возили коробками, она продала сама. Как не пишет Амелия того, что покажет ее в невыгодном свете. Кролик, ты всегда все путаешь спьяну. С тобой я бы не стала дружить даже за деньги. )) И другие. Достаточно. Мои настоящие друзья меня поддержали, и за что им спасибо.

Вы думаете, я сижу красная и напуганная или мылю веревку или буду теперь прятаться по углам ? Я делаю выводы .

Больше я эту вашу гадость читать не буду.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Запомните, форумчане, правду Вам скажет только Скво!!!

Все остальные, конечно, врут или недоговаривают. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что за любовь в дерьме ковыряться :shetina: Стороны изложили свое видение дел, взрослые люди сделали свои выводы - ну, что тереть-то...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я вот одного понять не могу: а кого, мля, скре6ёт сколько новый владелец вложил в ремонт, сколько налил какого масла? Какое это отношение имеет к кредиту? Т.е. если я куплю 120-ю за 5.000 в рассорчку, оттюню её насмерть на 100.000 (допустим), а когда хозяин потребует вернуть сабж, т.к. я не заплатил ему, я что - в праве потребовать с него 95.000? Или я чего-то не понял, что совершенно не исключено - торможу я сегодня особенно отчетливо :(

 

Ну и потом, уважаемая Skvo про 150 Евро предпочла умолчать...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Правильно Bashka и STV задали конкретные вопросы по цифрам и растратам. На них ответа у Skvo не будет.

Я со своей стороны не могу и не хочу предъявить конкретные цифры, понимая, что не получу ответа.

Но ответ на мою дружбу мне однажды дала сама Лена, обвинив меня неожиданно в плагиате в скромной теме «Лондонский туман»

Если человек так легко бросает обвинения, то понятна цена его "дружбы" и "делового подхода"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Знаете, что это все напоминает? Казнь в прошлые века, когда в человека, без суда и правосудия, каждый считал обязанным себя обязанным кинуть камень. Стадность, другим словом это не назовешь. Единственная проблема Лены в том, что она на своем пути встретила людей, которые привыкли брать, ничего не отдавая взамен. У каждой медали есть две стороны. И эту вторую сторону, из тех, кто здесь отметился, никто озвучить не берется. У человека со стороны явно вырисовывается портрет мошенника. Еще бы, столько пострадавших объявилось. Но положив руку на сердце, вправе ли вы сказать, что все, написанное вами правда и только правда? Отвечу - нет. Лену просто-напросто использовали, каждый по-своему. Поэтому совет, Лена, в будущем - будь осторожна в выборе так называемых "друзей". Когда от тебя им что-то надо - тебе будут петь дифирамбы, а потом обвинят во всех своих грехах. Противно осознавать, что люди, оказавшись в другой стране и, казалось бы, которые должны поддерживать друг друга во всем, могут воткнуть вот так нож в спину.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Т.е. ты считаешь что только ради несчастных 15.000 + 150 тут такой хай подняли? И копия письма из ЛС с отказом снять с учета - это нормальная реакция кроткого, обиженного жизнью человека? Мда...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Лену просто-напросто использовали, каждый по-своему.

Я аж-но прослезилсо и обрыдалсо!

Лена! Держысь!

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Степ, ну ты ж не знаешь всей правды этой историей с машиной. И топикастеру выгодно было подать это в виде этого гнилого яблока. Она же тебе не расскажет, что там на самом деле было, иначе ее выставит это не в самом лучшем виде.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вотт это история!.... :shetina:

 

Значит мне повезло, что я вернула свои деньги!... :trava:

 

Таких хитровымаханных, как Скво, остается только карать....

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я аж-но прослезилсо и обрыдалсо!

Лушче бы всех в сад отправил :rolleyes: обсуждать план ГИДовщины. :))))))

сейчас опять все столпятся на краю и кого-нибудь в пропасть таки скинут...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
. Единственная проблема Лены в том, что она на своем пути встретила людей, которые привыкли брать, ничего не отдавая взамен.

 

То есть, все встреченные у Лены что-то брали?....

Интересный подход...

Может пора уже из скорлупы вылезти, и прозреть...

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku