Recommended Posts

Между прочим, "народ" всегда с упорством маньяка выбирает "гамсахурдиа" и потом идет с ним к пропасти. Видимо, это свойственно "народу". Стоит ли кипятиться из-за этого?
Собственно, этот ваш Буль не ровня Гамсахурдии - он просто скучен. Мне, например, уже неинтересно сюда писать и делаю это только из уважения к почтенному собранию:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Естесно, тобе не интересно, но это же не твоя родина.
Всё правильно и логично, если бы мы были в курсе про вашего -баши, то пообсуждали.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дим, можеть быть, и он - не помню. Айдар, не стоит, ежли только ради этого. Тема, однако, куда ширее лукашенковой лысины с зачёсом: несогласие с волей большинства. Когда кхмеры посадили себе на голову Пол Пота, можно отмахнуться - мол, сами виноваты, нефиг было проамериканцев гнать и красных цветами закидывать, теперь майтесь. А тут - народ, избравший такое чучело - твой собственный...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Dim @ Sep 4 2003, 21:51) это же не твоя родина.

А чего ж тогда вы все - белорусские патриоты - не соберетесь и не переизберете своего -баши? Не позволяет? Давит? Лично что ли, ногтем прямо?:-)
Я все понимаю, что против лома нет приема. Только не пойму какой смысл тогда об этом тоскливо ругаться на форуме - "ну вот, опять он давит и не пускает:-( ну когда же он перестанет давить и начнет пускать:-("?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дядько Айдар, и тут ты прав, ибо про Рiдны Казакстан не вспоминаешь, хотя зря, конечно.
Эх, такая страна была.... Ностальжи... Вам не снилось....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну я, может, на форуме и не вспоминаю, но происходящее там стараюсь отслеживать. И, в целом, положительных впечатлений больше, чем отрицательных. Про ностальгию ты прав, но увлекаться ей нельзя - это старческий синдром. Жизнь правее нас всех и если что-то в ней происходит, то продуктивнее отыскать в этом происходящем смысл, чем стараться загородиться от этого смысла ностальгией.
То, что было уже никогда не вернется. Но все хорошее мы несем дальше с собой, дядя, и мы с тобой тому ярчайшее подтверждение:-) типа, мы с тобой и есть то самое хорошее из той страны, что только и стоит нести с собой дальше по жизни:-))))))))))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Sep 5 2003, 00:06) Только не пойму какой смысл тогда об этом тоскливо ругаться на форуме
Да очевиден смысл-то. Нам приятно поговорить на эту тему. При отчётливом понимании того, что говорение не приведет к смене режима. Ты сам, разве, всегда говоришь исключительно с материально ощутимой целью?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Sep 4 2003, 23:13) Нам приятно поговорить на эту тему.
Вот-вот, садо-мазо, что меня и разочаровывает. Вам приятно поплакаться публично о том, как вас давят и не пускают. Хотя при этом вы сидите относительно безопасно и благоустроенно, а вовсе не в мрачных подвалах охранки. И этот факт, между прочим, тоже чего-то стоит, потому что вы не просто сидите неплохо, но еще и имеете возможность посетить родину и понюхать ее дым не боясь при этом быть придавленными и непущенными.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Sep 5 2003, 01:19) Вот-вот, садо-мазо, что меня и разочаровывает. Вам приятно поплакаться публично
Не нужно навязывать мне то, чего я не высказывал и не думал. Я сказал "поговорить". Если бы я хотел сказать "поплакаться", то я бы именно так и сказал.

 

имеете возможность посетить родину и понюхать ее дым не боясь при этом быть придавленными и непущенными.

А вот на этот счет ты сильно ошибаешься.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Серьезно?!:-)
(Плюю три раза через левое плечо) Все, кто уезжал - вернулись. И никто не спасался бегством - цивильно и достойно приехали кто поездом, кто на авто.

 

Я, естественно, не говорю о "политических", буде таковые имеются, ибо я ни одного не знаю. Но у них такой вот "непростой" выбор:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Sep 5 2003, 01:26) И никто не спасался бегством - цивильно и достойно приехали кто поездом, кто на авто.
Интересно, а как ты себе представляешь современное спасание бегством? Ночами, ползком, с мешком на спине, отстреливаясь из маузера от пограничников? Ну тогда ты прав, конечно. Все приезжали некоторым образом механизированно.
:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Интересно, а как ты себе представляешь современное спасание бегством? Ночами, ползком, с мешком на спине, отстреливаясь из маузера от пограничников?
:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Знаешь, если бы государство давило и не пущало, все бы вы сидели либо там, но в подвалах, либо тут, но с азилом.
Поэтому, уверен, не стоит будить то самое лихо. Пускай себе сидит - ведь большинству сограждан он нравится:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Sep 5 2003, 01:38) Знаешь, если бы государство давило и не пущало, все бы вы сидели либо там, но в подвалах, либо тут, но с азилом.
Я и не сравниваю РБ с более другими государствами типа Башистана. Конечно, бывает хуже. Еще как!
После того, как я сегодня вечером узнал о дичайшей по своей сложности и идиотизму процедуре постановки на консульский учет граждан Казахстана, я возрадовался своему белорусскому гражданству.
B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku