mrgoodcat

Сниму гарсонку до 5000-6000 вчетне, с 1.10

Recommended Posts

Сниму гарсонку до 5000-6000 vcetne poplatku, с 1.10, на длительный срок.

В принципе рассмотрю как вариант любое помещение, пригодное для жизни, например переоборудованное нежилое. Можно мезонет, или в комнату в коттедже без общих помещений, с отдельными WC и входом

Главные критерии - отопление, наличие ванной, и возможность прописки для меня и моего отца, который переодически приезжает в Прагу.

Такие вещи, как плохое состояние помещения, спартанские условия не пугают, при необходимости со временем сделаю косметический ремонт.

Я серьёзный молодой человек, учусь, работаю, в Праге уже давно.

РК не предлагать, только напрямую от хозяина или без провизии.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

http://chcispolubydlici.cz/ - правильное место куда надо было постить.

 

Теоретически реально снять большую комнату недалеко от центра, с согласием остальных на визиты отца за 7000 вчетне всего. То есть, формально ты будешь снимать на вас двоих, просто отец будет там редко появляться.

 

Вариант отдельнгостоящей гарсонки будет очень унылый, например, она будет в Бенешове, или, если в Праге то под железнодорожным мостом на первом этаже, с окнами, выходящими в бетон.

 

Гы гы гы гы... Извините, вырвалось.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Прага б улица Козацка 18-20, завтра в 10 утра будет управляющий-справце, там на 100% есть ещё гарсонка за 6000 с выходом во двор и полностью меблированная.

Телефон лень искать, но на безреалитки.цз есть их контакты)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Во-во, лучше вдвоём или втроём в нормальные человеческие условия, а не то, что вы пишете..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Прага б улица Козацка 18-20

Да с какого перепуга это 6-ая? 2-10 это, вот тут. Но место тоже неплохое в принципе. И цена вполне отвечает району.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ой, я просто опечаталась, это П10, Выршовицы.

Я для своей клиентки смотрела там квартиры, штуки 4 ещё свободный на сегодня были от 6 до 12-ти тысячь

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

в вышеупомянутых домах есть только 2 квартиры до 6-7 тысяч,одна с окнами в подъезд,другая вообще без оных,остальные нормальные,но за 9-12,и за перерасход доплачивать придется,очень маленькая сумма выделена на залоги.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku