Amorales

Как там в России? - Воруют-с

Recommended Posts

Я не знаю ни одного человека из Праги у которого чего-нибудь не спёрли... у меня тырили в основном деньги и магнитолы, у подавляющего большинства хоть раз, да сперли мобилу. Воруют везде.

 

Мне почему-то показалось, что цыгане взялись наконец за работу, предварительно сьездив на курсы повышения квалификации. Раньше тоже пёрли, но реже. Я как бы слегка призываю читателей к увеличению бдительности.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Воры деликатные нынче пошли. Из приоткрытого окна машины украли трансмиттер, но вытащили из него карту памяти и положили в подлокотник.

Из подлокотника, правда, украли все зарядки, но оставили вторую карту памяти. Типа, информацию мы не крадем :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это вы таким способом эксперименты ставите? За сколько времени можно шлогнуть ценные вещи из открытого окна машины? :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Воры деликатные нынче пошли.

В Москве - вежливые. Как-то по весне приехал поздно, на охраняемую территорию заезжать не захотел, поставил рядом с домом. С утра прихожу, окно разбито, навигатор из бардачка забрали. Под дворником записка, "Спасибо."

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня когда-то из багажа в Шарике сперли духи купленные в дьютике (ну так вышло, что сумку забрали перед самой посадкой, а не на чек-ине), зато вместо них положили шоколадку Таблерон - милейшие люди ))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Несколько месяцев назад к моей тете залезли воры. Вскрывали две двери: старую деревянную и новую

металлическую.

Унесли бутылку вина и комплект постельного белья. :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Унесли бутылку вина и комплект постельного белья. :blink:

 

Кмплект был с золотыми нитями? :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Доброго всем вечерочка...

 

В Москве у воров вообще ничего святого не осталось видимо...

Возле нашей детской поликлинике есть парковка для колясок...Так вот там спокойненько так расхаживал паренек - в коляске рылся, думали папаша чей-то, а потом, когда он от одной коляске, к другой стал передвигаться - дошло, чем он тут занимается. Брал все - мелочь, бутылочки детские...ну что обычно оставляют в карманчиках. Мне об этом мамаша рассказала, которая своего ребенка выгуливала у дверей поликлиники... Причем, когда она на него наехала, он чуть ли не обиделся, мол, "чего вы кричите, мне на сигареты не хватает" :angry: Вот урод! И так неторопливо сел на велики и укатил - ничего не боятся.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Очевидно, сдав бутылочки - можно купить сигареты.

Значит, есть тот кто даст ему деньги - песец. :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Невольно вспомнился анекдот про вежливых воров:

На квартире с сигнализацией и сейфовой дверью висит объявление: "Осторожно! В квартире стережёт ОЧЕНЬ злая собака!!!" Хозяева возвращаются - квартира аккуратно вскрыта, всё вынесено, в углу весело скалит зубы "кавказец", а на записке приписка: "Ну на собачку-то вы, допустим, наговариваете..."

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ага... про собачку слышала случай один...

 

В машине оставили собаку охранять.

Возвращается хозяин, а все четыре колеса сняты и записка под дворниками - "Собаку не ругайте - она лаяла" ))))))))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Очевидно, сдав бутылочки - можно купить сигареты.

Значит, есть тот кто даст ему деньги - песец. :shetina:

 

 

А бутылочку можно просто помыть, прокипятить и разместить объявление на сайте в бэушных товарах.

Если регулярно делать такие набеги на коляски, то можно целыми наборами продавать. Авентовские бутылочки стоят не дешево...

Некоторые неосмотрительные мамочки и телефоны мобильные могут оставить в коляске или вообще ее не пристегнуть, тогда просто бери и кати всю целиком.

 

В Чехии принято коляски пристегивать на цепочку под ключик, кто-нибудь замечал?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да тут как-то не приходится коляску оставлять на улице :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я не знаю ни одного человека из Праги у которого чего-нибудь не спёрли...

 

Тьфу 10 раз, но у меня вроде ничего не сперли в Праге :) Причем много раз возвращался ночью домой в состоянии изрядного подпития и вроде как повод был :)

 

А, нет, сперли один раз чешскую корпоративную кредитку. Виртуально сперли конечно а не физически. Юникредит без проблем сделал чарджбек. А по кредитке какой-то чувак слетал в Испанию и пожил там в отеле.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku