Sergei

Мы и фуры.

Recommended Posts

Guest Микки

я написала в ответе на ранее заданный аналогичный вопрос,
машина у меня

 

все та же, что и была... VW

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А модель какая ???? Поло ? Пассат ? Гольф ? Джетта ? :wacko:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Микки

ой наплевать на эти трахометры и модели и эти электронные отсечки...нормально ж все и так!
Я бы побоялась на такой фуре ездить...а ведь ездят женщины, но наверное у них железные яйца имеются все-таки

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тут главное опыт и тренировки. Ну и чуть-чуть призвания... ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

За рулем фур ездят солидные мужики. Нет более компетентных и благородных водил на автостраде. Шмудаки©Микки мне попадаются исключительно словацкой национальности - все время норовят обогнать товарища на подъеме:-)))
Все остальные дальнобойцы вызывают теплые чуйства: уступят, пропустят на двухполоске, сдвинувшись на обочину, моргнут правым поворотником, сигнализируя о возможности для обгона, вырубят дальний, как только вставишься перед ним и т.д. Профессионалы дороги, одним словом. Уважаю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Sep 2 2003, 01:31) Шмудаки©Микки мне попадаются исключительно словацкой национальности - все время норовят обогнать товарища на подъеме:-)))

По разному бывает. Был со мной один случай - недалеко от Праги на D1 в сторону Брна. Я на Фобии (держи пакет :)) с братиславскими номерами.
Далеко впереди в правом ряду две фуры друг за другом. Не подъем. Я иду в левом, около 160. До фур около 200м, когда задняя перестаивается в левый ряд. Я торможу (безопасно, без проблем, до фуры было достаточно места), едем так некоторое время со скоростью около 90, потом фура встает на свое старое место. И мне открылась замечательная панорама на полицию с радаром :) Фура была со словацкими номерами. Прикрыл? Или просто передумал обгонять? До сих пор интересно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Archer @ Sep 2 2003, 08:31)
QUOTE (ajdar @ Sep 2 2003, 01:31)
Шмудаки©Микки мне попадаются исключительно словацкой национальности - все время норовят обогнать товарища на подъеме:-)))

Я на Фобии ...с братиславскими номерами.

Ну извини, братан:-)

 

По теме: если он вылез из-под первого, то радар он видеть не мог. Следовательно, хотел было обойти, да увидел полицайтов и расхотел.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Скорее весего, именно так.
Единственное раздражает - когда какая нибудь АВИА идет на обгон фуры со скоростью на 5 км/ч больше... При этом на левую полосу она выскакивает прям перед твоим носом... :angry:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вот у меня с фурами связяно одно неприятное воспоминание. Как-то ночью один из этих добродушных водителей-профессионалов сбил мою машину с дороги в лес (ну занесло немного прицеп). При этом он не только не остановился посмотреть чем-же это закончилось (а закончилось это довольно-таки плохо), но и не вызвал по радио скорую помощь и мне пришлось самому их вызывать. Когда очнулся.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Rusin @ Sep 2 2003, 10:00) А вот у меня с фурами связяно одно неприятное воспоминание. Как-то ночью один из этих добродушных водителей-профессионалов сбил мою машину с дороги в лес (ну занесло немного прицеп). При этом он не только не остановился посмотреть чем-же это закончилось (а закончилось это довольно-таки плохо), но и не вызвал по радио скорую помощь и мне пришлось самому их вызывать. Когда очнулся.
Что тебе сказать - козлы везде встречаются... :( Это относится и к выходу на обгон прям перед моим носом... ( а я обычно по магистрали еду минимум 160...) :angry:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sergei @ Sep 2 2003, 08:52) Скорее весего, именно так.
Единственное раздражает - когда какая нибудь АВИА идет на обгон фуры со скоростью на 5 км/ч больше... При этом на левую полосу она выскакивает прям перед твоим носом... :angry:
Во! Только хотел написать. Вчера одна такая вылезла, на подъем. Задымив как подбитый истребитель, попердывая лезла... не смогла. Так и шла вровень с прицепом. Водитель фуры подождал немного, а потом просто прибавил скорость, и Авии пришлось залезть обратно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku