Amorales

Беларусь и белорусы

Recommended Posts

1 час назад, Кот-баюн сказал:

Одна стонет под гнетом диктатуры, другая - свободным, сильным голосом.

:))))))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Лукашенко рассказал, зачем назначил сына Виктора помощником по нацбезопасности

Президент также обратил внимание, что предложение выдвинуть на пост первого вице-президента Виктора Лукашенко исходило не от него.

"Многие, кто знает меня и мою семью, предлагали это. Но когда начали настаивать на этом некоторые представители, не бедные, зарубежных государств, попросили меня рассмотреть этот вопрос, я сдался», — отметил глава государства.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На церемонию  перезахоронения Катуся Калиновского в Вильнюс подтянулись  не только толпы змагаров, но и вице-премьер Белоруссии Игорь Петришенко с митрополитом Тадеушем Кондрусевичем. Оба представляли официальную делегацию.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тык он же вроде боролся за пшенков  поляков. Или белорусы уже це поляки? В последнее время батька что-то заигрался с своими националистами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, serj_nv сказал:

 В последнее время батька что-то заигрался с своими националистами.

- Беларусь, да и Казахстан, они ведь всегда были под чьей-то плеткой, как я часто говорю. Кто-то нами понукал, кто-то пытался на колени поставить. Особенно в Беларуси. Все эти войны - не наши войны. Отечественная война 1812 года, Наполеон прошелся до Москвы и назад вернулся через Беларусь. Все разграблено, все было уничтожено. Потом Первая мировая война. Дошли до того, что от Беларуси осталась только узенькая полосочка - часть восточных губерний отошло России, а до Минска отошли к Польше по Рижскому договору. Потом Вторая мировая война, у нас - Великая Отечественная война. Полностью Беларусь стерли с лица земли. Это не наши были войны. Мы, тем не менее, горя хлебнули.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
25 минут назад, serj_nv сказал:

Тык он же вроде боролся за пшенков  поляков. 

Мы его в школе изучали как пламенного революционера. Или не пламенного?.. Проклятый склероzzz :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
18 минут назад, Zeb Stump сказал:

они ведь всегда были под чьей-то плеткой, как я часто говорю. Кто-то нами понукал, кто-то пытался на колени поставить. Особенно в Беларуси. 

Фсьо. Решено. Рос.паспорт - в печь (желательно домЕнную, домен должен быть .com). На коленях ползу в Менск просить вернуть меня в лоно. В лоне начинаю истово бороцца за независимость РБ от всего плохого! 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тык надо только определиться кто ты - поляк или литовец ;)

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 минуты назад, GDV сказал:

Я гузский :)))))).

Тогда прямая дорога в землю обетованную, нафик тебе батька.

Цитата

Жирик - "Я еврей, могу доказать и показать"

:rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, serj_nv сказал:

Тогда прямая дорога в землю обетованную, нафик тебе батька.

В земле обетованной все уже поделено, и за независимость борются ребята мега-профессиональные. А в Менске я как раз буду кстати :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

Фсьо. Решено. Рос.паспорт - в печь (желательно домЕнную, домен должен быть .com). На коленях ползу в Менск просить вернуть меня в лоно. В лоне начинаю истово бороцца за независимость РБ от всего плохого! 

Зеленский - украинцам в Эстонии: возвращайтесь домой! Ответ «нема дурных» остался за кадром...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А теперь поприветствуем спонсора нашей дискотеки!
Возле Дворца независимости начали строить большое посольство Китая. Вот как оно будет выглядеть

kitay_posolstvo_osen_7.jpg

Комплекс зданий посольства Китая появится между торговым центром «Замок» и посольствами Казахстана и Туркменистана. Эта земля передана диппредставительству в аренду за один доллар в год на 70 лет — с осени 2018 года по осень 2088 года. Сейчас с площадки вывозят грунт, а на ограждении появились изображения будущего комплекса.

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Торг. центр "Замок" помню, кич такой постсовковый. Там внутри каток. Это ж почти напротив еще более безвкусного Дворца Лукашенко. Но флагшток в неведомо сколько метров высотой впечатляет. Равно как и флаг, которым можно укутать стадион. Хоть до Туркменбаши и далеко, но все же.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku